Авторизация
Личный кабинет
kievskiy
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 23 сентября 2012 года
Цитата: Pavel K
отбойник
Метельник.
Электричке, и вообще всему подвижному составу ничего не будет от легковушки…
А семью жалко, да.
Так она же не по переходу шла.
Но нестись так перед переходом — порнография.
А я вот не пойму, что в этой песне\\видео особенного.
Слушайте метааааал!
это зацепер)
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Да этот бугатти четче этой поделки)))
Ох уж эти убийцы........
У хруста очень слабые навыки вождения.
у меня знакомый тоже ушел в столб вместо бочины выскочившего идиота, идиота признали...
Бывает. Для прокурятины работа по проверке медучреждения, где ему справку выдавали.