Авторизация
Личный кабинет
anarxist115
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 19 апреля 2012 года
Цитата: Румата
А хороша ли была резина на Мицу?
Ну вообще это не Мицу а Додж!
И если повнимательнее посмотреть, то на 0:23 видно как Додж справа режет грузовик "Транспортная Компания"! Додж начинает тормозить, но видимо всё же грузовик цепляет его на 0:25 и слегка толкает под фуру, а может и Додж слишком ушёл влево и сам залез под фуру. Но манёвр был вынужденным полюбому!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Конченый, но не до конца.
Есть в этом хреновый момент для нас (холопов). Когда всё нормализуется (во что я не...
Ебать!
Как они там поместились? Жертва у кого-то на коленках сидела и этот кто-то ее раздавил?
Бухать и самоликвидироваться.