Столкновение под Тулой

21 февраля в 8:10 на 171 км автодороги «Крым», в районе бывшего богучаровского поста ДПС (Ленинский район Тульской области) произошло серьезное ДТП. Двигавшаяся в направлении Москвы «Лада-Приора» под управлением 49-летнего жителя города Орла совершила столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2109. За рулем \»девятки\» находился 58-летний житель Тульской области. Оба водителя скончались на месте ДТП. Тела погибших доставлены в морг города Тулы.

Столкновение под Тулой

Столкновение под Тулой

Столкновение под Тулой

Фото: Отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области
0
24 Комментария
Подписаться
Уведомить о
24 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
amakarov

Водителю в Приоре было все равно, с ремнем бы он ехал или без. Судя по тому как повело весь его кузов, удар был страшной силы. Сбоку. Без шансов. А девятка уже проста стара была для таких краш-тестов.

ded1969

Опять невинный ушел Земля пухом

rodion4ik-sport

В "девятке" капсула почти целая…Опять ремешок?

eyeist

У девятки движок в салоне((

Bullet86

Просто жесть,без шансов у обоих,соболезнования родным

Cosmos

Утилизировались отечественные машинки, и хозяев своих забрали.

KordanVal

Как не смотри, а дороги у нас построены для камазов.

tyrkish

оч похоже, что оба не пристегнуты

ramil31

Приора пацанская с тонировкой

rosa

одному боковой удар не оставил шансов, а второй ремнем побрезговал и результат тот же

Gooner
Цитата: ded1969
Опять невинный ушел Земля пухом

Там не было невинных, так как у обоих жигули. Не зависимо от того, прыгаешь ли ты с небоскрёба, лежишь ли ты на рельсах перед приближающимся на большой скорости поездом, бъёшь по найденному боеприпасу молотком или едешь в жигулях — в своей смерти ты виноват сам!!!

м5 е34

Gooner,
а если ты погиб в мерседесе-виноваты парни из Штутгарта,опупенно

V1peer

приору сильно перекосило, удар в бок сделал свое дело( а 9на просто гнилая уже!

Gooner,
тут есть тема, где люди просто сидели в машине, стоящей на обочине и в них сзади влетел пьяный ублюдок и убил троих на месте, типа они сами виноваты? не пори чушь… да и причем тут жигули, люди покупают машину отнюдь не для краш теста — ситуации разные бывают никто не застрахован, самое обидное , что бывают ситуации неизбежные, в конце концов если сутьбой предписано и в луже утонишь…

Dimon77
Цитата: м5 е34
а если ты погиб в мерседесе

Ты много видел погибших даже в старых мерседесах? А в тазах регулярно жмуры одни.Погибнуть можно в любой тачке но в иномаре даже не новой и даже в бюджетной шанс выжить больше чем в тазе.

Такман
Цитата: Dimon77
Ты много видел погибших даже в старых мерседесах?

Достаточно, чтобы сказать: ни один автомобиль не безопасен в принципе, и только включенный моск водителя гарантирует безопасность его самого и окружающих.
Вообще, умиляет рвение некоторых в самоубеждении, будто "правильное" железо дарует им жизнь и здравие на дороге, хе-хе… На правильное железо клюют деффки, смерти же глубоко поxx на чем ты катаешься. Ну, если только ты не выложил за свое корытце 8+N лямов, тогда ей особый подход к тебе придется искать.

V1peer

Dimon77,
при абсолютно равных условиях да согласен, но ОЧЕНЬ много зависит от стечения обстоятельств, это самовнушение , что бюджет и бу ино защитит, вот как вломишь так узнаешь, опять же смотря во что и как, но врятли думаю захочешь проверить!
попробуй тот же старый мерс вогнать в стену я думаю хорошего из этого не выйдет ничего…
если у тя машина за N лямов, тогда да есть смысл на нее надеяться, но все равно 90% зависит от водителя

Dimon77

Парни я всё понимаю.Убиться можно на любой тачке если мозгов в голове нет.Да это так.Я говорю о ситуациях когда от тебя уже ничего не зависит.Везти семью на обычной не говоря уже на ржавой 5-ке ил 9 ке я считаю преступлением-лучше уж на автобусе!

Starytatar

Dimon77,
А ведь раньше возил и не задумывался и ремни не всегда пристегивал,а сейчас как подумаешь:"какой придурок был я в молодости"

AndyBig

Этот тонированный приородятел мог бы дождаться камаза, а не забирать с собой еще кого-то…

Wikileaks

Gooner — по тебе уже давно психиатрическая больница плачет.Ты настолько туп!!!!!! что вызваешь кучу неготывных эмоции, по отношению к себе.Люди покупают машины по возможности которая у них есть,а не потому что они прутся от 9 гнилой 90-х годов.Я понимаю что ВАЗ не идеальная машина,но сколько у тебя негатива к ним я такого нигде не видел, может тебя обил кто или в детстве ВАЗ сбил и у тебя щас с головой проблемы?По твоим комментам у тебя вечно виноват ВАЗ ,даже если он будет стоять на обочине.Ты реально еба..тый!!!

Рулевой
Цитата: Wikileaks
Gooner — по тебе уже давно психиатрическая больница плачет.

Он просто "идет к успеху" вслед за Первинтином, Сотником и другими троллями этого сайта.

Березовский
Цитата: AndyBig
Этот тонированный приородятел

Наличие в голове мозгов и опыта вождения автомобилем от тонировки и марки автомобиля не зависит

Злодей

Регулярность пополнения стана жертв тазопрома поражает! Наверно ни одна марка в мире не может "похвастать" такими показателями смертности!

koektogdetotam
Цитата: Wikileaks
Люди покупают машины по возможности которая у них есть,а не потому что они прутся от 9 гнилой 90-х годов

а лично мне из русского автопрома нравятся только ваз-2109 и 2114. иномарки не нравятся вообще, независимо новые или старые, дорогие или дешевые. не перевариваю эту однообразность кузовов современных авто, все на один стиль. и что бесит больше всего — мода или на убогие седаны-поповозки или хэтчи без багажника. О чем производители думают, непонятно. Семье из 3-4 человек в супермаркет на современном хэтче съездить затариться и сумки с покупками положить некуда.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль