ДТП произошло в Тюмени на улице Чаплина. Lexus сбил 30-летнего мужчину, который переходил дорогу на красный. Пешехода с ушибами доставили в больницу. Момент наезда запечатлел видеорегистратор очевидца.
Авторизация
ДТП произошло в Тюмени на улице Чаплина. Lexus сбил 30-летнего мужчину, который переходил дорогу на красный. Пешехода с ушибами доставили в больницу. Момент наезда запечатлел видеорегистратор очевидца.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Пешик головой приложился с размаху .
При предоставлении данного видео суду, водиле лексуса при желании со стороны потерпевшего могут 10.1 прикрутить.
Читал похожее дело на сайте какого регионального суда. Водитель ехал спокойно по улице. Сбоку через тротуар, разделительный газон бежал пешеход наискось по отношению к траектории водителя. Пешик был благополучно сбит вне ПП.
Водиле вменили 10.1, на основании того, что пешик долго бежал и водитель должен был крутить головой и насторожиться. Обоюдку присудили, или как там уже точно не вспомню. С пешика починка машины (бампер, стекло и по мелочи), это уже наверное в рамках встречного иска водителя к пешику. С водилы моралка 100 тыщ (не входит в осаго) и лечение за счет осаго в больнице. И еще оплата санаторного лечения 2 месяца пешику, это еще 150 тыщ . Водитель должен был компенсировать потерянный заработок на период нетрудоспособности (около года этот период был). Короче Осаги где-то на миллион не хватило))
Вот так то.
Парадокс: белый джип, ехавший параллельно регику, пешика не видел, но успел оттормозиться. Лексус все видел, едва начал трогаться, но проспал.
Пешебег: Суицидник.
Если бы строже было, то не сбил бы.
В данном случае никакого сомнения нет и быть не может. Все участники ДД должны были соблюдать ПДД!
Вот блин, кусок булавы.
чего-то надо с ПДД делать в части таких вот пешебегов-суицидников… интересно, а "в европах" — такая-же идея либерастическая идея относительности невиновности виноватых?
Пешеход виноват . ПП регулируемый всё .
Ну что за глупости .группа машин едет и пешек между ними мельтешит . Куда осторожней на велосипеде собьёшь .
Красный для быка ? или для пешеходов ?
Хм. Новый тип санитара на Лексусе чтоли ) Судя по маневрам водитель пешехода видел.
А сахар сладкий.
Пешик дегенерат.
Как раз не вижу обоюдки. Пешик чинил машину — значит он и признан виновником. Водитель оплачивает расходы пешеходу вне зависимости от виновности.
Лексус не пешехода видел,а заветную зеленую лампочку. Ни и классическое -все дернулись, значит моно
Кегля ска…