Чемпион мира по борьбе погиб в ДТП

29 декабря, около 7 часов утра, под Армавиром, на 192 км трассы «Кавказ» 30-летний водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Audi».

В результате ДТП пассажир «Приоры», четырехкратный чемпион мира по вольной борьбе Бесик Кудухов погиб на месте. Водитель «Лады» (родственник спортсмена), а также водитель «Ауди» с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в ЦРБ Успенского района, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Краснодарскому краю.

Чемпион мира по борьбе погиб в ДТП

Бесик Кудухов — 4-кратный чемпион мира, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр. 4 февраля 2013 года он должен был стать факелоносцем олимпийского огня в Краснодаре.

Чемпион мира по борьбе погиб в ДТП
Чемпион мира по борьбе погиб в ДТП

Чемпион мира по борьбе погиб в ДТП

Чемпион мира по борьбе погиб в ДТП

Чемпион мира по борьбе погиб в ДТП

Чемпион мира по борьбе погиб в ДТП

Чемпион мира по борьбе погиб в ДТП

0
27 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
27 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Igor750

Новый Приорий и древняя Ауди. Почувствуйте разницу (с). И ведь опять несправедливо — погиб не тот, кто устроил замес(((

letos

факелы то тухнут то сгорают, факелоносцы разбиваются, вокзалы и троллейбусы взрывают террористы — ну что это за жизнь такая?

greg86

Жалко хороший человек был,земля пухом.

enot

Отработали похоже одинаково, с учетом угла столкновения.

mdemi

Блин, как жалко-то! Прекрасный спортсмен был (прочитал про него ), да и человек, пишут, хороший был! Какой -то кровавый конец года (тринадцатый, все-таки).Очень жаль…

Temichz
Цитата: letos
ну что это за жизнь такая?

А какую вы хотели с таким правительством?

romol

да, действительно, слежу за борьбой, сколько интервью видел, очень самокритичный и цельный человек. добрый и искренний. патриот, хотя и не бросался громкими фразами, всегда понимал что за него болеют и переживают, и Боролся. хороший Человек ушел… благодоря именно таким как Бесик, его тренерам — Бугулову и Сафронову в спорте у нас что-то получается. жаль очень. взял бы обязательно золото на следующей — злой был на себя. земля пухом

fan
Цитата: Igor750
Новый Приорий и древняя Ауди. Почувствуйте разницу (с). …

Древняя то древняя, только классом выше и тяжелее.

Mr.Hottabych

нет ни грамма жалости

Clever_writer

Реально жалко кавказца, а родственник — мудак, там в Краснодарском крае, эти полосы обгона меняются по сторонам постоянно, мог бы и подождать, когда начнется на его стороне, хотя не понимаю, что мешают более богатому Краснодарскому краю сделать М-29 после развязки от М-4 4-полосной, как в менее богатом Ставропольском.

mizunov

Сегодня днем проезжал это место. Плотный туман, легкий ледок на дороге. Соболезнования родственникам.
P.S. Пока доехал до Новомихайловки насчитал четыре дтп на Молдавановском перевале, а по рации кричали что днем было еще пять. Люди переобувайтесь на шипы зимой!

стаскайф

не пойму одного,что он делал в этой приоре.
принадлежит она его родственнику,бесик был далеко не беден.
у нас сейчас каждый хмырь ,даже в ноябрьске имеет ТУРБО шкеду,а тут спортсмен мирового уровня и вот те на на приоре.
кстати замечаю многие кавказцы,даже с неплохими деньгами выбирают приору,вместо иномарки и не скажешь ,что экономят,чем то она их привлекает

Clever_writer
Цитата: стаскайф
у нас сейчас каждый хмырь ,даже в ноябрьске имеет ТУРБО шкеду
NOSik

Любят кавказцы приоры. АвтоТаз за счет них и держится еще наверное

стаскайф

я полагаю что сей борец спокойно мог обеспечить и себя и всю родню до 10 колена порше панамерами.ну очень странно,что звезда такой величины ехал на приоре,цена которой как пара нормальных кросовок,в которых он выступал

Artem_55
Цитата: NOSik
Любят кавказцы приоры. АвтоТаз за счет них и держится еще наверное

Да пусть на чем хотят ездят. Лишь бы правила соблюдали. А с этим у них туго.

XiteX
Цитата: стаскайф
я полагаю что сей борец спокойно мог обеспечить и себя и всю родню до 10 колена порше панамерами.ну очень странно,что звезда такой величины ехал на приоре,цена которой как пара нормальных кросовок,в которых он выступал

Не пойму вы читать не любите заголовок ?
Он не водитель , а пассажир .
То есть если я поймаю такси или попрошу родственника подвезти , то значит у меня денег нет на нормальную машину ?
Где логика ?

Igor750
Цитата: fan
Древняя то древняя, только классом выше и тяжелее.

Насчет класса — да, Ауди выше. Только не надо забывать о том, что появилась она в прошлом веке, когда нормы безопасности были не такие как сейчас. Я прекрасно знаю устройство её кузова и могу сказать, что это далеко не безопасная машина. Плюс, какая-никакая усталость металла. И при всем этом — разница на лицо.
ЗЫ. Насчет разницы в массе. А если в ВАЗе едут пять не худеньких человек, а багажник под завязку забит мешками с картошкой? Масса становится больше, чем у оппонента. И у кого, в таком случае, повреждения будут больше?
Про фактор "массы" правильно говорить тогда, когда сталкиваются два тела с нулевой деформацией и разницей в весе.

стаскайф
Цитата: XiteX
Не пойму вы читать не любите заголовок

не пойму вы читать не любите ,то что в посте написано?
я же написал что он мог купить всем родственникам до 10 колена по порше панамера и до кучи еще по каену на зиму,за рулем был его родственник.
или вы не в курсе сколько сейчас спортсмены в россии зарабатывают?

стаскайф
Цитата: Баркас
у меня сосед по лестничной площадке Юра Патрикеев

сравнили опу с пальцем,кто патрикеев- посредственный борец,практически ничего не завоевавший,погавкался с тренером сборной ,получил пинка под зад,принял армянское гражданство и все чего он достиг ,это выйграл чемпионат баку)))ему до чемпиона мира,как до китая раком.
а бесик 4х кратный чемпион мира уже и взял бы 5ю медаль и 6ю и 7ю.
уровень немного не тот и гражданство.
в россии таких спортсменов ,как бесик оплачивают шикарно

стаскайф

с 2005 года под флагом армении,ни разу не был чемпионом мира,был выкинут из сборной россии,потому что проиграл хасану бероеву на чемпионате россии,ему это не понравилось и он с тренером зацепился,есно его попросили ото сюду ,откуда можно,тем более что ни какой ценности для страны сей спортсмен не представляет.
ну и гугли сам для приличия в 2008 у него была бронза,а не золото,это называется не чемпион ,а призер

стаскайф

суть то не в этом,человек погавкался со спортивным руководстовом страны,перешел под флаг армении,выдающихся каких либо результатов нет,поэтому нет и денег.
откуда в армении деньги,там бюджет всей страны помоему меньше,чем зарплата любого нашего титулованого спортсмена.
ну и в россии спортсмены сейчас в тренде,выйти за муж за спортсмена это мейнстрим,поэтому у таких ,как бесик куча влиятельных и богатых поклонниц.да и правительство не скупится ,особенно на финансирование чемпионов мирового уровня.поэтому более ,чем странно ,что его родственник управлял приорой,а не порш кайеном ,как минимум.

chuglinecmaga

Братья вместо турбин пневмы и апаратуры за сотни штук уилите кузов приор 4подушки есть но толку нет когда весь перед встает на место сидений

Мари

МОСКВА, 30 авг — Р-Спорт. Индийский борец вольного стиля Йогешвар Дутт получит серебряную медаль Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, после того как допинг-проба выигравшего ее россиянина Бесика Кудухова дала положительный результат после перепроверки, сообщает Indian Express.
Дутт в Лондоне занял третье место в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 60 кг, серебро выиграл Кудухов.
По данным издания, которое ссылается на источники в Объединенном мире борьбы, допинг-проба Кудухова дала положительный результат после перепроверки, как и пробы еще четырех борцов, в том числе чемпиона Игр-2008 Артура Таймазова из Узбекистана (до 120 кг). Проба Таймазова, давшая положительный результат, была взята в Пекине.
Кудухов, четырехкратный чемпион мира, также становившийся бронзовым призером Игр-2008, погиб в автокатастрофе 29 декабря 2013 года под Армавиром в возрасте 27 лет.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль