Мерин в зад

Мерин в зад

Водитель Мерседеса влетает в зад Лады, остановившейся чтобы пропустить пешеходов.

\»Все живы здоровы, пострадали только железо, пластик и стекло.\» — написал автор.

Мерин в зад

Смотреть с 15 секунды.

0
52 Комментария
Подписаться
Уведомить о
52 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
XiteX

Пешеходы прошареные уже (((
Видимо привыкли , что их никто не пропускает .

ctepan

расслабился на мерсе

Teau-Ha

Блин… 126-й…

incognito

Девушка из 14 пошла Мерсовода бить)

Par

Автор тож хорош.. ещё б чуть и прилетел бы в мерина…

romeo1990ish
Цитата: ctepan
расслабился на мерсе

Раслаблятся нужно в сауне з девушками,а не за рулем

wiktor_86
Цитата: Teau-Ha
Блин

То же самое сказала девушка из машины рега)

FSDS
Цитата: .::НиK::.
Девушка из 14 пошла Мерсовода бить)

Щааааас как наваляет!)))

Berqut

Даже на асфальте нарисован предупреждающий знак…нет же валят…

Сергей-
Цитата: Teau-Ha
Блин… 126-й.

А чё у этой буржуйской машине тормоза хуже "хвалёных" тазовских

нарский

какой аппарат подбили, 126-ой, прадед s-класса. Такого бы в кузове купе, согласен Тоха??? эх мечты…

Par
Цитата: .::НиK::.
Девушка из 14 пошла Мерсовода бить)

Даааа… походка решительная))))

tazofob

126го ушатали((( Абс не работает. Судя по штампам видно что хозяин не особо на него денег тратит.

Teau-Ha
Цитата: Сергей-
А чё у этой буржуйской машине тормоза хуже "хвалёных" тазовских

Тазовские тормоза "хвалят" за то, что при торможении машину нехило так ведёт в сторону. А в данном случае всё с тормозами на Мерсе нормально, просто для того, чтобы машина замедлилась, нужно вторую справа педальку нажать. Этого вовремя сделано не было. На W222 такой прощёлк, наверное, не страшен, а на машине, которую перестали выпускать 22 года назад, водителю приходится нажимать тормозную педаль самому… И машину, заметим, никуда не повело. Чуть вправо, но именно потому, что туда рулил водятл. Положение передних колёс хорошо видно, когда автор объезжал аварию.

tazofob
Цитата: нарский
Такого бы в кузове купе

Да!!!

Upstomsk1978

Даже музычка на момент дтп притихла.
А я хотел дальше услышать голос дамы регика, поначалу он мне показался интересным 🙂

kpecm

Боевая пацакская вумэн )))

Teau-Ha
Цитата: нарский
Такого бы в кузове купе, согласен Тоха?

Само собой!

Нештак
Цитата: .::НиK::.
Девушка из 14 пошла Мерсовода бить)

Мадам настроена решительно… 😀 😀 😀

Пеший
Цитата: XiteX
Пешеходы прошареные уже (((
Видимо привыкли , что их никто не пропускает .

Мало того, дошёл до середины, посмотри налево, не шпарит ли кто по встречке.

denissherbakov

Провафлил вспышку водятел гнилого мерса — на такое старьё денег наскрёб — теперь с чепыркой хрен расплатится,нищеброд.

jihor

Регик сам чуть не стал проктологом7

qwertq999
Цитата: denissherbakov
Провафлил вспышку водятел гнилого мерса — на такое старьё денег наскрёб — теперь с чепыркой хрен расплатится,нищеброд.

Эмм… С 14-кой будет страховая расплачиваться) Со страховкой, думается мне — у него все в порядке.

Teau-Ha
Цитата: denissherbakov
теперь с чепыркой хрен расплатится,нищеброд.

Точно. Четырка невероятно дорогая машина… Да что там машина — АВТОМОБИЛЬ!

rodion4ik-sport

что-то хреново тормозит это старье… следить за машинкой надо! ну и за дорогой, само собой…

Цитата: Teau-Ha
Четырка невероятно дорогая машина…

по цене, пожалуй, даже дороже ржавого корыта, когда-то гордо именовавшегося Мерседесом…)

Rover_61reg

Жалко чепырку, повело аж до стоек…

Ермолов К.
Цитата: .::НиK::.
Девушка из 14 пошла Мерсовода бить)

И правильно сделала. Такого эпического кретина надо поискать. Нет ему прощения !

jenya
Цитата: qwertq999

Цитата: denissherbakov
Провафлил вспышку водятел гнилого мерса — на такое старьё денег наскрёб — теперь с чепыркой хрен расплатится,нищеброд.

