Пол Уокер жив? Фото и видео похорон не обнародованы

Так жив ли Пол Уокер? Этим вопросом задаются миллионы поклонников актера по всему миру. Сразу после ДТП весь мир облетела информация, что Пол Уокер на самом деле жив! Об этом говорят многие факты.

Пол Уокер жив? Фото и видео похорон не обнародованы

Как утверждают друзья и знакомые актера, Пол Уокер приехал на благотворительную церемонию на своем Audi R8. Почему он должен был поехать обратно на Porsche Carrera GT? Как говорят некоторые очевидцы, в Porche ехали друзья Пола Уокера, а он сам уехал на Ауди. Означает ли это, что Уокер жив? Некоторые знакомые актера говорят, что уезжая с мероприятия, друзья Пола и он сам устроили между собой соревнования в стиле известного фильма \»Форсаж\». Сам Пол обогнал своих друзей и уехал на \»Ауди\» Это одна из версий. А его друзья, среди которых Роджер Родас, попали в ДТП. Мог ли Уокер по пути пересесть в другую машину, в Порше? Это остается загадкой.

Пол Уокер жив? Фото и видео похорон не обнародованы

Porsche Carrera GT, на котором уехал Пол Уокер. Спереди стоит тот самый Audi.

Другая версия — Пол Уокер уехал с места аварии все-таки на Porsche Carrera GT. Об этом говорят фотографии с мероприятия фирмы Reach Out Worldwide. Однако, признавая сей факт, многие скептики сомневаются, что попавший в аварию автомобиль и тот, в котором Уокер уехал — одна и та же машина. Говорят, что у автомобиля, в который сел Уокер, были номера 7CCY590, а разбившийся автомобиль имел комбинацию номеров 3Y3Y. Сперва эта информация вселяла надежду. Однако вскоре появились кадры с места ДТП. На одной из фотографий отчетливо видны символы номера разбитого Porsche — CY590. Однако вопрос остается открытым! Мог ли Пол Уокер пересесть в другую машину по пути?!

Пол Уокер жив? Фото и видео похорон не обнародованы

Фото — на котором отчетливо виден номер разбившегося спорткара

Тайну, так жив ли на самом деле Пол Уокер, могли бы дать данные экспертиз. Однако они не обнародованы. Несмотря на это, в сети появилось скандальное фото, на котором якобы изображено тело Пола Уокера сразу после аварии. Однако блоггеры сразу выразили предположение, что это фейк. На самом деле, человек на фото чем-то похож на Пола Уокера, но если приглядеться, то это совсем другой человек. Поклонники актера, в свою очередь стали утверждать, что фото не фейк, а это действительно погибший в Porsche человек. Только это не Пол Уокер, а совсем посторонний, возможно один из его друзей. И что Пол Уокер на самом деле жив!

Пол Уокер жив? Фото и видео похорон не обнародованы

Фото тела Пола Уокера после ДТП, которое распространилось в интернете

В прессе появляются также предположения, что экспертиза уже проведена, и что экспертам по зубам погибших удалось определить, что в ДТП на самом деле погибли Пол Уокер и Роджер Родас. Тогда почему эти данные так и не обнародованы!

Пол Уокер жив? Фото и видео похорон не обнародованы

Место аварии с участием Полу Уокера не огорожено

Кроме того, прибывшие на место аварии спецслужбы, пожарные полиция не огородили место аварии от посторонних глаз, а как бы нарочито на показ выставляли обломки Porsche. Да и, по словам очевидцев, пожарные вели себя спокойно, как будто никто не погиб…

Видео с камеры наблюдения момента аварии с участием Пола Уокера

Видео очевидцев, которые сняли горящий Porsche Carrera GT

Вызывают споры также появившиеся в сети кадры видео с места гибели. Говорят, что они могли быть сняты в совсем другой аварии и в другое время. Так ли это на самом деле, судить вам!

Пол Уокер жив? Фото и видео похорон не обнародованы

Кадр фото с похорон с Участием Пола Уокера в фильме «Форсаж 7»

И самая главная загадка! Пол Уокер похоронен 3 декабря?! Фото и видео с похорон Пола Уокера существуют?!
На самом деле еще ни одно СМИ не опубликовало эти фотографии. А ведь это было не очень сложно сделать. Кладбище, на котором был похоронен Пол Уокер, наверняка находится на открытом месте. Известные мировые телекомпании и газеты в своих штатах содержат профессиональных фотографов, которые специализируются на съемках знаменитостей. Не гнушаются они делать и шпионские снимки. Почему еще никто не сделал шпионские снимки с похорон Пола Уокера. Хотя было объявлено, что похороны актера Пола Уокера состоялись 3 декабря в Калифорнии. На похоронах присутствовали его близкие друзья Вин Дизель (Vin Diesel), а также дочь Мидоу Уокер (Meadow Walker). Однако никто не видел, что Пол Уокер лежит в гробу. Этот факт наталкивает на мысль о том, что Пол Уокер еще жив, и что страсти вокруг него есть ни что иное, как вирусная реклама и пиар нового фильма «Форсаж 7» (Fast & Furious 7).

Пол Уокер жив? Фото и видео похорон не обнародованы

Фото, на котором Пол Уокер изображен вместе со своей дочерью Мидоу Уокер

Так жив или мертв Пол Уокер? На этот вопрос пока нет ответа! Вин Дизель, друг Пола Уокера, разместил на своей страничке в социальной сети следующую фразу \»Жить в сердцах, оставленных после себя, — значит не умереть\». Означает ли это, что Вин Дизель (Vin Diesel) что-то недоговаривает?!

Пол Уокер жив? Фото и видео похорон не обнародованы
0
56 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
56 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bubs

Смерть всех американцев не стоит и волоса одного россиянина.

58region
Цитата: Temichz
А мне все — равНО….

Обычно те кому наSрать, похер или все равно. Проходят мимо А вы не прошли мимо еще и комментарий оставили…

XiteX

Что это ? Попытка воскресить Пола ?

xsmarts

Ну начинается… Странностей много, но если это фейк, то очень неудачный. Интересно, что скажут злопыхатели, если окажется, что актер жив и это розыгрыш или ошибка? Наверное слюни тут будут пускать, но уже по другому поводу…

iskra

ого,интрига…

NORTHCOAST

Майкл Джексон тоже жив, ага.

ttf

Вечно всякая хрень вокруг всякой знаменитости.

o608po_22rus

Если честно то Hаср@ть жив он или нет…

xsmarts
Цитата: o608po_22rus
Если честно то Hаср@ть жив он или нет…

ты даже представить себе не можешь, насколько всем тут поуй на то, что ты писакаешь тут в новостях. Тебя никто знать не знает и твоего мнения не видит.

Pola77

Если это пиар, то это too much. Но скорее всего СМИ догреваются на теме.

romol

интересный случай…кого же похоронили? а была ли авария? а был ли моторол… тьфу… Уокер?… а существовал ли такой человек ли? А может это был Кокшенов в гриме? Чьи же дети? Ехал ли с ним гонщег, или это был Р2Д2? На чей гроб тошнит Вина Дизеля?
…вообщем много вопросов — предлагаю голосовалку, а итоги переслать в американский конгресс…
___
уж простите коллеги дорогие, кому этот актер и человек нравился, и искренне соболезную, но сопсно — третья попытка уже превращает эту тему в реальный цирк
___
если человек погиб, то очень жаль его близких, искренне жаль…. столько еще будут теребить их рану(((

glum

лично мне абсолютно наплевать.

Bender08

Тоже как-то пофиг.. Да, мне нравился конечно актер, как сыграл в форсажах. Но, кричать на каждом углу о его смерти… Да и почему-то никто не говорит, что нефиг гонки устраивать, гонять и т.п. А был бы другой на его месте, так сразу гoвном бы закидали.

XiteX
Цитата: Bender08
А был бы другой на его месте, так сразу гoвном бы закидали.

Так за рулем не он был ! =)) Наверно .

Цитата: romol
На чей гроб тошнит Вина Дизеля?

Это вообще кадр из фильма )))

"Если когда-нибудь скорость убьет меня, не плачьте, потому что я в тот момент улыбался".

Cera

Напоминает утку с Майклом Джексоном

k711

Жив? мёртв? — да накласть!
жив — объявится, мертв — туда и дорога, некуй гонять.
за рулём не сидел? — как пассажир вел себя крайне неумно.
убился — хорошо
выжил — ещё лучше.
да и х с ним!
третья тема уже…
есть ли жизнь на Марсе… :)))

2f6b0c04c575f375891fd2adaa088324

почему это ты решил(-а),что он как пассажир, вёл себя неумно? потому что позволил так гнать?
а ты не думаешь, то что у водителя была своя голова на плечах, и он обязан был следить за безопасностью себя и пассажира
а если тебе «на класть», так уж прости, держи своё мнение при себе)))

a3studio
Цитата: NORTHCOAST
Майкл Джексон тоже жив, ага.

и Элвис тоже…

eblan

я где-то слышал, что Ленин жив. и Цой тоже.

SHvED

Добейте его уже

tazofob

Скандалы, интриги, расследования….

58region

Да сделайте вы оценку комментария!!! Сейчас зашел по этой ссылке "Слухи и опровержения гибели актера Пола Уокера" с ходу поставил 10 лайков и примерно столько же дислайков. Потом заметил надпись "Вы не авторизованы!" recourse Сделайте пожалуйста, а то мнения часто совпадают. Чтобы одно и тоже по 100 раз не писать, лучше нравится поставить или не нравится. wink

Цитата: romol
не раскачивайте! ;

В смысле?

romol
Цитата: 58region
Сегодня, 19:37 

не раскачивайте! ;

Водолей

Теперь начнется, как с Цоем — жив на всех заборах.

Temichz

А мне все — равНО….

Xegen

Похоронить могли по тихому, без привлечения СМИ, или еще не похоронили, или в другом месте.

На видео вижу лишь очевидцев, которые приехали на БМВ 3 купе (возможно ехали с этим Порше, или гонялись даже), где пожарные? На фотках пожарные разгребают, то что осталось, куда спешить? Наоборот важные улики не потерять бы.

Что написал Вин Дизель, такое в ВК часто пишут школота и ТП, типа замудренно.

И зачем делать такой пиар, как минимум за месяц до премьеры фильма?
Логичнее перед самым показом, а после показа объявить, что актер жив.

И зачем уничтожать такую тачку? Понимаю старая японка, супра там или скайлайн. А Каррера достаточно дорогая машина, хоть их и сделали больше 1000. Конечно прокат фильма окупит стоимость машины.

Жалко только машину.

2f6b0c04c575f375891fd2adaa088324

мне в этой ситуации жалко только Пола. потому что он был пассажиром, и ничего поделать не мог. у водителя своя голова на плечах была, и он обязан был следить за безопасностью. чего он не сделал.
поэтому Пол тут не виновен от слова совсем. да и как человек он тоже хороший, всегда всем помогал-это тоже одна из причин, почему мне его жалко
но чего уж тут жалеть, ничем не поможешь теперь, раз авария произошла, и смерть случилась…

Nukitsa Mees

Кто в е эти люди и почему такая шумиха?
Машину жаль

o608po_22rus
Цитата: 58region

Цитата: Temichz
А мне все — равНО….

Обычно те кому наSрать, похер или все равно. Проходят мимо А вы не прошли мимо еще и комментарий оставили…

Ну а что написать "Дай Бог сдохнуть каждому в такой тачке" ?, или чего ? Вот советские Актёры это да их Мне искренне жаль когда уходят он нас, а этого даже если честно и невспомнил когда сказали что он разбился, а если кому ненравится моё мнение, то мне пофиг, Я его высказал и оно моё и ничьё более ибо Я личность.

XiteX

Дэвид Кэррадайн тоже жив . Вчера в Макдаке видел .

лошадь

американцы из всего делают шоу, в т.ч . и из смерти. Гонясь за выгодой.

Вот только почему сайт их поддерживает в стараниях — не понятно.

Global

Тут только одному мне чтоль пофигу жив он или нет?
Собссно и актёр сакс, и фильмы с его участием по типу форсажа сакс, и даже и не вспомнил бы о нём, если бы не новость тут.

58region
Цитата: o608po_22rus
Ну а что написать "Дай Бог сдохнуть каждому в такой тачке" ?, или чего ? Вот советские Актёры это да их Мне искренне жаль когда уходят он нас, а этого даже если честно и невспомнил когда сказали что он разбился, а если кому ненравится моё мнение, то мне пофиг, Я его высказал и оно моё и ничьё более ибо Я личность.

Та вы сами себе противоречите. Когда заходите и пишете, вам насRать. То что вы написали это уже факт того, что вам не все равно.

Vadimchik
Цитата: Global
Тут только одному мне чтоль пофигу жив он или нет?Собссно и актёр сакс, и фильмы с его участием по типу форсажа сакс, и даже и не вспомнил бы о нём, если бы не новость тут.

Не одному тебе пофиг, мне, собственно тоже ТАК пофиг !!! Мне об аварии с его участием сообщила жена- " Пол Уокер разбился". Я даже, поначалу, и не понял о чём это она. "Ааа, ну что ж, очень жаль."- ответил я, и мысленно произнёс-" Да и x"й с ним."

GRaFkiyv

Лучший способ заставить помнить актёра — жить так как буд-то он и не умирал.

bujhm_56

нет, это Цой жив, а Уокер не Цой, значит он не жив.

Guerrero
Однако никто не видел, что Пол Уокер лежит в гробу.

Как вы себе это представляете??? Там сгорело все.

скруджег

ожидаем новую часть терминатора!? ))

jetta

Конспиролухи начинают утомлять…

Цитата: Cera
Напоминает утку с Майклом Джексоном

Ну и вкусы же у Вас…

Pirat-Li

Как же любят эти англоговорящие страдать подобной хренью…
Умер, умер. А нет — дурак… такие шутки дурацкие.
А если его фанат покончит с жизнью из-за его смерти, а окажется что Пол жив, его бы засудили, многие бы отвернулись от него и то да се.
Короче, такие "шутки" не проходят без последствий.

Ех… Как хочется дать им хорошую оплеуху, чтоб хренью не маялись.

hanns777

Время покажет,посмотрим седьмую часть-а далее будем делать выводы

ХРОН

quote=XiteX]Что это ? Попытка воскресить Пола ?[/quote]
ЦОЙ ЖИВ

Temichz
Цитата: ХРОН
ЦОЙ ЖИВ

это куда лучше…

dubinushka66
Цитата: bujhm_56
нет, это Цой жив, а Уокер не Цой, значит он не жив

Логично.
Но всё равно нас рать.

Clever_writer
Цитата: ХРОН
ЦОЙ ЖИВ

ЛЕНИН ЖИВ!!!

Par
Цитата: Clever_writer
ЖИВ

Так выпьем за всех "живых")))))))))))) ну а потом за упокой их_____))))))

dubinushka66
Цитата: Clever_writer
ЛЕНИН ЖИВ!!!

ПЖИВ!!!

Vincent JC
Цитата: dubinushka66
ПЖИВ!!!

А это ещё кто?

Clever_writer
Цитата: Vincent JC
А это ещё кто?

Партия Жуликов И Воров = Е**иная Россия

Par
Цитата: Clever_writer
Партия Жуликов И Воров

Все они рвутся к власти чтоб воровать безнаказаннее))

bujhm_56
Цитата: dubinushka66
Логично.

забыл цитату из любимого фильма сюда вкорячить:
Я даже прослезился… от жалости к тем дибилам, которые прочли газеты и поверили в эту хрень. Вы видели его тело? Его труп? Его вздувшийся труп с языком на щеке и членом в руке, болтающийся в петле, как и подобает рок-н-рольщику? Не видели. И никто не видел, уверяю вас. Потому что он жив.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль