29 декабря. Челябинск, улица Дзержинского. По словам автора, Volkswagen Multivan двигался прямо, Chevrolet Lacetti поворачивал направо во двор.
Авторизация
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
У автора что, туннельный эффект зрения?
Просто Дед Мороз в пальто из старого паласа решил, что он самый ловкий ))))
Любитель и защитник Lacetti?
Не угадали.
Обои идиоты!
как алкаши надоели ! алкаши не бреются так как некогда — то бухой то с похмелья ! автор по обочине решил ускорится и теперь торопится не куда !
У телефонистов — туннельный эффект зрения.
а причем здесь это?автор вроде как и прав.но нихрена не следит за дорожной обстановкой.еще и по телефону за рулем трындит.а там ситуация читалась.хотя рядом идущие оказали лачику медвежью услугу.
Автор ДЕБИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где сударь ОБОЧИНА? Дорога не почищена как следует и в городе нет обочин . Или снег на дороге,это по Вашему обочина ? Автор спокойно ехал. А вот кто поворачивал на лево,не черта не видел из-за колонны машин .