ДТП на выезде из Симферополя

ДТП произошло 28 февраля на выезде из Симферополя в полдесятого утра. 60-летняя жительница Севастополя за рулем автомобиля \»Шкода Фабия\» двигалась по а/д Красноперекопск — Симферополь в направлении г. Красноперекопск, на 114км трассы она совершила столкновение с автомобилем \»Шевроле Лачетти\» под управлением 41-летнего симферопольца. После столкновения \»Шкода\» врезалась в столб, на котором был установлен светофор. В ДТП пострадали 4 человека: оба водителя и два пассажира с переломами и ушибами доставлены в больницу. Пострадал и светофор.

ДТП на выезде из Симферополя

ДТП на выезде из Симферополя

ДТП на выезде из Симферополя

ДТП на выезде из Симферополя

ДТП на выезде из Симферополя

ДТП на выезде из Симферополя

ДТП на выезде из Симферополя

ГАИ ГУМВД Украины в АР Крым

0
31 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
31 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Apostol32

Пеньсию С дорог !!!!

м5 е34

тетенька зажгла…

no-coment

НаШкодничала Старуха Шапокляк!

Отобрать права у пердунов, у мужиков в 60, у баб в 50, но и по состоянию здоровья гораздо раньше.

Осторожный

что то я вообще не понял как это у них получилось…

armeol

"Пострадал и светофор."

убило)

Serega002

Бабуле ЗАЧОТ!

Pokoynik

да, светофор тут точно не при делах…

анонимус

эх молодежь молодежь, да шоп ваши мамы в 60 машину водили. хорошо что водит, а не в гробу лежит. не понять вам малолетки этого.
попала в дтп…бЛя…да любой 18-21летний хyила в миллионы раз опаснее на дорогах чем она.

Женя174

Я думаю никто не будет спорить что лучше б бабуля внукам сказки рассказывала или им же носки с варежками и шарфами вязала!В таком возрасте деды-то ,бывает,мОрят,а тут…Пипец,короче

Такман
Цитата: Женя174
Я думаю никто не будет спорить что лучше б бабуля

Я поспорю. Имхо — бабуля молоток. В таком возрасте вести активный образ жизни. Да она образец для подражания!
А опасности от нее не больше, чем от молокососов — правильно тут уже сказали.

goga174

ла4ик молодцом, остановил ошалелую бабулю!

Alexx_98

no-coment, знаю нескольких как ты выразился "60-ти летних пердунов", которые тебя, мальчонку, дернут как стоячего на любой машине на любом покрытии в любой дорожной ситуации, при этом сделают это гораздо безопаснее твоей парковки в песочнице на любимой игрушечной машинке. Прежде чем писать здесь глупости, для начала подрости и получи (или хотя бы купи права). Многолетний опыт (если не испорчен маразмом) гораздо сильней юношеских "понтов" на дороге. А у бабули просто день не сложился, явно в отличие от выеб*ся молокососов намеренно приключений не искала.

ADE-93

бабуля ЖЖЕТ!!!

Илюха

vsk2002……. Это ты прикольно между делом вставил(респект). Нефига бабули на каких машинах щас гоняют, я думал им капейки или зазики подгоняй, а нет : ))) И машина у неё новенькая (а всё говорят плохо живем, денег нет). Первый раз полет нормальный, Поздравляю. И удар не плохой выдержала, смотрика крепкая бабуля!

starik58rus

зря вы тут бабулю выгораживаете! реакция у человека не та что раньше да и машин щас в разы больше поэтому молодой водитель данную аварию мог и не допустить совсем!

Max
Цитата: Alexx_98
знаю нескольких как ты выразился "60-ти летних пердунов", которые тебя, мальчонку, дернут как стоячего…

И не лень тебе этот бред про гонщиков пенсионеров писать было? Дернут они там кого тона светофоре? Бабку свою они дернут в лучшем случае после того как синюю таблеточку примут.
Есть такая наука, называется физиология. Так вот, благодаря ей нам известно, что какой бы пенсионер не был, его реакция, его зрение, хуже, чем людей младшего возраста. На скорости в 80 км/ч 30 летний видит все столбы вдоль дороги. 45 летний — 9 из 10. А 60 летний только половину. Се ля ви, дружок. Поэтому единственный в мире песионер который может кого то дернуть это Стирлинг Мосс. Остальные — просто замедленные бомбы.

no-coment

vladoz, starik58rus, Женя174 — спасибо за поддержку!

Несогласные идите МИМО, езжу, вижу, как эти маразматики, катаются без поворотов в зеркала хрен смотрят, ипалом картинки цвятные рассматривают а не на дорогу смотрят, а потом охают.

ЕЩЕ РАЗ ГНАТЬ С ДОРОГ ТАКИХ ПЕНСИОНЕРОВ!

bujhm_56

starik58rus, я со своей бабулей как-то ходил телку поить. Мне было 17, такой весь крутой (в мечтах прям супермен), а ей около 70-ти. вдруг телка что-то взбесилась, куда-то понеслась, цепь вокруг шеи захлестнулась. я встал как пень, рот разинул, а бабуля вся преобразилась, я только тогда заметил, какие у нее спортивные икры и бицуха, в глазах огонь, движения точные, схватила цепь, перекинула, уперлась, подскочила, телку в порядок резко привела, кол закрепила, ведро поймала, чтобы не опрокинулось. Напоили телку и пошли домой. Не было в моем лексиконе тогда слова "респект", так я бабуле ничего и не сказал, до дома с разинутым ртом дошел.

starik58rus

bujhm_56, да это понятно телку она каждый день поит а та каждый день бежит от нее вот она и привыкла!!! а аварийная ситуация приведшая к дтп с больничной койкой у человека встречается не каждый день и пенсионер в такой ситуации теряется и делает глупость какую нибудь маразматическую и вот от этой глупости прямиком в гроб или в больницу а у ГРОБОВ как вы знаете НЕ ДЕЛАЮТ БАГАЖНИК а зря вон скока народу с собой на тот свет забирают!!!!!!

Женя174

Рискну повториться ,но активный образ жизни ,а именно лыжи,коньки,походик с рюкзачком,ягодки-грибочки да скока хошь!Но доказывать неизвестно кому(и зачем)как ты молод душой как минимум дорговато получается,хорошо хоть жертв нет.Я ж говорю ВЯЖИ НОСОЧКИ!

Такман
Цитата: starik58rus
поэтому молодой водитель данную аварию мог и не допустить совсем!

Ёпта… Сори, но бред полный… Что значит: "мог и не допустить"? Если так судить, то можно предположить, что "мог и допустить, угробив при этом себя и встречного водилу". Благо, примеров на этом сайте предостаточно.

Такман
Цитата: Женя174
Но доказывать неизвестно кому

Пока тут доказываешь только ты, бабуля просто ехала по своим делам, и ничего никому доказывать не собиралась. Что касаемо происшествия — а ты глянь, сколько подобного происходит по вине молодых. Если сравнивать, то это у мелкоты права поодбирать надо.

Такман
Цитата: starik58rus
пенсионер в такой ситуации теряется и делает глупость какую нибудь маразматическую

Самонаблюдение?

Такман
Цитата: no-coment
как эти маразматики, катаются без поворотов в зеркала хрен смотрят, ипалом картинки цвятные рассматривают а не на дорогу смотрят

Ты попутал — это быдло на залитых вкруг инотазах так ездит.

Такман
Цитата: starik58rus
реакция у человека не та что раньше

Это с лихвой компенсируется отсутствием бравады, жажды самоутверждения и жажды адреналина.
Вообще, реакция ей нужна только для того, чтобы уворачиваться от молодых гонсчегов.
Поэтому пассаж про реакцию — мимо кассы.

Такман

Короче, когда мне будет 60, я не собираюсь дремать в кресле качалке, укутавшись теплым пледом. Но все, кто высказался за "пенсию с дорог", походу, именно это себе и готовят. Надеюсь, что так и будет 🙂

6abazo

Такман,
Еще и минет деду по субботам мутит

no-coment

Такман — До 60-ти ты не доживешь, сдохнешь как шакал под забором!

starik58rus

Такман, я не говорю всех пенсионеров убрать с дорог наших росейских, а говорю что бабуля уже не все видит адекватно и чем старше тем все мутнее!!!!

no-coment

ау! а первую страницу не могу коментить

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль