Спасатель МЧС погиб в ДТП под Вышгородом

27 июля, вечером, на автодороге \»Вышгород-Десна\» вблизи с.Высшая Дубечня в Вышгородском районе Киевской области произошла авария.

По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля Toyota Camry, превысил скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2107, под управлением 54-летнего водителя.

В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ погиб на месте, его супруга и дочь были госпитализированы. Водитель автомобиля Toyota получил незначительные травмы.

После случившегося, прибывшие на место аварии сотрудники полиции, обнаружили в автомобиле Toyota несколько пар автомобильных номеров, несколько копий паспортов, карабин и травматический пистолет, а еще — удостоверение помощника прокурора Соломянского района.

Погибшим водителем автомобиля ВАЗ оказался 54-летний Иван Пинчук, который работал спасателем в ГСЧС (МЧС) Украины. В тот вечер он возвращался с семьей домой из Киева.

Спасатель МЧС погиб в ДТП под Вышгородом

Спасатель МЧС погиб в ДТП под Вышгородом

Спасатель МЧС погиб в ДТП под Вышгородом

Спасатель МЧС погиб в ДТП под Вышгородом

Спасатель МЧС погиб в ДТП под Вышгородом

0
22 Комментария
Подписаться
Уведомить о
22 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексий

Вот гнида прокурорская…

jura777

А кто сказал что он прокурор?

SHvED

Прям как по новомодной методике краш тестов лобовой удар о жёсткий барьер с малым перекрытием (25%)

Igor750
Цитата: SHvED
удар о жёсткий барьер

Ну какбэ классика не является жестким барьером. Да и ремешком виновник явно не побрезговал, урод…

Vanya71

тут без вариантов

ladapriora

на тоёте аферист был за рулем или мошенник…убил спасателя!

karp

поговаривают на наших сайтах что там были гонки между такими п*длами и вот он результат, прокуратура ни как не комментирует этот факт как всегда. Принято если в аварию попал м*нт смешать с г*вн*м его, а если пр*курор или СБУ то тишина и ни каких упоминаний

chelyaba

А почему в тэге VIP?

Ермолов К.

Родственникам срочно на Донбасс. Найти добрых и вежливых людей из ополчения, чтоб аккуратно приехали и решили вопрос.

cstrike
karp
Цитата: cstrike

они не суки они подлые сучары…..
рыла в полном пуху у гадёнышей…..
и летел этот шакал подлый далеко за 100….

Jeeper67

Фигасе там кортеж. Соболь как-то разбавил картину. Кстати, заметил в группе "Левый Берег", на которую давали ссылку, фразы типа "на передовую их". Особенно добило "вот когда с рашкой разберёмся, можно и этих мажорчиков передавить". Неужели нас и впрямь война ждёт? С нашими, грубо говоря, братьями. Честно? не ожидал такого, вообще. На Украине хаос какой-то творится. Нацизм+озлобленность+неведение… Народ там реально, похоже, с катушек съезжает.

leroy
Цитата: Jeeper67
Неужели нас и впрямь война ждёт?

Минутка истории. На Нюрнбергском процессе Герман Геринг, второй человек в верхушке нацистской Германии, в своем "последнем слове" сказал:

Естественно, обычные люди не хотят войны. С какой стати деревенский бедняк захочет рисковать своей жизнью на войне, если даже при самом лучшем раскладе, всё, что он от неё получит — это вернется домой целым? Конечно, простые люди не хотят войны — ни в России, ни в Англии, ни в Германии. Это понятно. Но в конце концов — политику государства определют его лидеры, и для достижения своих целей обывателю просто навязывают нужную точку зрения, неважно при каком государственном строе: будь то демократия, республика, парламент или дикататура. Выбирай, или не выбирай, граждане всегда будут втянуты в ставки и рулетки правителей. Это легко. Всё, что нужно сделать — это сказать народу, что он подвергается нападению, и жестоко осуждать всех, кто хочет сохранить мир — в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это работает одинаково эффективно в любой стране.
greg86

да мажоры даже в гражданскую войну себя плохо ведут.

Aleks Alekseev

жаль спасателя

Jeeper67
Цитата: leroy
Естественно, обычные люди не хотят войны. .

Вот так и получается, что из-за чьих-то игр страдаем мы.

MAG-Ural

Ничего в мире не меняется — мразь жирует , простые люди гибнут .

pvgreshn

Вот таких ублюдков ненавижу. Убил невиновного и потом эта падла ещё отмажется. И обычно у таких уродов же и машины получше, живые остаются. И почему навстречу не камаз или БТР ехал.. Вот таких да, не жалко.

zolotoff

мразище. пусть сдохнет как шавка. спасателя жалко(((

Artem_55

Вот наша действительность — помошник прокурора, в 28 лет — ездит на Камри, при этом плюет на закон, который должен охранять, и в итоге убивает человека. Спасатель, спасающий людей — в 54 года, ездит на жигулях, не думаю что из патриотизма. Где справедливость? Не удивлюсь , если вскоре выяснится что "помошника прокурора" вообще там не было, а машину угнали или он ее продал за 100 рублей за полчаса до аварии какому нибудь алкашу …

Ермолов К.
Цитата: Artem_55
Где справедливость?

В руках каждого из нас. Пока за оружие не возьмёшься — фашист не огре1бёт.

DADDY

Скорее всего жулик какой-то в Тойоте был. Аферист, так сказать

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль