«Князь Владимир» — это редкая модификация автомобиля «Москвич» 2142, которая была выпущена в 2001 году. Она оснащена 2-литровым мотором УЗАМ-3320, который развивает мощность в 100 лошадиных сил. Система питания в этой модели — карбюраторная.
Редкая модификация
Всего было выпущено менее 1000 штук «Москвичей» с уфимскими двигателями УЗАМ.
Большая часть автомобилей «Москвич»-2142 оснащалось 2-литровыми французскими моторами Renault F3R.
Интересно, что машина из объявления за свою историю имеет только одного владельца. Это делает её еще более привлекательной для коллекционеров и любителей редких автомобилей.
Стоимость автомобиля
Цена за редкий автомобиль с пробегом 270 тысяч километров составляет 200 тысяч рублей.
Машина в настоящее время находится в Волгодонске. Если вы заинтересованы в автомобиле, вам следует обратиться к продавцу, чтобы получить дополнительную информацию и организовать осмотр и покупку.
Продавец наверно ошибся ноликом. Нужно ещё один дорисовать. После такой рекламы у него отбоя не будет от покупателей. Цену надо срочно повышать
Уфа в Удмуртию переехала? УЗАМ выпускался на заводе авиамоторов в Уфе. Автор Ижевск с Уфой перепутал?
Странное дело, жигуль 200 тыщ стоит. Что-то тут не так с этим барахлом. Днища наверное нет и мотор расплавился.