ДТП

ДТП

Автор считает, что он несколько \»лоханулся\».

0
12 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одри

Да уж..не повезло автору.. Какой самокритичный..

dimannmz

Ну хорошо, что хоть автор на себя сетует.

dos1m

пздц как обидно-то

NGS

Приятно читать такое от автора. Я про самокритичность, в ситуации, когда только он виноват и никто более. Это по-мужски.
А то смотришь на сюжеты, где биомусор потом начинает сопли раскидывать и тошно становится. Полагаю, какая-нибудь компостная куча навоза, работающая там директором кальянного клуба ещё и песдела бы что-нибудь в духе "я поворотник включил!!!11 ты охренел прицеп возить за собой!111"

leroy
Цитата: NGS
Полагаю, какая-нибудь компостная куча навоза, работающая там директором кальянного клуба ещё и песдела бы что-нибудь в духе "я поворотник включил!!!11 ты охренел прицеп возить за собой!111"

+++ ещё бы и пенис достала, в попытке самофелляции, или с битой побежала бы обосновывать свою правоту, а то бы ещё нажала на газ и ушатала заодно всех в соседнем ряду, от испуга перепутав педали и передачи. Что там у нас ещё… а, ну может учистельствовал, типа прицеп без фар едет илли вообще обочечник )))))

Bubs

Кстати, оказывается из внедорожника совсем не видно сбоку прицепы, низкие платформы эвакуаторов (у них еще хвосты очень длинные), а также столбики, которыми огораживают входы в подъезды и тротуары… Поэтому камеры 360 и лампочки в зеркалах о боковых предметах обязательно надо брать, это увы не прихоть.

NGS
Цитата: Bubs
Кстати, оказывается из внедорожника совсем не видно сбоку прицепы, низкие платформы эвакуаторов (у них еще хвосты очень длинные), а также столбики, которыми огораживают входы в подъезды и тротуары… Поэтому камеры 360 и лампочки в зеркалах о боковых предметах обязательно надо брать, это увы не прихоть.

Вы себе бчд взяли? И уже разломали пару столбиков и вписались в эвакуатор? =)
Я привык на большой машинке без этого обходиться. Но, конечно, это накладывает ограничения. Соваться туда, где будет сложно без камер — не буду. На худой конец в 300м припаркуюсь и пешком пройдусь. Профилактика геморроя знаете ли 😉

Bubs
Цитата: NGS
И уже разломали пару столбиков и вписались в эвакуатор? =)

Я просто могу предвидеть. Когда ты паркуешься впритирку к столбику который справа ты помнишь что он там, так как видел когда подъезжал, но когда ты через некоторое время садишься с другой стороны, ты через правую дверь не видишь что он там и уже забыл про него. Камеры у меня есть, но я предвижу что без них попасть впросак было бы очень легко. Поэтому и предостерегаю. У автора что-то повыше обычной легковушки кстати. потому и не заметил прицеп.

NGS
Цитата: Bubs
Я просто могу предвидеть.

Мне так нравится эта фраза =)

Когда ты паркуешься впритирку к столбику который справа ты помнишь что он там, так как видел когда подъезжал, но когда ты через некоторое время садишься с другой стороны, ты через правую дверь не видишь что он там и уже забыл про него.

Вооот!
Недавно я говорил именно то же самое в сюжете (Сообщение #33), где большинство зачмырило девушку. Приятно видеть, что кто-то понимает суть проблемы.

CycaHuH

аххахх, а вот и попался, бампер в багажник и больше не перестраивается уже поди без причины…

Ty-154

Вот правильно, что я боюсь таких как автор. Часто катаюсь с прицепами, народ так и норовит под него перестроиться (особенно под длинномеры лодочные).

Макарон

С московскими пробками, частенько приходится перестраиваться таким же образом. Ибо ждать пока тебя пропустят вежливого с поворотником в час пик можно до скончания времен, так тут перестраиваются почти все, включая пенсов, новичков и девушек. Надо взять на заметку про прицеп, не всегда он в зеркало виден. Можно также попасть впросак.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль