Брат Сергея Лазарева скончался после ДТП на Кутузовском проспекте

ДТП с участием брата Сергея Лазарева произошло несколько дней назад на Кутузовском проспекте в Москве. У автомобиля Павла Лазарева лопнуло колесо, в результате чего его выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с другой машиной. В результате ДТП Павел получил перелом носа и сотрясение головного мозга, но от госпитализации отказался. Дома мужчине стало плохо, и его начали беспокоить головные боли. Он обратился за медицинской помощью лишь спустя несколько дней. Медики диагностировали у Лазарева кровоизлияние и заражение крови. Спустя некоторое время Павел скончался. В 2014 году Павел Лазарев освободился из мест лишения свободы, куда попал за хранение наркотиков. У Павла осталась 11-летняя дочь.

Брат Сергея Лазарева скончался после ДТП на Кутузовском проспекте

Певец Сергей Лазарев пишет в Instagram: \»Никогда не думал, что мне придется писать этот пост…это всё крайне сложно…Наша семья переживает сейчас страшное горе. Несколько дней назад не стало моего старшего и любимого брата Павла…. На прошлой неделе он попал в серьезную аварию, и слава Богу выжил, отделавшись ушибами, переломом носа, и травмой головы. Но через несколько дней ему стало хуже, и затем в больнице сердце Паши остановилось. Это были самые страшные дни для всей нашей семьи…. Я не понимаю, КАК жизнь может быть такой несправедливой, ведь только-только Пашка начал новую жизнь, у него появилась новая любовь, он устроился на работу, и мы все радовались за него… Вспоминаю, как весело мы отмечали его день рождения две недели назад и не могу поверить, что его больше нет….. Сейчас мне очень трудно элементарно собраться и заставить себя выходить на сцену…. Внутри пустота… Но я чувствую, что Павлуха где-то рядом и меня поддерживает! и от этого мне чуть легче! Люблю тебя, горжусь тобой и помню, МОЙ БРАТ!\»

Фото с места ДТП с участием брата Сергея Лазарева:

Брат Сергея Лазарева скончался после ДТП на Кутузовском проспекте
0
20 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
XiteX

Как колесо могло лопнуть?
Где то купил колесо с камерой??

За всю жизнь десятки раз пробивал колеса и что то не лопались они

NGS
Цитата: XiteX
Как колесо могло лопнуть?
Где то купил колесо с камерой??

https://www.youtube.com/watch?v=lIe7U9nPhIU
Тоже с камерой? Другое дело профиль очень низкий и на диске продолжил движение по прямой, только лишь разворотив крыло и дверь, а не ушёл в отбойник.

XiteX
Цитата: NGS
https://www.youtube.com/watch?v=lIe7U9nPhIU
Тоже с камерой? Другое дело профиль очень низкий и на диске продолжил движение по прямой, только лишь разворотив крыло и дверь, а не ушёл в отбойник.

На скорости 327 км/ч, лопнула шина.

Диск перегрел резину , это не наш случай

Чтобы разорвало колесо нужен некий фактор везения и брательнику повезло

KeKC
Цитата: XiteX
Как колесо могло лопнуть?

Да ну бывает, редко конечно, но бывает. Давным давно у меня зимой на девяносто девятке на 110 км/ч лопнуло переднее правое колесо (мож где бок колеса об бордюр повредил х.з.) и ничего криминального кроме хлопка не произошло. Я спокойно остановился и всё. Может, конечно, если бы оно лопнуло в повороте…. даж думать об этом не хочу.

Teau-Ha

Что-то не очень верится, что врачи могли отпустить домой с сотрясом и переломом носа…

alles
Цитата: Teau-Ha
Что-то не очень верится, что врачи могли отпустить домой с сотрясом и переломом носа…

у нас не таких отпускают

Ермолов К.

Ремни, не ?

