Пользователь Ktylyhy на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Упал и ударился головой о колесо»: в Красноярском крае Lada Granta сбила ребенка на самокате
Rubicon

по мне он не участник вреда здоровью от слова совсем. Так можно с владельцев ТС деньги...

«Сосите правильно и не глотайте»: как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру
Rubicon

зачем отсос ? электробензонасос давно придуман

«Упал и ударился головой о колесо»: в Красноярском крае Lada Granta сбила ребенка на самокате
sanchess80

А потом вспомнят что водители несут солидарную ответственность за вред здоровью (по ГК...

«Не предоставил преимущество»: четверо пострадали в ДТП в Башкирии
Rubicon

Олень на китайце, кто же ещё! сплошная в наличии

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
MishaBob

не наш метод. нам хорошие дороги не нужны.
Только одноразовое и только асфальт в...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Ktylyhy

193
Последний раз online 6 дней назад
Зарегистрирован 24 июля 2012 года

Личный кабинет

Надо за брусом обязать вешать пару запасок как у некоторых грузовиков

Личный кабинет

Как гордо звучит «крупноузловая ОТЕЧЕСТВЕННАЯ сборка»

Личный кабинет

«Рекомендую попробовать», прям как в ресторан сходить. А если не понравится можно будет сдать?

Личный кабинет

У дальнобоя нервишек не хватило походу (ну либо реально в мертвую зону попал), бородатый с дружбаном обиделись что фура их опередить собралась и видно что не давали до конца завершить маневр, ускорившись. От фуроводов надо подальге держаться, а не бычиться с ними на легковушке. Будешь прав,но возможно последний раз

Личный кабинет

Согласно всем их обещаниям наконец-то мы заживем к 2030г.

Личный кабинет

Слов нет, одни эмоции, ладно легковых не придавило

Личный кабинет

Просто тойота слилась с окружающей обстановкой. Да и убиться тут надо умудриться, но он смог

Личный кабинет

Такой женский прикид всегда вызывает вопросы об адекватности. Да и по «крику души» становится понятно. «На катом» наехала ага, а фонари заднего хода сами включились?

Личный кабинет

Ну глянь еще раз на 11-12 секунде. У бородача подгорело когда ему сигналить начали. Ну согласен, регик тоже горелым попахивает)

Личный кабинет

Там, на дороге. Резко вправо дал. Ты тоже так перестраиваешься?

Личный кабинет

Слишком дерзкий на мерсе бородач для не местного на московских номерах. Получил за резкие маневры

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль