Личный кабинет
laertsky
Это другой ракурс этой же аварии
https://www.youtube.com/watch?v=15JuwJKM7x8
автор бы не позорился, как блондинка обиженная на дороге себя ведет, расстояние до впередиидущего "километр". Вот кто создает заторы и пробки на ровном месте — такие как автор.
"Номерок блатной, три пятерочки…"
Nice,
Ты где-там Жигули увидел?!
как это где?! Герой ролика. Темные жигули-"приора" в описании же написано
Очень круто! Вроде обычные жигули, а такие трюки выделывает, а ещё все эти жигули ругают. Вона как круто!!
jrpgamer,
а вы были на Украине? Там газозаправок столько, сколько у нас бензиновых. Там почти все газовые!
начальник ГИБДД (1:45): "Автомобиль опель, в попутном направлении ДОГНАЛ автомобиль скания"…
переаттестация прошла успешно.
так же тормозил поток, потом надоело, самое лучшее, ролик с обочечниками отправить в гаевню, во всех регионах сделан приём таких нарушений, во обочечники придурки удивляются )))
Уже десятка четыре таких умников были приглашены в гаи и оштрафованы =)
В СПб и ЛО приём роликов тут http://78.gibdd.ru/requests/violation-complaint
там не может быть никакого обгона, обгон это выезд на встречную полосу, и комментарий к видео как-то неадекватный. Все едут по дороге с односторонним движением трактор никому не мешает даже если бы тащился 3 кмч, волга и все остальные спокойно могли слева ехать до перекрестка.
Автор водитель — каких мало (((
Стойки "помогли"! 100%
обычное одностороннее движение, автор едет против этого одностороннего движения и если бы он проехал под кирпич — то лишение прав или тройной кефирчик ))) но какие-то разд0лбаи забыли повесить этот кирпич и автор ничего не нарушил ))
Блин, хоть бы кто-нибудь написал: СМОТРЕТЬ С 2:04!
508900,
я говорю именно про авео. Покажите мне заводскую запаску черного цвета в любой из комплектаций авео… Есть темно-темно синие там ещё, но с яркой желтой полосой
Alexis,
в авео нет запаски — там докатка синего цвета (иногда оранжевого), а от переднего правого колеса просто отлетел колпак
Там не Шевроле Круз, там Сузуки Круз
фейк и постанова
ХЭЭЭЙ, НА МЕНЯ СМОТРЯТ БАБКИИИ )))))))
номер хундая затерт так? или в ролике зачем-то скрыт
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Никогда не еду быстро вдоль стоящего ряда авто, именно, чтобы избегать таких...
Никто никого не избаловал. Даже если есть отдельная фаза для пешехода, всё равно надо...
Отупение водятлов во всей красе. А причина возможно в том, что избаловали новомодными...
Это всё фигня. Вот тазик за 115 мильонов- это весчь!!! Там наверное очередь из желающих...
На Ниве ещё и газу добавил, чтоб не пущать.