В Чите пьяные милиционеры на «Марк-2» убили водителя «Волги»

23 февраля в 22:20 в Чите двое пьяных милиционеров 20-ти и 24-лет возвращались с застолья по поводу Дня защитников Отечества. Их автомобиль «Тойота-Марк-2» вылетел на запрещающий сигнал светофора на перекресток и с огромной силой ударил «Волгу» в водительскую дверь.

22-летний водитель отечественного автомобиля скончался на месте, пассажир 24-х лет — получил сотрясение головного мозга и перелом рёбер. У милиционеров, ехавших на «Тойоте», ушибы и переломы.

Молодые стражи правопорядка так и не выяснили, кто же из них находился за рулём в момент ДТП, сообщает Забайкальское информационное агентство.

В Чите пьяные милиционеры на «Марк-2» убили водителя «Волги»

В Чите пьяные милиционеры на «Марк-2» убили водителя «Волги»

В Чите пьяные милиционеры на «Марк-2» убили водителя «Волги»

В Чите пьяные милиционеры на «Марк-2» убили водителя «Волги»

В Чите пьяные милиционеры на «Марк-2» убили водителя «Волги»
0
39 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
39 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dimannmz

менты ублюдки чтоб они сдохли.

YaroslawChek

Господа ушлепки в своем репертуаре…

nochnoy.dozor

не хилый удар был,а менты жывы,прально говорят-пьяному море по колено,про ремни и не заикаюсь…..собалезную родственикам погибшего!

the_gromozeka

убийцы в погонах… млять…

Аметист

Ну, это не Барков — думаю,сидели зафиксированные. Вряд ли летали по салону. Отмечали наканунешнее увольнение из органов.

Ky

А чо ж 1 канал молчит-то?

м5 е34

с*ка,сопли еще не пообсыхали,а уже крутые м*сора,бухие катаются и всё им по.. было,уродам,но на них теперь жизнь ихнего ровесника,очухаются-оху*ют

Женя174

Всё таки ".усорами" их неспроста называют — другого эпитета подобрать сложно."Я — мент,остальные- подо мной"

Guzyaka

Аметист,

Аметист жжёшь! +1!

goga174

погуляли уроды епаные…((((

Злобный Гусеничка

Наверное, уже как 48 часов случайно безработные.

laertsky

скоро пойдут заголовки "двое пьяных полицейских после застолья убили человека"

е136ке

Вот это сильный комментарий! (Молодые стражи правопорядка так и не выяснили, кто же из них находился за рулём в момент ДТП, сообщает Забайкальское информационное агентство.) Наверное Оба на поселении сидеть будут.

mystery

Как защититься от Пилиционеров?

Slavon

Повесить пьяных гандов на этом же столбе,это ж надо не вдуплили кто за рулем был,твари………Водителя Волжары жаль,а ведь это большой вопрос закроют их или нет,скорее всего увольньнение,вот оно совершенство наших законов.

Владимир777

главное чтоб оформили не как угон… а то скажут машину угнали вместе с нами и водила сбежал потом.

Амакан

Эти мyсора — твaри!

99

Как пить дать отмажутся.

Bubs

Ну почему в нашей стране в менты идут самые тупые и бездарные животные?! Ну почему в других странах к полицейскому бежишь за помощью, а увидев нашего ублюдка пытаешься скрыться от него в переулке, даже если ты ничего не совершал?! Хотим сделать полицию с 1 марта!? А как в Грузии слабо? Уволить всех сразу. А набрать по жесткому конкурсу абсолютно новых людей, в 10 раз меньше по количеству, но с достойной зарплатой и незапятнанным *овном мозгом.

Ермолов К.

Встретить гниду в подъезде и присунуть кухарь в брюхо. Если не определятся — то обоим. Тока так.

race_driver

Даже комментировать неохота. Впустую всё равно. Гандоны отмажуться. Парня не вернуть. А главное от такого никто не застрахован. Зато как располялись когда дурочка на хонде что ли дпсника сбила в прошлом что ли году. Котора "Зая я убила мента". Слюней и соплей было, такой отличный, прям пример для подражания. Вот вам пример для подражания. Подражайте скоты таким ублюдкам которые в погонах жизнь других ни во что не ставят.

Таксист

Не отмажутся тк сержанты

ded1969

Bubs,

не надо всех под одну гребенку я был нормальный мент

Chief

Имхо давно уже пора в подобных случаях — выводить и к стенке, сразу, без суда. Распоясались, уроды.

ded1969

Chief,

согласен

Марк2

ссу*ары малолетние,мало того,что ровесника убили,так ещё и авто опозорили!

C004XT

bubs так там грузия,там тепло
Расматриваю только факты.Граждане и пользователи,скажите честно кто из вас хоть раз в жизни не ездил пьяным.Или пока в инете сидите на работе трезвые и поэтому сразу все святые.Нимб не жмет?
Волговода жалко.Ему уже все равно.Родных жалко.
про милиционеров.Ну что я могу сказать.Жизнь себе испортили.насчет отмажут не знаю.Все зависит от родственников.Если плюнут на все бегать не будут по инстанциям,то могут замять.А еще могут деньги взять.Так что отмажут их или нет зависит от родственников покойного.А на милицию считаю гнать не надо.Уродов везде хватает.Больше чем уверен,будет полиция,пройдет года 2-3 будут на форумах сообщения.Вот была милиция было хорошо и лучше,а полиция одни уроды.
Так что моё такое мнение без эмоций если.

Женя174
Цитата: ded1969
не надо всех под одну гребенку я был нормальный мент

может потому и БЫЛ,потому что нормальный?

Herman Graf

Я не ездил ни разу в жизни пьяным, мой друг за 15 лет стажа тоже, мой отец не ездил, и вообще тут вообще впал в ступор что не могу найти случая когда кто-то из моих друзей выпив даже фужер шампанского сел после этого за руль.

Соболезнования всем знавшим погибшего.

А по теме. Кончить обоих.

Илюха

Бля жалко паренька совсем еще молодой был : ( А ментам такой же участи желаю(уроды)!!!просто слов нет

C004XT

Не оправдываю никого парня жаль, а то что кто то говорит что не ездил ни разу в жизни пьяным.Ну брехня все это.БРЕХНЯ НАГЛАЯ,Ты тогда либо больной либо с марса.Я не говорю что каждый день гоняешь.Я просто говорю что хоть раз да было у всех.Ну у большинства.На месте парня и я могу бы быть и хоть кто поверьте.

chaser

да че теперь…Все равно парнягу не вернешь….((((((

race_driver

Женя174,
+100.
ded1969 Скажи а ушёл не потому что как раз нормальный был среди всех остальных. Если твой ник это возраст, то вопросов нет. Мы тут про современных ментов говорили.

Herman Graf

to C004XT —
мне очень жаль вашу ущербность и знаете помимо вас, в нашей стране есть люди которые вообще не пьют и не курят и ни когда это не пробовали… Так что по себе не чего судить остальных. А если вы и проводили эксперимент с пьяным вождением, то скажите спасибо, что все прошло без последствий, больной вы наш гражданин совко-социума. )))))

ps. Доказывать барану — опускаться до овцы. Ибо его барана не интересует ничего, а только пожрать, пос..ать и об ворота лбом постучаться. Это вагон булыжников в ваш огород, хотя у вас и его наверное нет. ))))

Осторожный

то C004XT. Не нужно сравнивать себя и своих друзей с другими людьми. Я никогда не совмещаю руль и выпивку. Или я пью или еду. Если мне и предлагают выпить, то я всегда могу сказать-извините, но я за рулем. И все, кто меня знают, даже и не предлагают уже если я на машине.

C004XT

Herman Graf и Осторожный.Я не говорю что надо ехать пьяным или еще чего либо.Простьо поражают комментарии не к этой а к большинству аварий.Я про вас ничего не говорю, просто большинство из тех кто здесь сидит так комментируют типа мы ахеренные водилы,остальные бараны тупые пи*ры и проч.Мы типа сами не бухаем за рулем а все алкаши.Да больше чем уверен, что даже если что то на дороге и пойдет не так половина здешних комментаторов и х**—>охрененных водителей со стажем наложат в штаны.А то только на форумах я да я, а на деле только по лесным дорогам ездить и умеют.Я вот куда клоню то….

lyubov

О Боже, только вчера узнала, что не стало в живых военного следователя Ивана Николаевича… Почему в СМИ нормально не осветили, вообще непонятно, ведь погиб ЧЕЛОВЕК!!! Неужели этого не понимают??? Из-за ментов, по-любому, из-за ментов ничего не показали!!! Такого человечка загубили, даже не знаю, как их назвать, увидела бы в лицо,убила бы, не задумываясь нисколечко!!! Он был замечательным человеком, человеком с большой буквы… Так страшно писать — был… А ведь до сих пор не верится, что ЕГО нет… Он был замечательным, жизнерадостным, веселым человеком, который всегда старался помочь, успокоить, найти правильное решение или выход из ситуации. Лично нам с братом он очень помог. И теперь жутко от того, что его нет. Он должен был быть живым!!! Он должен был жить!!! Помним, скорбим!!! Пусть земля ВАМ будет пухом, Иван Николаевич…

lyubov

P.S. Теперь вот эти уроды ходят на свободе, живые, здоровые, а ЕГО нет…………….

Первинтин

И чего? вон молния предлагает уголовщиной заняться, самому в тюрягу лет на 20 загреметь))) оно кому то нужно?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль