Пользователь dimychh на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Петербурге девушка на Kia не уступила дорогу мотоциклу
Aleksgeimer

Если с описанием не ошиблись двигатель мотоцикла 1,4 литра,он не для города.

Парень с девушкой на мотоцикле пострадали в ДТП с трактором в Москве
UELL

Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )

Мечта рэкетира из 90-х: на продажу выставлен ВАЗ-21099 с пробегом всего 10 тысяч километров
UELL

Никогда не нравились. Зубило, оно и есть — зубило.

В Туле автомобиль сбил самокатчика, который пытался пересечь проезжую часть на красный
UELL

Пошёл, помыл глаза, но всё равно не увидел доп.секцию не светофоре.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

dimychh

16
Последний раз online 6 часов назад
Зарегистрирован 2 января 2011 года

Личный кабинет

Езда по кругу — это движение прямо. Съезд с круга — это поворот направо. Его надо делать с крайней правой полосы, если знаки не предписывают другое.

Личный кабинет

Когда жил в Англии три пинты пива в баре и за руль, в норму укладывался, проверял алкотестером.

Личный кабинет

0,9 промилле это сильно пьян? В Англии допустимая норма 0,8 промилле.

Личный кабинет

Лысое очкастое чмо, у которого поезд ушел и девки уже не дают. Вот и занимается всякой херней.

Личный кабинет

По знакам там полоса ОТ только по рабочим дням. Если дата на регике нормальная, то 20 февраля было воскресенье. Виноват китаец.

Личный кабинет

И еще двое детей, может подростков?

Личный кабинет

Кто писал новость: девочкой называют лицо до пубертатного периода. Поэтому 16 летнюю стоит называть девушкой.

Личный кабинет

Зачем замазывать фото на котором и так ничего страшного не видно?
Я на сайте с 2011 г. Какой он был и каким стал.

Личный кабинет

Цитата: Nero
MAERSK замазан)


Не понятно только зачем, на видео все видно. Да и серый контейнер с синим логотипом наверное все видели и знают.

Личный кабинет

Цитата: ua3sfk
Светофор какая к чёрту главная дорога . Volkswagen на красный выехал


Какой к черту красный? Со стороны volkswagena нету светофора, а знак уступить дорогу. А светофор пешеходный. панорама

Личный кабинет

Цитата: sanchess80
Цитата: garaperidol
В описании ничего про главную и не написано. на черной придурок так и не смог понять что он на красный ехал


Пешеходный светофор за перекрёстком и стоп-линия там же. У него реально главная дорога. Выезд со второстепенной не регулируется светофором в этом месте.

Об этом же писал и я в другой теме про велосипедиста. Тот светофор только для пешеходов, а перекресток не регулируется. Ответьте все тогда, кто думает иначе: где светофоры поперечному движению?

Личный кабинет

Цитата: leroy
Дядя Петя?


Что ты тут высрал не пойму?

Личный кабинет

При чем тут светофор? Он пешеходный, перекресток не регулируемый.

Личный кабинет

Не пытался повернуть, а прощелкал и выехал на встречку. Судя по правому крылу и отсутвии правой фары уже бывал в ДТП. Отремонтировать не успел, сейчас, наверное, тотал.

Личный кабинет

Носки почти слетели, будет жить Личный кабинет

Личный кабинет

А*ал во всей красе. Еще и не пристегнут, улет на пассажирское и думает че делать.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль