Разборки на дороге

Москва. Ул. Профсоюзная. Разборки на дороге…

Разборки на дороге
Смотреть с 2:20 и до 3:40. Можно и до конца.
0
40 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
40 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AlexVizer

хаха, герои епть…еще бы человек 10 позвали в помощь себе

PassQC

Надоело мне уже этих Джигитов наблюдать. Когда их отстреливать начнут в прямом смысле? Помню фильм " Убойная сила " Там в одной серии трое таких но более крутых до «упс» ись до брата какого то там солдата, тот из части сбежал чтобы таких вот с АКС завалить. Хочу такое же наблюдать и в реале. Даешь крови и трупов говна.

melnikov

Мда — эти клоуны удивили ((( Даже стекло разбить сил нет а все туда же — ну ничего — валера где то рядом ездит

FlyingKot

Цирк уехал, клоуны остались. Судя по тому, как они топили резво в правой, наверняка за кадром остались предварительные ласки между тазом и неразобралчтозаиномарка, перешедшие в бурный секс на светофоре.

Luther

на тазе лица…. понятно какие, вполне возможно, что дерево могло не заметно для себя, как это часто бывает, чуть не устроить замес, чуваки на сонате решили проучить, но, я бы сказал че-то лихо весьма )

qwerty

Ему бы тем тапком да по е#лу! Сколько же вас таких обиженых на дорогах?

rus_lv

Регик мог бы и оставить запись-телефончик пострадавшему ТАЗоводу. С такой записью можно было бы зарвавшихся хачей попробовать и наказать.
Гордые горцы они такие — когда их много как шакалы накидываются. Был бы там сам водила — фиг бы он рыпался.

V1tol

ХЗ кто прав, кто виноват, но водила жиги зря из машины вышел. Взял бы огнетушитель и отстреливался до последнего)

scarabeus
Цитата: PassQC
Хочу такое же наблюдать и в реале. Даешь крови и трупов говна.

надо быть осторожным в желаниях, а то вдруг вас аннексируют….

SHvED

На чём там козлики передвигаются? На Хёндай Сонате?

Игорь

нечего сказать. быдла все больше.

svp_iriska

чОткие пацаны — санитары дорог… Они предотвращают въезд российского автопрома в Беляево…
На самом деле надоело… 90-е вернулись? Ой как не хочется, чтобы мой ребенок пережил такие же времена, которые мы пытаемся забыть…

Rusfan_37

Всегда было тяжело смотреть на то,как ломают чью-то машину,а водитель даже отпор не дал….
Травмат бы ему ой как помог.

lowandslow

Правильно поцик сделал, что убежал. Такие смельчаки напали. Посмотрел бы я, как они пинали какой-нибудь порш кайен. Что за народ.

Audi_FAN

это всё «упс» режим. трудно представить такое вот в германии. этих хачей бы просто научили бы в миг уважать закон и людей. хотя тут они ходят как в штаны насравши

Wolfskin

анука найдутся шерлоки холмсы которые найдут акки на контахтах этих учеников херовых?)

Ninfus

Не знаю кто как считает, но я разочаровываюсь в братьях наших, Россияне что же Вы такие все сами по себе ??? Хачи выбежали ордой, а здесь ну как минимум пару тройку свидетелей и регистратор и добро пожаловать в милицию на разбор полета… , снять якобы побой и привлечь обезьян к ответственности.. Мне ужасно обидно за нас, какие мы становимся… Соава богу я живу в мирном городе, заметил что у нас ради интереса, если включаешь поворотник 95% из 100 пропускают, на любой машине…, спасибо говорят 100 из 100 …, естественно есть идиоты, но их мало, от безнаказанности эти деби_ли будут продолжать щемить вас ((. ИМХО, во 2-й мировой брат за брата горло перегрыз бы, а здесь еще и подтолкнем сзади, только бы нас не тронули.. я не прав ?

ElPsyho

лучше б назвали сюжет — "г0вно на дороге". они похоже совсем с головой не дружат- не боятся встретить чуть более необычного человека- боксера или такого, как один знакомый подполковник гб, у которого 2107 и табельный стечкин…
в подобной ситуации (правда тех было двое) после того как пассажир упал, водитель героически втопил, бросив своего собрата.

Santa
Цитата: Rusfan_37
водитель даже отпор не дал

Подумаешь железки погнут — это можно отремонтировать, зато здоровье сохранил и никого сам не покалечил/убил. Все это плоды воспитания, безнаказанности и безкультурия. А если еще и образование платным сделают среднее, то через несколько поколений это видео можно будет вспоминать как детские забавы.

sgtNemo

Мда, такие герои всегда забывают что могут тупо нарваться на боксера, а там можно качественный сотряс поймать с одного пропущенного удара…

508900

шакалы ссыкливые, по одному боятся выходить, в КПЗ так легко не отпинаются

Globus_Net

всегото на 7 нажми на газ и одного придавить можно второму навешать

Ivan Sosnitskiy
Цитата: FlyingKot
неразобралчтозаиномарка,

Sonata

211440

Какое же регик безразличное ЧМО!

k711
Цитата: Rusfan_37
Травмат бы ему ой как помог.

да я вот смотрю подобные ролики и думаю, что к осе надо бы прикупить ещё один травмат. 12-15 зарядный…
уж больно всё как-то напряжно…

Timan

Обезьяны атакуют!

PassQC
Цитата: scarabeus
надо быть осторожным в желаниях, а то вдруг вас аннексируют….

Нет ну а сколько это можно терпеть? Думаешь я 1 этого желаю?

ElPsyho
Цитата: k711
надо бы прикупить ещё один травмат. 12-15 зарядный…

ну могу посоветовать "апс"- у него 10 патронов, но кучность хорошая(и вроде нету больших магазинов) и штейр а1- хороший, но требующий больше ухода. если ожидается много отморозков- то советую "есаула"- там есть магазины по 20 и 30, но дорабатывать на очереди сильно не советую.

Agamemnon

О пля родной район м.Калужская.Смотрю быдло с семейства зубил на гoвномобили пересело типа хундаи и шевроле и сразу королями дорог себя чувствуют.У нас в районе такого быдла куча,малолетки не работающие на деньги родителей купят всяку херь и кичатся,а уж какие покатушки,с рёвом мега глушителя и визгом резины, на леворульных убитых авто устраивают ночью, уж промолчу.

JohnnyBravo

А где там хачи? Вроде бы все русские …

Lord_Alvin
Цитата: JohnnyBravo
А где там хачи? Вроде бы все русские

Если хачи — то само собой, их надо резать, всякие нохчо хороши только в мертвом виде. А если все русские, то чего ж удивительного — угадай страну по видео.

Ceed

Похожи на чеченцев.

Дартаньян

Чувствуется очень серьезная мужественность и смелость героев. Парни реально НЕ ПОБОЯЛИСЬ напасть втроем на одного чела в семерине. Это, я вам скажу, не у всякого духу хватит (но они смогли-таки). Вот неправду говорят, что перевелись смелые мужики, современные спартанцы. Вот они, бьют с ноги! Тестостерон на марше, девочки писают кипятком.

Ninfus
Цитата: Дартаньян
Вот неправду говорят, что перевелись смелые мужики, современные спартанцы.

Ага )) Понеслись к воротам врага и с криком "Гектор выходи…" били по машине ))). Истинные Спартанцы.., зато стадное чувство у них выработано на отлично…

andreyus

Хоть кто-нибудь понял подоплёку конфликта?

kapnemo

Отморозки-самое прямое их определение

at_bar
Цитата: andreyus
Хоть кто-нибудь понял подоплёку конфликта?

Я думаю, что водитель ВАЗа не пропустил их. Наверняка, догнали его и стали мигать. Он не среагировал (или перестроиться возможности не было). Они выехали на полосу для общественного транспорта, обошли несколько машин, и стали дожидаться семёрочника на светофоре.

FlyingKot

Andrewsa,
Ну, заступаться, как заступаться. Мало ли, может, человек заслужил люлей, а тут за него заступаться. Так науки не поймет. Мы ж не в курсе, что там позади-то было. А вот разнять, образумить — тут да, согласен. Да на крайняк ментов набрать, если сам не может по причинам каким-то.

kimych5700
Цитата: rus_lv
Гордые горцы они такие

Уверяю Вас что гордые горцы дома ведут свое хозяйство и воспитывают честь и совесть в своих детях. А тут мы видим лишь бармалеев с грязной попкой и ротиком в ссохшейся сперме ослика ИА!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль