Авторизация
Личный кабинет
manuhh
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 24 сентября 2012 года
Теперь последуют увальнения с ржд
чурбеки после чурек начинают доебыватть
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Яичница в стиле — Майнкрафт.
Было. На новом карбе, занижен уровень бенза был (ооочень занижен). Вообще не ехала....
А что это там знак такой с желтым квадратом в ромбе по пути Форда?
Вот согласен. Дурачок за рулем нажал на педаль газа и не понял - как так "оно" поехало?
Да этот бугатти четче этой поделки)))