Пользователь Igor750 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
Passerby

Заднее колесо от такого удара не должно было отвалиться, значит было неприкрученным?

«Тебя не учили пропускать помеху справа?» — дорожный конфликт в Петербурге
UELL

А, принял.
Да, да, 84 год. "Там", все — молодцы. Не подкопаешься, что это игра актёров.

Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
goldberg

Жаль, что Мерседес купил, а мозги не купил. Купил бы сначала мозги, то был бы живой.

Автомобиль и моноколесо не разъехались ранним утром на перекрестке в Калининграде
Rubicon

Нормально у вас там Кибальчича закрутили :) Павка Корчагин офигевает, когда светофоры...

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
goldberg

В России асфальт кладут через 3,143ДУ и на любой магистрали, поэтому лужи могут быть...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Igor750

5
Последний раз online давно
Зарегистрирован 21 января 2013 года

Личный кабинет

годовалый ребенок 2020 года рождения?!

Личный кабинет

Цитата: Map
Что, он хотел дурачкам доказать?


Полагаю, что о увеличении ОСАГО для хозяина Дастера, пошёл дальнейший разговор. Возможно, что абизян в кепке — тот самый хозяин. Но это не точно)))
P.S. Шпатлёвки чуть прибавится перед продажей.

Личный кабинет

Цитата: true878
…Ну а красный Москвич…


Показалось)))

Личный кабинет

Цитата: ruslan-vologda
Едет, как баран, ничего около себя не видит


Ты тоже разметки не видишь, как и водитель Сузуки?

Личный кабинет

Удивительный похихизм! Машину мотает по дороге, а встречники едут, как ни в чем не бывало. Даже из левого ряда не уходят к обочине. Ну а красный Москвич — вообще апофеоз.

Личный кабинет

У меня была ситуация с точностью "до наоборот". Заказал такси, указал наличие детского кресла. Машина приехала без него… Таксист долго пытался объяснить, что ничего, мол, страшного — и так нормально доедем.
Пришлось заказывать другую машину.

Личный кабинет

Раньше это называлось "автоподстава" и считалось преступлением, а теперь некоторые уникумы выдают подобное за благое дело.

Личный кабинет

А всё говорят -"распил — овно". Вон Фокус, приваренную морду отбросил, муляжами подушек стрельнул и спас-таки седоков.

Личный кабинет

Цитата: formatceft
Судя по фото, инкассаторскими УАЗы делают методом вваривания в кузов металлического ящика с замком


И, похоже, что сталь на этот ящик идет самая обыкновенная — ящик деформировался вместе с кузовом УАЗа и довольно прилично. При этом Нива пострадала не так уж сильно (не считая пожара).

Личный кабинет

Цитата: kira390
Он ехал по главной!!!


Ага. Только по встречке, судя по рассказам очевидцев. И если это так, то вины таксиста в ДТП нет. Нарушил хруст — он создал аварийную ситуацию.

Личный кабинет

И опять пренебрежение ремнем усугубило последствия.

Личный кабинет

Цитата: AlexSirT
Платформа новая.


Платформа у них, как бы странно это не звучало, одна — "альфа". Родословную ведёт аж с 2108.
Кузова, да — разные.
Но тут удар для Калины боковой, моторным отсеком, а для Приоры лобовой, с малым перекрытием и без участия лонжерона. Поэтому и последствия такие разные.

Личный кабинет

Цитата: Garik
но уж больно похож на W123.


Так он и есть. Рестайлинговый, с 82 по 86 г.в.
Моя первая иномарка)))

Личный кабинет

Цитата: leroy
Шипы нахрен не нужны.

Это говорит каждый, кому они пока не надобились ))


Думаю, и дальше будут говорить. Ежегодные репортажи с чемпионатов по фигурному катанию из Хабаровска и Владивостока, тому подтверждение.

Личный кабинет

Цитата: ua3sfk
Шипы твои на месяц от силы а то и меньше и будут там только заклёпки .


Дед, а ты про плавающие шипы слышал? Или только по отечественной "снежинке" ориентируешься?
Мне шипованных колес на четыре зимы хватает. Дальше — уже износ самой резины, а шипов не меньше половины остается. И вылетать они начинают именно в последний сезон.

Цитата: ua3sfk
Дороги лысые,то есть без снега


А зачем шипы на снегу? Они на нем и не работают. Только на льду.

Цитата: Таксист
Шипы нахрен не нужны


Может быть, в вашем регионе так, но в Москве и области лучше на шипах.
Себе всегда покупал шипованные колеса. Но так получилось, что позапрошлой зимой я ездил пару месяцев на машине, обутой в липучку. На асфальте и в снегу всё отлично. Но как только попадал на лёд, начинались незабываемые приключения)))

Личный кабинет

Цитата: andrewks
В королле никто не пристегнулся что-ли?

кроме водителя, ага


А так оно и есть. Свободно свисает только водительский ремень, заблокированный после удара.

Личный кабинет

"А не было ли у тебя, сукин сын, умысла на теракт"? (с)

Личный кабинет

Автор получил то, к чему стремился, наплевав на всех. Но и остальные недалеко ушли: один обгоняет по встречке, другой подлезает одновременно с первым, хотя места справа не уж и много.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль