Сегодня , Екатеринбург

Сегодня , Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Смазчиков, в направлении Уральской, Парк-Хауса.
Дата верная. Мутность регистратора — уже полгода. Если кто-то знает что с этим сделать можно — пишите. Купить новый давно хочу, да руки не доходят.

0
21 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
21 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ruslan-vologda

Газелист урод.

vms

Насчет мутности, я бы объектив снял бы, протер… может стекло запотело слегка. С фокусировкой можно поиграться еще. Но лучшее — враг хорошего fellow

skif369
Цитата: vms
Насчет мутности

Ронял наверное вот и стряхнул ему кукушку lol
А если серьёзно, попробуй перепрошить или

Цитата: vms
С фокусировкой можно поиграться
Gone_to_the_MIND

Смазчиков)

yuber

Судя по тому, что периодически проскальзывает в роликах — тут идеальное качество)))
У меня Q2 периодически падает при снятии — как результат защитное стекло вообще разбито и похоронено где-то. Не парься, в общем.

Bubs
Цитата: Gone_to_the_MIND
Смазчиков)

Уважаемая профессия видимо, раз улицу назвали. Ив суровом Екатеринбурге неправильных ассоциаций у меня не вызывает. Вот была б такая улица в Амстердаме каком-нибудь…

Ty-154

Джентельмены, а как

Цитата: vms
С фокусировкой можно поиграться

???????????????
У меня GoPro Hero 4 Black и мне не нравится как она снимает в машине.

skif369
Цитата: Ty-154
Джентельмены, а как

Цитата: vms
С фокусировкой можно поиграться

???????????????
У меня GoPro Hero 4 Black и мне не нравится как она снимает в машине.

Тут в общих чертах: http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=9792

Цитата: zz1666
Может он себе чего отморозил?

Как вариант, застывший конденсат между линзами. СушИ аппарат

RedVodim

Песенка заежженная.

vms
Цитата: Ty-154
Джентельмены, а как

ну тут например или тут. Если у вас такого типа (у меня такого), то откручиваете объектив (весьма вероятно, что оправа объектива зафиксирована клеем… по второй ссылке вполне подробно описано) и ставите его в другое положение, записываете видос, оцениваете качество. У меня не было возможности с регика на монитор напрямую смотреть результат. Нанес с десяток отметок, выбрал ту, при которой наилучший ролик был…

Dark Eagle

Регика тоже уже что ли догнали и поцеловали или там поворот?)

Necrys13rus

За исключением редких случаев про газелистов можно смело говорить, что это не профессия или принадлежность к машине, а сексуальная ориентация. Причём далеко не самая лучшая. О чём явно говорит их поведение на дороге и последствия…

max1084

У меня Q2 тоже весь израненый в боях. Сперва упал неудачно и защитное стекло треснуло, потом на жаре вздулся АКБ — раздавило видимо карту памяти, т.к. она после этого перестала работать. После всего этого я заметил, что былая четкость пропала, раньше в солнечную погоду можно было на 100 км/ч разглядеть номер встречки на видео. Думал трещина бликует, снял вобще стекло, не помогло. После вычитал про фокусировку, опа думаю, щас налажу(может стряхнулось при падении), но тоже не помогло. Разбирается легко для протирки, три болтика вроде открутить надо, я его раз 10 разбирал. У меня думаю с четкостью что-то от жары или падения или от старости. Также оставлял в машине и в морозы под 25, может все это понемногу и повлияло. Попробуй просушить в тепле, либо снять крышку и продуть там феном. Если влага, то уйдет.

trifolium
Цитата: zz1666
правая часть нормально, дефект только слева

как владелец 4-х регистраторов, скажу что это лечиться просто — сбилась фокусировка.
разбирается корпус, дальше ищем крепление объектива, оно обычно на 2-х винтиках, бывает одно ушко треснет и винт не прижимает к плате. если с ним все в порядке, тогда просовываем тоненькую отвертку между креплением и объективом, это там где резьба, и по кругу расшатываем до треска, это будет потрескивать клей между резьбой. рано или поздно объектив будет прокручиваться. дальше дело техники, в идеале если на регистраторе есть разъем hdmi, подключаем к телевизору и направив на окно выставляем четкую картинку. лучше если регистратор будет включен и прогрет до рабочей температуры, в течении 5-10 минут. изображение хорошее, значит выставлен правильно фокус и объектив надо обратно заклеить в месте соединения резьбы. дальше собираем и пользуемся как новым.

TIMOSHINA

Если деньги есть, ставь этот регистратор назад а на перед лучше новый возьми. Из личного опыта польщзуюсь мио с 258 модели , по деньгам и качеству очень доволен. Сейчас стоит 588 модель, уже как год, качество нормальное.

Acuhiqu

на ниссане чайник, не смог предугадать, чего газели до конца дня стоять что ли

Цитата: RedVodim
Песенка заежженная.

я бьюрифул ис тру love

Davmsk

В машине курят. Налет на матрице. Протирается даже влажной ватной палочкой на "ура". 🙂

teen
Цитата: trifolium
сбилась фокусировка

Как мне кажется, просто крепление линзы (то что на двух болтиках) немного отошло, открутился один болтик, и линза теперь не стоит строго по центру, а смотрит немного в сторону. Может и сама линза в креплении перекосилась, нечаянно надавили на неё например.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль