Авторизация
Личный кабинет
manuhh
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 24 сентября 2012 года
Теперь последуют увальнения с ржд
чурбеки после чурек начинают доебыватть
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Касания не было. Так что нехрен вафельником щёлкать!
Как будто специально друг-друга выцеливали.
Какой дрифт? Он целенаправленно, прямым ходом в столб въехал. Голова наверное на...
а ещё - мы все умрём
Ещё не вечер.