20 мая в 14 часов на улице Мира в Новороссийске водитель автомобиля Mitsubishi при выезде с парковки не уступил дорогу автомобилю Hyundai и совершил с ним столкновение. От удара Hyundai вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114, который отбросило на Mitsubishi Pajero. 40-летний водитель «Лады» скончался на месте ДТП, — сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Краснодарскому краю.


Судя по циним дискам, рисуется картина ДТП с мамкиным гонщиком, где слова "от удара Hyundai вынесло на встречную полосу" трактуются как 10.2 + 10.1 + 9.2
у этой машины с очень большой вероятностью владельцев больше 3-х, и синие диски вполне могли достаться от предыдущего владельца.
Как много любителей выносить приговор по фоткам и цвету дисков.
Это не диски гонщика, это просто дешевые диски, которые покрасили чем было.
Вполне возможно. Не имеет значения для предположения.
Где вы прочли приговор? Русский язык, не?
Вполне возможно. Но тоже не имеет значения для предположения.
Это не диски гонщика, это просто дешевые диски, которые покрасили чем было.
Это не родные диски Хёндая, это совсем другие штампы, причём покрасили их), водитель Хёндая думал что на Порше, а нет на Хёндае с крашеннымии дисками
трактуются как 10.2 + 10.1 + 9.2
Мозг, не?
Очередной гонсчег человека ушатал.
Ушатал тот кто выезжал,смотреть лучше надо .
Не внимательность на дороге, ничем не отличается от пьяной езды .
Синяя Митцу выезжала с прилегающей налево (через 2 полосы движения и сплошную). Схему движения поменяли недели три назад — раньше можно было налево выезжать, а сейчас сделали только направо, знаки стоят, разметка новая есть.
Насчет скорости Хундая сказать ничего не могу, первопричина — это нарушения Мицубиси, а вот тяжесть повреждений встречной 14-ой (которая вроде как говорят, что стояла на встречке в левой полосе в ожидании разрешенного поворота налево) — это уже зависит от скорости Хундая.
Синим — нарушитель (ница)
Красным — Хундай
Зеленым — Четырнадцатая
Недавно поменяли схему выезда, раньше можно было и налево выезжать, сейчас только направо. Знак повесили, разметку изменили, но …
Синяя мицу (виновница) выезжала через два ряда через сплошную налево, слева ехал хундай, который отлетел в стоящую на встречной на поворот налево четырнадцатую (а та далее в соседний паджерик). Виновница мицу, хотя летальность водителя четырки скорее всего зависела от скорости прилетевшего в него хундая.