Эмм… С 14-кой будет страховая расплачиваться) Со страховкой, думается мне — у него все в порядке.

Из 5-ти похожих ДТП с тонированными стопами… все 5 случаев виновными были признаны тонировщики. И это правильно — нефиг ездить на автомобиле, эксплуатация которого запрещена.

Teau-Ha
Цитата: rodion4ik-sport
по цене, пожалуй, даже дороже ржавого корыта, когда-то гордо именовавшегося Мерседесом..

Я ржавчины что-то не заметил… Наверное, плохо смотрел, да?

Par
Цитата: Teau-Ha
Я ржавчины что-то не заметил…

Недалеко от моего дома стоит 190 мерс… весь гнилой… на багажнике кто то написал: хочу обратно в Германию)))))))))))))

Guzyaka

В начале 90-х мечтал о 126 кузове 🙂 Красивая машина. Так обидно ломать такие раритеты в глупых дтп 🙁

tazofob
Цитата: Par
Недалеко от моего дома стоит 190 мерс… весь гнилой.

То ширпотреб, ему можно))

Цитата: Teau-Ha
Я ржавчины что-то не заметил..

Ну так он и не должен гнить) А вообще на мой взгляд 126й — эталон технического совершенства и надёжности. Правда без должного обслуживания даже его можно довести до состояния уг.

melkiy136

У меня такой-же антирадар

serost

Жалко шейховоз-126 …

trifolium

там никто переходить не собирался, все ждали окно. просто на четырке дебил. вроде бы получается действовал "правильно", только ведь все равно он не понял и вряд ли поймет кто именно спровоцировал замес.
да и здесь как всегда найдутся его молодые сторонники пдд.))))

tiksinec
Цитата: Teau-Ha
Точно. Четырка невероятно дорогая машина… Да что там машина — АВТОМОБИЛЬ!

забыл добавить картинку)

ALEKS03

до боли знакомая ситуация
после такого перед пешиком или светофором всегда смотрю назад

Supersvo
Цитата: trifolium
там никто переходить не собирался

Они там трамвая ждали. Триф как обычно знает всё лучше остальных 🙂

Азимут
Цитата: trifolium
там никто переходить не собирался, все ждали окно. просто на четырке дебил. вроде бы получается действовал "правильно", только ведь все равно он не понял и вряд ли поймет кто именно спровоцировал замес.
да и здесь как всегда найдутся его молодые сторонники пдд.))))

За рулем 14 была девушка. В конце видео видно как она направляется к мерсоводу на разборки 🙂

vms

а вот нехрен водителю 14й было тонировать задние световые приборы (вроде как показалось, что задние фонари тонированы)

MAXimy4
Цитата: Азимут
За рулем 14 была девушка. В конце видео видно как она направляется к мерсоводу на разборки 🙂

Перед этим видно, что из-за этого же руля вышел парень :)))

Цитата: vms
а вот нехрен водителю 14й было тонировать задние световые приборы

А вот это правильно. За что боролся)))
У меня есть видео с рега, где у 2108 головная оптика тонирована в "0"…. надо скрин сделать

subb26
Цитата: Сергей-
А чё у этой буржуйской машине тормоза хуже "хвалёных" тазовских

по следу переднее правое тока тормозило)))-прокладка!ну и очки прописать.

Чайник

А что такое «тонировка стопов» и зачем оно может быть нужно??? >_<

Toliassic20
Цитата: нарский
какой аппарат подбили, 126-ой, прадед s-класса.

Согласен. В хороших руках эта машина может долго ездить, несмотря на солидный возраст. Видно, этот экземпляр не в те руки попал.

qwertq999
Цитата: Чайник
А что такое «тонировка стопов» и зачем оно может быть нужно??? >_<

Эмм… А Вы раньше такого не видели? Меня машины с тонированной задней светотехникой уже достали… В яркий солнечный день о том, что у него зажглась какая-нибудь лампа можно только догадываться. А зачем? Ну, не знаю… Наверно с той же целью, что и пружины срезают, опуская машину… Идиотизм неискореним.

Nice
Цитата: Guzyaka
В начале 90-х мечтал о 126 кузове 🙂 Красивая машина.

Я и сейчас не отказался бы.

ХРОН

это не мерс, это хлам

alexgrig
прадед s-класса

это что значит? wink

Teau-Ha
Цитата: ХРОН
это не мерс, это хлам

Не позорьтесь.

нарский
Цитата: alexgrig
это что значит?

в смысле современных S-ок W221

1
52 Комментария
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль