ДТП в Перми 23 февраля

23 февраля в 19:15 на перекрестке улиц Борчанинова и Ленина в Перми произошла серьезная авария. По словам очевидцев, BMW X1, двигаясь на красный свет, врезалась в ВАЗ-21124, который стоял в крайнем левом ряду перед перекрестком на запрещающий свет светофора. Затем разбитый ВАЗ и БМВ отлетели в пассажирский автобус. Удар БМВ был такой силы, что отечественную модель отбросило на пешеходов, переходивших дорогу на свой зеленый. Отечественный автомобиль оказался смят в гармошку. По словам ГАИ, в результате аварии пострадали 44-летняя женщина и ее 17-летний сын (пешеходы). У обоих сотрясение мозга и разрывы связок. Ушиб ноги получил и 25-летний пассажир ВАЗа. Все они доставлены на \»скорой\» в больницу.

Выдержки из обсуждения и фото ДТП с Пермского автофорума teron.ru:

\»…В 12-ке все живы, 2 уехали в больничку… К жертвам добавились 2 пешехода на которых наскочила от удара 12-ка… Водитель БМВ скрылся, чтобы не проходить экспертизу на опьянение…\»

ДТП в Перми 23 февраля

ДТП в Перми 23 февраля

ДТП в Перми 23 февраля

\»…Авария произошла почти за квартал перед такси в котором я ехал, эта БМВ играла в шашки по Ленина с кольца. Я увидел только разлетающиеся детали, когда таксист подъехал поближе картина была как на фотках, у десятки зада просто не было, но водила спокойно из неё вышел. Еще лежала женщина или девушка и вокруг неё пассажиры автобуса собрались…\»

ДТП в Перми 23 февраля

ДТП в Перми 23 февраля

ДТП в Перми 23 февраля

\»…подъезжал к перекрестку Ленина-Борчанинова в правом ряду, слева промчалась БМВ. Скорость сотка как минимум была и особо не тормозя въехала в двенашку. Красный сфетофор горел уже секунд 10. Маневр БМВ объяснить не могу, думаю водитель был бухой…\»

ДТП в Перми 23 февраля

ДТП в Перми 23 февраля

ДТП в Перми 23 февраля

\»…Еду с ребенком в этом автобусе (Маршрут 67), выезжаем на перекресток на ул. Ленина с ул.Борчанинова и вдруг визг тормозов и влетает прямо в автобус автомобиль ВАЗ. И сразу же вижу, слышу что женщина смотрит между автобусом и автомобилем и просто кричит!!! Вроде бы между автобусом и авто кого-то зажало(не уверен в этом) Выхожу с ребенком из автобуса и чувствую, что пахнет бензином. Ну и вот вижу что на тротуар вытаскивают две девушки. Сам не понимаю как-так могло получиться!!! Вот как-так ездят люди..\»

ДТП в Перми 23 февраля

ДТП в Перми 23 февраля

\»В 12-ке сзади сидело трое человек. Все живы, почти здоровы. В БМВ был водитель мужчина, предположительно нетрезвый, т.к. скрылся с места ДТП (до сих пор не могут найти его) и, по словам очевидцев неизвестная женщина. 12-ка пойдет в утиль. Ее пассажиры родились в рубашках\»

Источник: http://teron.ru/

0
41 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
41 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
race_driver

Водила бэхи чмо гнилое. Найти бы надо и яйца оторвать и съесть заставить.

race_driver

а потом привязать хреном к его же бэхе и покатать по городу часок другой на верёвочке, чтоб другим не повадно было.

анонимус

жестко. пермь 200км от нас, но у нас такой жесткой фигни не происходит. тфу-тфу-тфу.

p.s. хорошо что все живы. водилу бумера поймать, отрезать яйца, пожарить и заставить его же сожрать. ну или тупо линчевать. а там отрезанные яйца покажутся божим даром

nochnoy.dozor

"В 12-ке сзади сидело трое человек"……..а зада практически и нет-повезло.

Burunduk

Что-то не понял как они столкнулись. У БМВ перед почти цел, даже капот открылся, но заднее правое крыло мято — ударился еще обо что-то до этого ДТП? Самое обидное, что задним числом напишет заявление об угоне и ни за что отвечать не будет. Золотая молодежь, мать твою.
"Не могут найти до сих пор". Или не хотят. На фотках даже номер идеально виден.

Регион 56

Burunduk,
Если присмотреться, то у Бэхи нет левой передней фары и крыла,а у двенашки помято задняя правая часть."12-ка пойдет в утиль"- не смешите,у меня товаришь в автосервисе работает,там еще и не такое выправляют и смотрится потом все как новое

fan

Из какого материала Беха сделана? она без повреждений.

Владимир777

что-то из перми приходят подобные новости… скорейшего выздоровления пострадавшим. интересно только что у бумера повреждения минимальные, а у десятки зада вобще нету- это как?

mrbig66

Надеюсь этих долбо*бов обязательно найдут.

Zagado4naia

слишком часто Пермь в сводках…
просматривала вчера авто.ру
цитирую выдержку из одного объявления — "….на машине ездили аккуратно не гоняли. P.S. "Целый" аккорд для Перми – это редкость…"…..)))

Ветал

Линчевать надо было тут же на капоте Бэхи. Десять отлинчуют, 11-й подумает и на ЦТВ показывать, а так же в инете раскидывать. В Чайне так и делают, убил покалечил дебил, к стенке. КТО ЗА?

м5 е34

х1 на последнем ЕвроНКАПе отличный результат показал
а водила-мудило

Ky
Цитата: Ветал
Линчевать надо было тут же на капоте Бэхи

Решать будет водила бэхи и такие как он, а на десятке исполнять. Или думаешь в десятке депутаты ехали? Он потому и сел за руль бухой, а потом летел что ему пох любая ситуация. Видимо у него есть опыт решения разных вопросов. А если б была реальная опасность сесть в тюрьму то ехал бы как зайка по правилам. Абсолютных отморозков не так уж и много.

ded1969

Окуеть Потерпевшим выздоровления Млять сколько смотрю все время почти одно и тоже а как за Россию обидно вернее за простых И еще как бы через неделю другую водила ТАЗа не оказался виноват Ведь это Россия и случиться может всякое

Михаил_Тамбов

Пермь-автбус-пожарка-дтп. Нарицательно стало

Михаил_Тамбов

Челябинск .. да, до сих вспоминается крайслер и газель…

Я вот лично не люблю москвичей на трассе, у них манера езды , конечно не у всех, но больше всего встречается "влоб, влезу и т.п" По нашей м6 еще не люблю 05 регион, если обладает быстроходным средством, оно может столько дел натворить…

ded1969

vsk2002,

Я в 92 разбивал свою первую машину в Барнауле но в сводках этого небыло

Такман

Водила из десятки, походу, сразу же к тетке побежал… Молоток.

ded1969

vsk2002,

надеюсь в сводки не попасть Господи помоги!!!

goga174

ёпт чё не новосто из Перми, то обсаженый леший какойнибуть вымораживает! Чё за люди?

анонимус

много знаменитых на всю россию городских дтп произошли именно в перми. может там, как она….геопатогенная зона? камрад под ником "Пермь" может сможет объяснить такую закономерность.

p.s. заметил, что ну ооочень мало сводок из Казани, хотя ездят там пи*дец как.

mystery

На марке BMW по европе и в америке ездят достойные люди. Что-то неправильное творится в россии.

ASGM

Пермь — город катастрофа. Там вообще жить страшно наверное. Что ни день — то пожар то дтп то взрыв газа то еще что то. Всегда с погибшими 🙁

Не знаю как про казань но ппц как ездят в дагестане. никто не пристегивается, скорость не лимитирована, сплошные игнорируют, поворотники не существуют, 90% автопарка это 2114 2110 приора, а сводок практически нет.

SibS

тут дело скорее в работе пресс центра гибдд. в каких-то регионах прям на сайтах гибдд размещают сводки о дтп с фотографиями.
а по теме — авария можно сказать с хэппи эндом. пешеходов могло просто раздавить двенашкой об автобус.

alela

12 модель фольга, да же при малом ударе все лонжироны гнутся. Если бы X1 резко затормозил при 100 км/ч думаю что длина машина составляла бы 50 см

из Краснокамска

Афигеть

Max

Не понимаю почему никто водилу БМВ не поймал?

Papochka

Наверняка неприкасаемый,как в случае с мэром Ярославля-сбил насмерть отца десятерых детей и нет состава преступления(136),Немец дипломат сбил насмерть студента в России ,а осужден в Германии по минималке(137) Тринадцатилетний ублюдок угнал у матери-адвоката машину сбил насмерть парня(135)-итог неподсуден-несовершеннолетний.

Михаил_Тамбов

Да, про Дагестан тоже слышал, у меня друг был там в командировке, фоткал легковушку, которая на столбе повисла..

goga174
Цитата: ASGM
но ппц как ездят в дагестане

Этих волков не жалко пусть хоть все перебьются!

ASGM

goga174, ты знаешь, не в нации дело, это я тебе как житель Пятигорска скажу, у нас кого только нет… Дагестанцы в большинстве своем нормальные люди, я среди русских или армяней иногда побольше дерьма видел.

Как говорил Ленин — если страна будет сыта, национальный вопрос подниматься не будет.

Михаил_Тамбов

ASGM,

Так это еще до Ленина сатана сказал Христу на горе близ Иерихона

Ky
Цитата: ASGM
Как говорил Ленин — если страна будет сыта, национальный вопрос подниматься не будет.

Осталась самая малость накормить всех в условиях мирового кризиса в стране с алигархическим капитализмом и уровнем коррупции со 154 места в мире. Звучит сомнительно в обозримом будущем. А каждому из нас жить сегодня и сейчас.

Slavon

Водятел на Х1 мудак,спору нет, но на видео видно,что после остановки он врубил аварийки и с места аварии не сбегал(если только не закрылся в машине,что наврядле или не спрятался под автобусом??)

Ермолов К.

Как уже запарили эти п(и)дерасты. Быстрее бы кто-нибудь порешил какого-нибудь подобного козла. Жду с нетерпением.

race_driver

Молния Маккуин,
не дождёшься к сожалению. Никто не решится. Потом самим же хреново станет. Головой все понимают что не слесарь с завода за рулём. Ввалишь ему, а потом тебя же и покалечат в переулке. Спасибо нашим ВВ и ДА великим и ужасным.

Пермь

Ух ты, прочитал новость на русдтп, а не на тероне!
Друзья! Пермь — такой же миллионник, как и другие города (Привет Ебург, Новосиб, Тюмень, Самара…)
И бьются также как везде. Другое дело, что наш край "отличает" большое количество исправительных учреждений. Чего стоит только Соликамск…
А таких городов у нас — в каждом по ИК, да не по одной…
А ещё у нас очень много "аристократов". Деньги есть — аристократ. Наличие мозга, цвет крови, род — это всё не важно. Главное — бабло!
И вот таких аристократов — очень много. Приходишь в ресторан, где "аристократы" обедают ежедневно и диву даешься — в любом кабаке таких — тыщи. Только пиво дешевле. Оно то же самое. Только дешевле. Мат, воспитание, внешний вид… Вот такие "аристократы" гоняют на Порше/ТЛКП/БМВ и убивают людей.

ermak3002

видил такуюже беху только не взад двенашки вехала а в зад прицепа камаза так от бехи осталось 1.5 метра

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль