Повезло

Ссылку прислала Pola77. Автор пишет: \»Автомобиль из свадебного кортежа чуть ли не совершил наезд на пешехода, а затем проехал на красный цвет светофора\»

Повезло
0
27 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
27 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
MAXimy4

16 ноября, суббота… свадебный день…
Пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи, других слов нет…

bujhm_56

Свадьба (спортивные победы) для маргиналов — традиционный повод нарушать ПДД, мол кто тронет — "у нас же праздник". Свадебные кортежи давно пора сделать платными, чтоб тысяч рублей по 50 с каждой украшенной личной машины в дорожный фонд, лимузины — бесплатно если едет не в кортеже а сам по себе.

Realtime

Повезло что пешик шустрый, а то вместо свадьбы мог легко оказаться на нарах.

blaise

Поэтому когда переходите дорогу хоть по ПП, хоть где — всегда во все глаза смотрите. Как говорится "пешеход, погибая под колесами на пешеходном переходе, помни — ты был прав.."

Азимут

Автор же сказал зверь за рулем.

user15
Цитата: blaise
Поэтому когда переходите дорогу хоть по ПП, хоть где — всегда во все глаза смотрите. Как говорится "пешеход, погибая под колесами на пешеходном переходе, помни — ты был прав.."

В цивилизованной стране просто граждане сообщат в полицию о таком инциденте, затем штраф, минимум — 10тыр, максимум — по НДФЛ-2, возможно ещё арест 15 суток.
И за пяток лет такой практики переходить по зебре можно будет не в манере перебежки между окопами… Потому что как головой не крути, всех летунов не отследишь, да после 60 и шея не у всех поворачивается!

Тролль
Цитата: Азимут
Автор же сказал зверь за рулем.

даже не читая описания, можно быть в этом уверенным процентов на 95…

XiteX
Цитата: Азимут
Автор же сказал зверь за рулем.

Какой ? Олень Лось Скунс Ехидна ?

gaa411

мдя слов нет только мат(((

xsmarts

Всё как всегда… Странно, что еще не нашелся тот самый человек, который скажет: "Нужно вертеть головой по сторонам, когда переходишь дорогу на пешеходном переходе."
А если бы его всё таки задело, наверное стоило бы написать, что нужно мониторить дорожную обстановку, а не шагать смело через дорогу в разрешенном правилами месте, при этом ничего не нарушая. Страна непуганных идиотов…. Законы писакают, а ничего не меняется.

alexej05

Дааа,мои родители когда переехали жить в Ейск удивлялись откуда там столько венков на столбах и деревьях. Теперь понятно откуда.

XiteX
Цитата: xsmarts
Странно, что еще не нашелся тот самый человек, который скажет: "Нужно вертеть головой по сторонам, когда переходишь дорогу на пешеходном переходе."

Надоело уже говорить . Толку ноль .

Тролль
Цитата: xsmarts
Странно, что еще не нашелся тот самый человек, который скажет: "Нужно вертеть головой по сторонам, когда переходишь дорогу на пешеходном переходе."

а смысл? мы, тут постоянно бывающие, все это прекрасно знаем… а вот тому пацанчику как донести? если его родители этого не сделают, если в школе не скажут, то быть ему всегда в группе риска…

user15
Цитата: xsmarts
Странно, что еще не нашелся тот самый человек

Как не нашёлся? #4 — вот он!

лошадь
Цитата: Азимут
Автор же сказал зверь за рулем.

в Ейске их нет

alexej05
Цитата: лошадь

Цитата: Азимут
Автор же сказал зверь за рулем.

в Ейске их нет

Подтверждаю,если и есть то очень мало.

Luther
Цитата: bujhm_56
Свадьба (спортивные победы) для маргиналов — традиционный повод нарушать ПДД, мол кто тронет — "у нас же праздник".

Для семей нищебродов это единственный дорогой праздник в жизни, берут кредиты на свадьбу, копят годами… Вот и башню срезает… потом, правда, уже развелись, а кредит ещё весит… Что с быдла-то взять… Вот они и отрываются. Есть такой тип не богатых на ум людей… Если свадьба — значит всё, пц. Это как с наклейкой "в машине ребенок" — тоже считается, как проблесковый маячек! Все должны, все обязаны…

XiteX
Цитата: Luther
Это как с наклейкой "в машине ребенок" — тоже считается, как проблесковый маячек!

На скорости свыше 80км/ч не заметно что там наклеено ребенок или енот в скафандре .

Да и после того как один ушлепок с такой наклейкой две машины при мне зафигарил больше не обращаю внимание на них .

Наклейки вещают сейчас все кому не лень .

EST

Мальчишке +.А этому сраному, несостоявшемуся дрифтёру надеюсь больше так неповезёт.Как то интересно,боковой занос ,а следа от резины нет?Как по маслу.

xsmarts
Цитата: XiteX
Надоело уже говорить . Толку ноль .

Ну ты знаешь моё мнение об этой и подобных ситуациях.) Смысл всегда один: пешеход всегда прав.

Цитата: Тролль
а смысл? мы, тут постоянно бывающие, все это прекрасно знаем… а вот тому пацанчику как донести?

Донести что?) Представляешь, что парень научен мамой и строгим папой, что нужно делать всё по правилам, и этот мальшишка всю свою осознанную жизнь так и делает. И вдруг бац, и вся его жизнь кувырком из за того, что в нашей стране есть люди, которые относятся с пренебрежением ко всем и к себе в частности. И по твоему выход из этой ситуации вертеть головой? Эмм дружище… не соглашусь я тут. Это как со взятками: сами же даём и потом сами же ноем: коррупция мать её ети. А ты не давай взятку… или не нарушай, чтоб не было прецедента к подобному. А то так скоро люди вообще перестанут отдуплять что такое хорошо, а что такое плохо.

Ермолов К.

Вот кондом. Прицеп камазовский ему в морду.

bujhm_56
Цитата: Luther
Для семей нищебродов это единственный дорогой праздник в жизни

ну и я тоже не особо далеко от нищеты ушел, так — на пол шажочка, но устраивать мега-свадьбу сыновьям не стану. Тошнит от такого однообразия — единая схема, заканчивается все вопросом "сколько подарили, а сколько было гостей?" и последующими тяжелыми вычислениями в уме. Думаю что идеальная свадьба — это отправить молодых на остров в теплом море, оплатить дорогу только родителям и дедушкам с бабушками, остальные (кто захочет) пусть сами добираются. и никаких тебе кортежей, шариков, тамады, баяниста и клона верки-сердючки.

tazofob
Цитата: bujhm_56
Думаю что идеальная свадьба — это отправить молодых на остров в теплом море, оплатить дорогу только родителям и дедушкам с бабушками, остальные (кто захочет) пусть сами добираются. и никаких тебе кортежей, шариков, тамады, баяниста и клона верки-сердючки.

+ многа. Но быдло мыслит другими категориями. Им главное пустить пыль в глаза и "чтобы не хуже чем у соседа".
А ведь по сути типичная свадьба — это самый тупой способ потратить кучу бабла без какой либо пользы. Одно дело туда пригласить влиятельных, обеспеченных родственников и просто нужных людей — там глядишь и бабло отобъётся и "семейные узы" укрепятся, а совсем другое дело — напоить кагал колхозников-алкашей и понтонуться перед ними же и ради этого всего влезть в кабалу. Тогда уж лучше расписаться, отметить в узком кругу и съипнуть в кругосветку, хоть будет что вспомнить

Pola77
Цитата: bujhm_56
Думаю что идеальная свадьба — это отправить молодых на остров в теплом море,

Я и мои родители были такого же мнения, но родители первого мужа встали в позу и сказали, что не хотят позориться перед родней, все должны нажраться на халяву, чтобы потом шушукаться по углам, как все было хреново. Мы пошли на компромисс, в результате их какая-то пьяная родственница сломала руку и часть моих гостей возили эту синячку в травмункт, потому что ее родственники сказали, что им на нее покласть. И с мужем мы развелись)
А по сабжу, вообще не пойму, раз уж разоряетесь на свадьбу, ну найдите 500 баксов на автобус, хотя бы в целях сохранности гостей. Вполне достаточно в кортеже машина с молодыми и автобус с гостями. Сейчас можно заказать любой транспорт, в любом количестве и на любое время, эти покатухи на личных авто с пьяными или трезвыми, но от счастья неадекватными рулевыми — это совок неистребимый.

spb70

Ну быдлом-то вряд ли надо вот так вот сразу называть. Не по делу снобизм. Этак можно и празднование Нового Года за столом с родней назвать уделом быдла. Кто-то действительно идет на уступки ради родителей, для кого-то это считается традицией. Кстати, так можно дойти до того, что и штамп в паспорте характерной чертой быдла назвать.
Сам свадьбу не праздновал, если что. Глобальным мальчишником отделался.

4240
Цитата: MAXimy4
Пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи, других слов нет…

тебе написать больше не о чем? ухи завяли?

ZhestЪ
Цитата: tazofob
напоить кагал колхозников-алкашей

Были времена, когда весь кагал был в одном колхозе — отсюда традиции.

Цитата: Luther
единственный дорогой праздник в жизни

Правильно, когда еще можно пострелять и отделаться 1000-рублевым штрафом, главное ментовское начальство при этом не подрезать, дороже обойдется.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль