Беспредел в Череповце

Беспредел в Череповце

ДТП и нападение на водителя на Советском проспекте в Череповце.

Автор рассказывает: «Я со своей супругой и тремя детьми 4, 5 и 7 лет двигался в направлении проспекта Победы. Ехал не спеша. Под железнодорожным мостом в зеркало заднего вида я увидел, что в нарушение ПДД меня попытался обогнать автомобиль белого цвета, но совершить манёвр не смог из-за встречной машины. Далее он начал мне сигналить. Когда дорога расширилась и появилось две попутные полосы, я занял левую. Водитель белого Opel Zafira начал опережать меня справа и прижиматься, выжимая на встречную полосу, попытался меня подрезать. Произошло столкновение, и я остановился. Водитель „Опеля“ вышел из своего авто и начал наносить удары по моей машине. Я выходить не стал. Нападавший открыв водительскую дверь снаружи и напал на меня, нанося телесные повреждения. Как только появилась возможность, я схватил нападавшего и блокировал его тело в салоне своего автомобиля. Супруга звала на помощь! Дети начали плакать! Нападавший был обездвижен и говорил: „Отпусти меня“. Он угрожал: „Я сейчас топор возьму и тебя накажу!“ У меня была возможность отомстить обидчику, но я смог сдержаться. Подбежали прохожие и вытащили нападавшего из моего авто, после чего он сел в свою машину и скрылся с места ДТП. Я остался с плачущими детьми, женой и телесными повреждениями дожидаться скорую и полицию. Через 20-30 минут приехали все спецслужбы. Еще минут через 10 на место ДТП соизволил вернуться сам виновник. После осмотра бригадой скорой помощи меня оставили на месте ДТП. Экипаж ДПС отработал ужасно. Я просил назначить осмотр в наркологии виновника ДТП в связи с его неадекватным поведением, но этого сделано не было. Они просто попросили меня написать объяснительную и расписаться в схеме ДТП. После этого сопроводили в 1-й отдел полиции, где передали меня дежурному для написания заявления и скрылись в неизвестном направлении, не оставив мне ничего, кроме моих документов. Приехав домой около трех часов ночи, я увидел, что мои дети настолько сильно были напуганы, что так и не смогли уснуть».

0
17 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
17 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ua3sfk

Долбить его надо было. Кого трогает кто как едет . am

trifolium

ясное дело, причину конфликта не показал, зато расписал, чтоб мы типа поверили.

Garik
Цитата: UELL
А ударил-то ты его, сказочник.

Прожуй глаза.

Garik
Цитата: trifolium
ясное дело, причину конфликта не показал, зато расписал, чтоб мы типа поверили.

А причем здесь предыстория. Т.е если мне кто-то не понравится на дороге, то это дает право бить его машину и идти на разборки?

taguan

какая то хрень. Прямо таки вероломное нападение.

Nordman51

Снова бибизяна черно}I{опая из аула.

Controller

Автор д.о.л.б.о.ё.б ехать с семьёй и такую х.е.р.н.ю пороть…

Yukon

какой то в кепке из своего корыта вылез и качает права, бьет чужую машину и лезет туда внутрь, а как его приперли, так сразу "отпусти, дети у тебя плачут" и тут же "сщас топор возьму". Норм мужик так не сделает, так что сливочный бачёк этот кепка из Опеля.

Freedom_Life

Судя по говору, оппонент нерусский, а они быстро сливаются)

eudent
Цитата: UELL
А ударил-то ты его, сказочник.

Ты на ЗНАКИ СМОТРИ -прежде чем высказываться am

eudent
Цитата: Freedom_Life
Судя по говору, оппонент нерусский, а они быстро сливаются)

Бибизьян ОБИЖЕННЫЙ wassat АВТОР ВОЗИ газ-и дети не будут плакать и жена бегать вокруг машины-

dubinushka66
Цитата: Garik
Прожуй глаза

Нет ничего проще. Как только регик выворачивает на прямой участок, надо поставить указатель мышки на видео и смотреть, куда смещается картинка в момент ДТП. И будет видно, что это регик долбанул укурка.

Цитата: eudent
Ты на ЗНАКИ СМОТРИ -прежде чем высказываться

Регику прямо, клоуну направо — это как-то отменяет рулёжку рега?

Цитата: eudent
ВОЗИ газ-и дети не будут плакать и жена бегать вокруг машины

+22

Мстислав

Надеюсь, этого выродка привлекут к ответственности, вплоть до уголовной. А безмозглому быдлу, выступающими здесь в качестве адвокатов дьявола, я бы посоветовал включить мозги и не строить из себя доморощенных экспертов. В противном случае, вас могут ожидать в будущем ещё более тяжёлые последствия…

136 Region

Газовый балон в салоне + ремни стяжные возить + регистратор, самый гуманный вариант для таких оленей, после суд и наказание неадекватам!

Yukon
Цитата: UELL
А ударил-то ты его, сказочник.

Как это отменяет, то что его начали подрезать справа, когда он двигался прямолинейно, рег имеет право перемещаться в пределах своей полосы как хочет, а тот кто помешает этому в данном случае будет виновен на 100 процентов.

zfWuEfTGnU

У водятла Опель Зафиры усматриваются ч. 1. ст. 119., ч. 1. ст. 167. УК РФ. Так что смело топаем в ментовку и пишем заявление на возбуждение уголовного дела. Водятлу Опель Зафиры надо бы присесть в тюрягу.

dubinushka66
Цитата: Yukon
рег имеет право перемещаться в пределах своей полосы как хочет

Вот только в ПДД об этом ни слова.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль