Девушка припарковалась

28 апреля 2011 года. Один из водителей стал очевидцем утренней парковки юной особы и записал все на видеорегистратор…

Девушка припарковалась
0
55 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
55 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mixage

смотрит как баран на новые ворота, борщ с кашей ей варить надо а не баранку крутить

no-coment

Какое такое ДТП?! она ничаяна бампер свой поцарапала о ведро, так что никто никуда не скрывался. P.S. понятно что ирония. я убил эту тварь! не можешь, не садись как грится!

вася2

Запись в мусарку, бабу на лишение xD

е136ке

Не проснулась еще, без макияжа волосы в хвост — опаздывает. Музон в тему

digor85
Цитата: no-coment
Какое такое ДТП?! она ничаяна бампер свой поцарапала о ведро, так что никто никуда не скрывался. P.S. понятно что ирония. я убил эту тварь! не можешь, не садись как грится!

Респект !!! Как ее адрес вычислил ?!
Сумасшедший маршрутчик отдыхает :))))))

goga174

вот из-за таких ездуний я и боюсь остовлять свою ласточку без присмотра!

Luther

Смешно, конечно, но и страшно! Ведь им права "продают", а как автошкола учит? Это же пи*дец! Простой маневр выполнить не может, ладно въехать не смогла, но в зеркало бы точно можно увидеть, что зацепит! Ан-нет!
У меня во дворе одна мадам на опеле парковалась-парковалась, в итоге зацепила митсубиси (слегка правда) и "распарковалась" за угол…
Хотя места там было, для её тачки, что боинг можно посадить, но…
Вина автошкол, если они в них вообще учились, ибо нихера не учат, бабки сдирают, а итог…
Да и просто есть тип людей, которым это не дано…

Ky
Цитата: вася2
Запись в мусарку, бабу на лишение xD

Не горячись, ей лишение ста рублей за неосторожное вождение, а мужику гемор на месяц со страховкой. У меня жена так училась, 4 звездочки.

ASGM

Ку ты дурак? Она уехала с места ДТП. ЭТо лишение. То что зацепила-это ерунда. Уехала -лишение.

Виталий

ASGM,

greg86

вот ей лучше на маршрутках ездить.

150 rus

Запись в ГАИ и лишение прав, не фиг такими тупыми быть..

Raguil

тупая ЭМАНСИПИРОВАННАЯ баба!

borissei

Да там и нет ничего, подумаешь царапина на бампере, они для этого и сделаны, чтобы кузов защищать.

bujhm_56

Она напрасно начала суетиться и нервничать, увидела, что двое ждут ее, вот и разнервничалась. Надо было забить на время и аккуратно пусть даже в несколько движений припарковаться — женские комплексы ее подвели.
А вообще парковка самое слабое место женщин водителей (у них геометрия вообще не прет), это смешно, но свою жену я учил парковаться сначала на модельках авто, чтобы вся геометрия отложилась прочно, а потом порепетировали на пластиковых бутылках — паркуется лихо, мне аж страшно иногда становится от такой наглой скорости парковки.

Luther

borissei,
да я думаю, что там по боле царапины будет…
Защищать-то защищает, но и бабок стоит ещё тех…

stump

borissei +1
В Европе только так и паркуются, они это за ДТП не считают, это у нас из-за царапины на бампере могут перекрыть шоссе и ждать ГАИ до посинения

НовоСибирец

stump,
+1000 ЖЖЖЕШЬ!!! Это точно!!!

starik58rus

правильно сделала что свалила я свою жену тоже учу что бы сваливала, и сам сваливал скока раз с дтп и ниче, правда один раз номера какие то бабки запомнили…поэтому пришлось водиле на 41 москвич задний бампер купить за рубль и все и права наместе и штрафов никаких нет!

Mavr1981

starik58rus сваливай,сваливай до поры до времени, найдут ноги выдернут и на бабосы попадешь, тогда подумаешь в следующий раз!! Хотя есть такие упыри которые паркуются как попало и где попало,таких специально даже желание возникает помять,стукнуть,поцарапать блин!! А на счет женской парковки не правы,не все не умеют, у меня жена лучше меня паркуется на своём фите(задним ходом и еще ко всему прочему по зеркалам),а я наоборот по зеркалам не могу и её пытался отучить поначалу, но она меня быстро на место поставила)))лучше и быстрее запарковалась!! в школе её научил инструктор. Хотя я всё равно при своём, мне так лучше башку повернуть при парковке.

starik58rus

Mavr1981, я могу парковаться и по зеркалам и башкой вертеть и открывать дверь и вываливаться из машины, но это не дает мне право специально царапать и бить чужие машины, и сваливал я с дтп которые были не специально мною сделаны не с парковок, а на дороге! и батя у меня сваливал и тоже ничего, гоняет и щас хрен догонишь, но у него двести с лих**м кабыл вот он и не парится!!! а по видео у 15 ничего вообще нет там бампера крепкие!!!

Mavr1981

Я вот не могу по зеркалам, но за всё время а это больше 8 лет ни одой машины не поцарапал, а ты вот весь такой умелец и сваливаешь с места дтп вот и делай выводы!! какой ты умелец!!!! а про сваливание с места дтп, так кобыл и побольше 200 бывает!! тут вот много материала про таких которые любят погонять! и еще раз повторюсь, всегда бывает первый раз!! кто нибудь да обязательно разыщет если сильно захочет!!!

FSDS

Сразу вспомнились слова Иваныча из Дальнобойщиков-2:"Права купил, ездить не купил!" Жаль что сигнализации на ВАЗ-е не стояло а то я думаю ее владелец обьяснил этой дуре что такое умение ездить!

goga174
Цитата: ASGM
Ку ты дурак? Она уехала с места ДТП. ЭТо лишение. То что зацепила-это ерунда. Уехала -лишение.

в первую очередь на 15 суток заедет за оставление места ДТП, а в дальнейшем возможно лишение!
starik58rus,
в тебе проснулось что-то Первитинское, завязывай, а то отгребёш люлей за такое исполнение!

Ермолов К.

А был бы парктроник :-)…

wervolf

Всё конечно понятно, но если на самом деле царапина пустяковая, а ждать ДПС нет никакой возможности — не судьба что ли оставить записку с номером телефона, а потом спокойно проблемы утрясти??? И времени никто тратить не будет — и конфликт урегулируется…

GOGA G

Никогда не понимал людей которые в мышку съеб-ся с места дтп. Я сам так попадал, подходишь к машине а на бочине "узоры" другого цвета((( Ну что мешает даже если торопишся оставить координаты, ведь по ОСАГО отвертишся 40 минутами занятого времени, и все!!! Просто стоит задуматься что эти авто или даже "ведра с гвоздями" стоят денег, и люди их долго зарабатывали…

chaser

Все такие лютые профи…Ну зацепила девчонка бампер!Что теперь,машина восстановлению не подлежит?Мне тоже в позапрошлом году так же девчонка бампер и крыло поцарапала!отпустил.Вы посмотрите что мужики вытворяют за рулем!!!А тут все накинулись на бедную девчушку!!!Трупов нет,машины целы,зато посмеялись все)))

Kumar
Цитата: borissei
Да там и нет ничего, подумаешь царапина на бампере, они для этого и сделаны, чтобы кузов защищать.

Давай я приду с битой и подрехтую твой бампер!!! Те понравится???

Андрейко

Во-первых, с кем не бывает! Во-вторых как она мялась после удара, сразу было понятно, что она свалит с места ДТП. В третьих, если там был просто тычок, ни вмятины, ни царапины, то чего там ожидать!

З.Ы. Жалею, что сейчас не делают таких крепких бамперов как на "самарах", их даже после деформации нагрел строительным феоном и выпрямил, и как новенький! )))

chaser
Цитата: Kumar
авай я приду с битой и подрехтую твой бампер!!! Те понравится??

а давай я позову старшего брата,он приедет на травкторе и поцарапает тебе бампер?!!!не дай Бог моя собака твое колесо пометит…Даже чстрашно подумать что ты с моей машиной сотворишь…

Lyla

баба затупок))))

stump
chaser,
а давай я позову старшего брата,он приедет на травкторе и поцарапает тебе бампер?!!!не дай Бог моя собака твое колесо пометит…Даже чстрашно подумать что ты с моей машиной сотворишь…

Вот так и живем…
Но это все от несовершенства системы, страховые, правоохранительные органы и т.д.

Однажды утром нашел свой автомобиль с пробитым бутылкой лобовым стеклом, пьянчуга выкинул из окна не глядя.
КАСКИ не было, ДПС сказали не их дело, оформил, как материальный ущерб в ментовке, результат очевиден, менял сам, хулигана не нашли. А ведь под окном днем ходят мамы с колясками…

starik58rus

а мне машину как раз и заминали на охраняемой стоянке! дпсник оформил, а потом и водитель появился ну я же не стал с ним ругаться хотя у меня крыло и дверь! так что это все фигня!

face

Ну как можно в зеркало не увидеть, ну чем надо смотреть? пойду валерьянки выпью и в окно выгляну, не паркуется ли кто рядом с моей ласточкой….

FSDS
Цитата: Андрейко
Жалею, что сейчас не делают таких крепких бамперов как на "самарах", их даже после деформации нагрел строительным феоном и выпрямил, и как новенький! )))

А на 24 вообще пох на такой удар, она себе машину больше убила бы, но все равно как хорошо что есть гараж, знаешь точно что ни одна такая пи3 да в тебя не въедит, по крайней мере ночью!)))

Аметист

Бабу надо наказать за оставление места ДТП. Думаю, плёнка в этом поможет автору пострадавшей машины.

Luther

У знакомых так один с парковки торгового центра свалил, через месяц повестка в суд пришла…

miha853

Девушка питнахо в тотал походу ушатала) Ну и правильно, — эти автомобили утилитарной конструкции очень сильно портят вид города

Alexx_98

Скрывшихся с места ДТП скотов нужно лишать не прав, а головы. Натворил дел (неприятностей), отвечай.
Насчет теток не раз сам подмечал, при безукоризненном движении вперед, простейший маневр задом уже проблема.
А героиня этого ролика явно просто не проснулась. Так затупить НЕВОЗМОЖНО!

SAKOL2

НЕКРАСИВО, участнице , автору и свидетелю МИНУС. А каково хозяину 99 или 15.Оставить бы номер телф. под дворник.Мало сознательности, народ!!!!

podast

а помочь конечно кишка тонка, лучше тихо пожрать в своей машине и выложить на youtube .

К сожалению это данность. Сколько раз видел ка мужики стебунтся над девукшами. БЕСИТ!

Streko

podast,
поддерживаю. Ни когда не понимал такого отношения. Неужели так тяжело выйти и помочь? Пару советов и нет эксцесса. Не над девушкой надо смеяться, а себя пожалеть, что такими неотзывчивыми выросли и жесткосердными. Такое впечатление, что все уже забыли о таких понятиях как взаимопомощь, взаимовыручка. В своём отношении к женщине как азиаты стали. может действительно, пора Вахабизм принимать, вот таким "свидетелям" и мастерам.

JohnsonBaby

Кто в первый раз попадает в мини-ДТП трудно сориентироваться что делать, особенно когда на работу нада спешить. Но есть киносъемщики, которые могли бы помоч и рассказать горе-водителю, но вместо этого они удирают. Да да киносъемщик, удрал ты, а не она … ибо девка даже понятия не имеет, что надо делать. Тебе жирный минус!

LeKSyS3

Как же всетаки класно видеть на этом сайте приколы а не трупы трупы трупы

SmartUser

Включайте на регистраторах функцию автоматической записи на парковке! Будет вам счастье видеть обидчика, скрывшегося с места глумления над вашим авто!

Lyla
Цитата: JohnsonBaby
ибо девка даже понятия не имеет, что надо делать

— дык каково хрена она тогда за руль прыгает… может за ней повсюду ездить и во всём помогать? припарковаться.. перестроится, подсказать кого пропустить надо? чушь!!!

doxa79

Буквально вчера наблюдал как такая овца парковалась на стоянке кинотеатра,расстояние было огромное(у нее пежо 106) так два раза зацепила стоящую слева от нее шкоду притерла бампер и уехала….рядом с ней какой парень был,так же наверное и сказал ей чтобы уезжала,владелец выйдет после киношки и тут такая "приятная" неожиданность……

podast

doxa79,
че не помог? Типа весело посмотреть в сторонке- молодец, мужик.

doxa79

Во первых я стоял у входа в кинотеатр,а она была гораздо ниже меня на стоянке,во вторых все это достаточно быстро происходило,даже если бы я спустился,в третьих с ней сидел рядом в качестве пассажира мужик.который мог или сам сесть за руль или выйти подрихтовать,и в четвертых,если баба овца и тупая курица,никогда в жизни не помогу ей!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль