Первая авария, как первая любовь

7 апреля 1:00 ночи, под Оренбургом, в поселке Новосергиевка на улице Красноармейской 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и допустил наезд на забор. В результате ДТП 17-летняя пассажирка с различными травмами была госпитализирована.

По данным ГИБДД, молодой человек имел опыт вождения меньше двух недель, в/у получил 30 марта 2011года.

Первая авария, как первая любовь

Первая авария, как первая любовь

Первая авария, как первая любовь

Первая авария, как первая любовь
0
24 Комментария
Подписаться
Уведомить о
24 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
starik58rus

но этот явно глупый!

anonimus

Девчонку жалко, а по поводу водителя только одна мысль "Наша Таня громко плачет, довыеживалсь значит"

Evgenij56

а зато как перед герлой рисанулся. Крутой пацанчег на колесах. Впредь умнее будет. Лучше бы дома на диванчике полежали, целее были б.

starik58rus

Evgenij56, точно потра*ались бы лучше!

73RUS

мож туда и ехали, на диванчик

Evgenij56
Цитата: 73RUS
мож туда и ехали, на диванчик

может быть. Тогда искренне жаль их, до "десерта" так и не добрались.

KordanVal

В тот раз крыша упала на машину, сейчас наоборот. А жесть она везде жестяная. Да не, нормально, главное что эффектно.

chexec
Цитата: anonimus
Девчонку жалко

не жалко. пристегиваться надо

Ермолов К.

Чё-то переборщил он. Я в начале своей водительской карьеры более был осторожен — въехал правым коолесом в бордюр при повороте налево.)))

Первинтин

"зато моего снеговика ты на всю жизнь запомнишь"

no-coment

далбаеб, еще снег не сошел а он уже за руль с летней то резиной, со стажем 2,5 двора!

Владимир777

че-то все прям водилу поносят. а вам не кажется что дорога убита вхлам и он пытался объехать ямы и попал на наледь и ушел в забор. а судя по повреждениям скорость была в пределах дозволенного, просто неопытность сыграла свою роль.

kotofelix

а где знак: восклицательный знак???

Аметист

Бум надеяться, что действительно опыта не хватило. Подробностей всё равно нет.

chaser

нифига себе скорость в пределах дозволенного!!!!!!!!!!!!!!!!!Это 90 км/ч,если судить по повреждениям?Просто решил девочку очаровать,но не получилось….маленько…и дорога тут совершенно не при чем!

585

Еще и родители наругают

Luther

Стаж две недели… Ну, чувак себя переоценил, конечно. Дорога никакая, скорость, ну не менее 50-60 и это при том, что там ямы, судя по фото, колесо оторвать можно… Я бы на такой дороге, дай бог, сорокет бы ехал.
Вот эта неопытность — непонимания состояние дороги поделенную на скорость — и послужила созданию дтп. Скорее всего несся и попал в яму, руль выбило и выкинуло в забор…

mystery

Поженятся-точно говорю!

vitooosb

ЗАЧЁТ строителям!!! забор с виду хлипкий, а тест драйв на 5 звёздочек!

Alexx_98

Присутствие тетки на пассажирском сидении пошло юнцу явно не на пользу, наверняка решил блеснуть своим водительским мастерством перед потенциальным партнером (половым) на ближайшую ночь, но излишне перевозбудился, потерял контроль над разумом, итог — снесенный пролет забора и нереализованные фантазии. Если серьезно — нехрен было гнать в ночи по такой дороге да еще с таким "богатым" опытом, к тому же на Тазе.

Elena1994111

Здравствуйте всем!Спасибо большое за комментарии к нашей аварии.Когда зашла на сайт обалдела от увиденного,дело в том что я и есть та девушка которая там была.

Elena1994111

Нда жутко смотреть,я эту машину потом увидела спустя 3 недели,расскажу как всё было,машине было всего 2 дня,водитель это просто мой хороший знакомый,они сидели в гараже обмывали её,тут сбрендила в голову покататься,я не знаю почему я села именно в эту машину,просто рядом была ещё одна с трезвыми водителями

svp_iriska

Elena1994111,
Жесткий урок, но, наверное, на всю жизнь!

Elena1994111

.ну и всё, мы летели и правда с бешеной скоростью я просила по тишине но меня ни кто не слушал,я знала что просто всё не кончиться.На скорости примерно 150,что то произошло,машину начало кидать по всей дороге,хорошо что встречных не было а то бы всех собрали и из-за нас ещё люди пострадали,мой знакомый не справился с управлением может просто растерялся(это правда было страшно)я помню только свой крик и всё,пришла в нормальное состояние на следующий день в реанимации,но всё слава Богу обошлось,сильное сотрясение головного мозга, контузия лёгких да и так…В общем сома виновата!!!!!!!!!не надо было садиться ведь знала что не трезвый и машина даже не обкатана,но всё что не делается всё к лучшему,ведь Бог нам дал вторую жизнь,теперь будем думать!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль