Водитель Мерседеса влетает в зад Лады, остановившейся чтобы пропустить пешеходов.
\»Все живы здоровы, пострадали только железо, пластик и стекло.\» — написал автор.
Смотреть с 15 секунды.
Водитель Мерседеса влетает в зад Лады, остановившейся чтобы пропустить пешеходов.
\»Все живы здоровы, пострадали только железо, пластик и стекло.\» — написал автор.
Смотреть с 15 секунды.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Пешеходы прошареные уже (((
Видимо привыкли , что их никто не пропускает .
расслабился на мерсе
Блин… 126-й…
Девушка из 14 пошла Мерсовода бить)
Автор тож хорош.. ещё б чуть и прилетел бы в мерина…
Раслаблятся нужно в сауне з девушками,а не за рулем
То же самое сказала девушка из машины рега)
Щааааас как наваляет!)))
Даже на асфальте нарисован предупреждающий знак…нет же валят…
А чё у этой буржуйской машине тормоза хуже "хвалёных" тазовских
какой аппарат подбили, 126-ой, прадед s-класса. Такого бы в кузове купе, согласен Тоха??? эх мечты…
Даааа… походка решительная))))
126го ушатали((( Абс не работает. Судя по штампам видно что хозяин не особо на него денег тратит.
Тазовские тормоза "хвалят" за то, что при торможении машину нехило так ведёт в сторону. А в данном случае всё с тормозами на Мерсе нормально, просто для того, чтобы машина замедлилась, нужно вторую справа педальку нажать. Этого вовремя сделано не было. На W222 такой прощёлк, наверное, не страшен, а на машине, которую перестали выпускать 22 года назад, водителю приходится нажимать тормозную педаль самому… И машину, заметим, никуда не повело. Чуть вправо, но именно потому, что туда рулил водятл. Положение передних колёс хорошо видно, когда автор объезжал аварию.
Да!!!
Даже музычка на момент дтп притихла.
А я хотел дальше услышать голос дамы регика, поначалу он мне показался интересным 🙂
Боевая пацакская вумэн )))
Само собой!
Мадам настроена решительно… 😀 😀 😀
Видимо привыкли , что их никто не пропускает .
Мало того, дошёл до середины, посмотри налево, не шпарит ли кто по встречке.
Провафлил вспышку водятел гнилого мерса — на такое старьё денег наскрёб — теперь с чепыркой хрен расплатится,нищеброд.
Регик сам чуть не стал проктологом7
Эмм… С 14-кой будет страховая расплачиваться) Со страховкой, думается мне — у него все в порядке.
Точно. Четырка невероятно дорогая машина… Да что там машина — АВТОМОБИЛЬ!
что-то хреново тормозит это старье… следить за машинкой надо! ну и за дорогой, само собой…
по цене, пожалуй, даже дороже ржавого корыта, когда-то гордо именовавшегося Мерседесом…)
Жалко чепырку, повело аж до стоек…
И правильно сделала. Такого эпического кретина надо поискать. Нет ему прощения !
Эмм… С 14-кой будет страховая расплачиваться) Со страховкой, думается мне — у него все в порядке.
Из 5-ти похожих ДТП с тонированными стопами… все 5 случаев виновными были признаны тонировщики. И это правильно — нефиг ездить на автомобиле, эксплуатация которого запрещена.
Я ржавчины что-то не заметил… Наверное, плохо смотрел, да?
Недалеко от моего дома стоит 190 мерс… весь гнилой… на багажнике кто то написал: хочу обратно в Германию)))))))))))))
В начале 90-х мечтал о 126 кузове 🙂 Красивая машина. Так обидно ломать такие раритеты в глупых дтп 🙁
То ширпотреб, ему можно))
Ну так он и не должен гнить) А вообще на мой взгляд 126й — эталон технического совершенства и надёжности. Правда без должного обслуживания даже его можно довести до состояния уг.
У меня такой-же антирадар
Жалко шейховоз-126 …
там никто переходить не собирался, все ждали окно. просто на четырке дебил. вроде бы получается действовал "правильно", только ведь все равно он не понял и вряд ли поймет кто именно спровоцировал замес.
да и здесь как всегда найдутся его молодые сторонники пдд.))))
забыл добавить картинку)

до боли знакомая ситуация
после такого перед пешиком или светофором всегда смотрю назад
Они там трамвая ждали. Триф как обычно знает всё лучше остальных 🙂
да и здесь как всегда найдутся его молодые сторонники пдд.))))
За рулем 14 была девушка. В конце видео видно как она направляется к мерсоводу на разборки 🙂
а вот нехрен водителю 14й было тонировать задние световые приборы (вроде как показалось, что задние фонари тонированы)
Перед этим видно, что из-за этого же руля вышел парень :)))
А вот это правильно. За что боролся)))
У меня есть видео с рега, где у 2108 головная оптика тонирована в "0"…. надо скрин сделать
по следу переднее правое тока тормозило)))-прокладка!ну и очки прописать.
А что такое «тонировка стопов» и зачем оно может быть нужно??? >_<
Согласен. В хороших руках эта машина может долго ездить, несмотря на солидный возраст. Видно, этот экземпляр не в те руки попал.
Эмм… А Вы раньше такого не видели? Меня машины с тонированной задней светотехникой уже достали… В яркий солнечный день о том, что у него зажглась какая-нибудь лампа можно только догадываться. А зачем? Ну, не знаю… Наверно с той же целью, что и пружины срезают, опуская машину… Идиотизм неискореним.
Я и сейчас не отказался бы.
это не мерс, это хлам
это что значит?
Не позорьтесь.
в смысле современных S-ок W221