Личный кабинет
karp
во время службы в арму у нас такое было, ситуация К БОЮ, два парня в темноте ударяються лбами, правда были в касках))) звон мат крик и т д)))
стиль езды очень нервный!
хороший замес устроил(
водятла как помутило, или просто отвернул ипло в другую сторону(((
сидеть на заднице у Х, нужно быть камикадзе
поделом будет
100% перекрытие при ударе ((((
что интересно водитель грузовика даже не заматерился
жестоко принял((
наделал беды людям
после таких переворотов ещё и подняли и потащили, наверное доломать до конца
рег глухой наверное, зачем так музон раскручивать (
на удивление в салоне тишина в этом ведре
и страховых заплачет от выплат
такие надписи на красном доме, подумал, что без мордобоя не пройдёт на видео и наверное когда начала гасить обрезала доказуху…
почти запарковал его )))
эти камеры защищают или спасают вагоновожатого от пассажиров и наоборот
Виноват Случай, опять этот Случай, когда встречаются на пути идиоты
+++++
может после этой аварии перестанет ТП по телефонам при управлении писеть
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Водителю на дорогу надо смотреть, а не ворон считать. Вещь оно ровно до того момента,...
И снова проипали поворот!
У Академика УАЗ 469 до конца ещё не настроенный до сотни за 3,23 сек. Может уже и...
нету ни дач, ни деревень, тем более никакой техники, т.ч. СОСИТЕ сами!
Но все процессы в этой жизни конечны. Включая рождение, старение и смерть.