Pola77
Цитата: Teau-Ha
Что-то не очень верится, что врачи могли отпустить домой с сотрясом и переломом носа…

Да ладно. Написал отказ от госпитализации и чеши. Я как-то ложилась в больницу, при мне тетка со свежесломанной ногой, сразу после наложения гипса и, не дожидаясь вердикта травматолога, написала отказ и поскакала на одной ноге на работу. Ее, конечно, пытались уговорить остаться, хотябы узнать у специалиста, не отвалится ли нога в ближайшее время, но она сказала, что доскачет до шоссе, поймает таксо и приветик, а ногу как-нибудь потом полечит, видимо, в отпуск).
Да, нелепо как-то получилось. Но травмы головы, конечно, надо тщательно проверять.

romol

соболезнования конечно родственникам…. тем более что по слова младшего брата человек обрел любовь, да и дитятко было…. соболезнования
___
я после каждого сотряса, во время занятия спортом, лежал минимум две-три недели в больничке… а вот с носом да — мой нос помнить более двух десятков переломов — доходило даже до выпрямления на "живую", лёд и в гостинцу — назавтра ацкая боль, под глазами следы "побоев" — но вполне ходить и бегать можно
___

Цитата: Pola77
свежесломанной ногой

в мемы

Vlafy

Кто такой этот Сергей Лазарев я не знаю. Тем более его брата, наркомана, сидевшего за хранение… В общем, наказания без вины не бывает, как мы знаем.

Distorted_Face

При мне, у впереди едущей иномарки, ауди-80 вроде, (дело было в начале 90хх) лопнуло ОДНОВРЕМЕННО два колеса с одной стороны на повороте, она перевернулась, проехала на крыше и врезалась в березу. Никто не пострадал.

OmenTall

не вижу связи между аварией сломанным носом и остановкой сердца.

каравудупипл

Что это за интересно колесо такое… tongue

Aleks Alekseev

ездить разучился наверное, а жать гашетку нет

Direxe
Цитата: XiteX
Как колесо могло лопнуть?

У сотни автомобилей ежедневно разрываются покрышки. Сам попадал дважды на это. Один раз сервисники нашли в покрышке кусок лезвия ножа, второй раз искать было нечего, ибо резины на диске почти не осталось. Только низкий профиль может спасти, но в России на таких колёсах ездить невозможно. Есть ещё шины с технологией ранфлет, то там тоже свой скоростной лимит.

Более того при тестах автомобильных шин разных производителей одним из пунктов является разрыв шины при наезде на небольшое препятствие. Вопроса "порвётся или нет" ни кто не ставит — рвутся все шины на ура и разница между хаккапелитой и нордмастером в 5-10км/ч.

heshik

соболезнования лазареву и земля пухом его брату,молодец был брат, коль начал поднимать жизнь вверх с наркоты,когда то я так же поднялся и знаю не по наслышке как это тяжко сделать в нашей стране!

Цифрик
Я не понимаю, КАК жизнь может быть такой несправедливой…
В 2014 году Павел Лазарев освободился из мест лишения свободы, куда попал за хранение наркотиков.

ИМХО всё справедливо…

Cobrastyle

>В 2014 году Павел Лазарев освободился из мест лишения свободы, куда попал за хранение наркотиков.
>Медики диагностировали у Лазарева кровоизлияние и заражение крови
Да ничего там не лопалось. Переторчал мужичок просто. Упоротый влетел, вот и загасился от докторов, чтобы снова с органами дел не иметь.

zurg-0
Цитата: Cobrastyle
Переторчал мужичок просто. Упоротый влетел, вот и загасился от докторов, чтобы снова с органами дел не иметь.

рабочая версия )…. кстати чо за тачка у него была? колесо у меня лопалось переднее на 110 , ничего страшного не было ….

andrew

Фокус сделал все от него зависящее, скорее всего не пристегнулся, поэтому и травмировался, повреждения не критичные абсолютно..

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль