Лобовое столкновение со смертельным исходом

Страшная авария произошла утром 3 февраля 2011 года на Костромской трассе. Водитель ВАЗ-2104 Евгений Лебедев, возвращался от любимой девушки из Ярославля на работу в деревню Борисовская, Некрасовского района. В это же время, также на работу, но из деревни Никольское в Ярославль, за рулем автомобиля ВАЗ-2105 направлялась Надежда Сайкина. На заднем сидении находились ее 10-летняя дочь и 3-летний сын. Лобовое столкновение машин произошло в 7.25 в нескольких метрах от моста через реку Великая.

Как заявили в специализированном следственном отделе областного УВД, причиной столкновения, по предварительной версии, стал выезд на полосу встречного движения автомобиля ВАЗ-2105.

Сергей Кашихин не до конца верит в случившееся, но он навсегда запомнит четверг, 3 февраля. День, когда он потерял племянника. Самое страшное, по признанию мужчины, то, что \»ВАЗ\» 4 модели он собственноручно отдал сыну сестры, когда тот получил права. Теперь этот подарок стал могилой для 29-летнего Евгения Лебедева. Он заживо сгорел в автомобиле после столкновения с \»пятеркой\».

Сергей Кашихин, дядя погибшего: «Он жизнерадостный, хотел жениться, детей. Он кредит сейчас взял, хотел дом строить в колхозе. Ну сейчас уже ничего не получится. Не успел…» «Я не верю, что это все случилось. Как такое может быть…»

Лобовое столкновение со смертельным исходом

Мать пострадавшей Людмила Вардулина узнала об аварии от врачей, которые позвонили с телефона внучки.

Людмила Вардугина, мать пострадавшей: «Дочь в шоке. Сватье звонила — она рассказала, что Надя все спрашивает, кто виноват и что с водителем. У нее травма черепа, она в плохом состоянии. А у внучки разорвана губа и ухо. А у внука нога сломана вроде».

С места ДТП дети сразу были доставлены в 3 детскую больницу, а их мама — в больницу имени Соловьева. У всех серьезные черепно-мозговые травмы. По словам инспекторов ДПС, избежать большего количества жертв помогли ремни безопасности, хотя детских кресел в \»пятерке\» не было.

Лобовое столкновение со смертельным исходом

Елена Беляева, старший инспектор по пропаганде УГИБДД: «Пассажиры были пристегнуты, поэтому все обошлось. Удалось избежать тяжких последствий. Этим делом будет заниматься следователь, так как есть погибшие. Будет проведена проверка, по итогам которой можно будет говорить о причинах столкновения».

Лобовое столкновение со смертельным исходом

Лобовое столкновение со смертельным исходом

Лобовое столкновение со смертельным исходом

Лобовое столкновение со смертельным исходом
0
32 Комментария
Подписаться
Уведомить о
32 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хондавод

Мда… не повезло парню!

Max

Машина сгорает за пару минут. Поэтому если никого рядом не было и он был в бессознании — то без шансов.
Эх…

Leon1180

не совсем понятно куда ударили 4ку…из за чего пожар ?

ded1969

Пятерка отработала и это для меня мягко говоря шок

Ко

Leon1180,
Судя по 2-му фото снизу, удар в сторону водителя…

Михаил_Тамбов

у меня дежавю… где-то я это уже видел, может, потому что у брата машина сгорела год назад..

semen182

мда… вот они тазики. судя по повреждениям скорость не критичная. была бы норм тачка всё бы обошлось.

ASGM

Всегда боюсь сгореть при ДТП в авто. Даже смастерил сверху плотный резиновый кожух на аккумулятор.

Илюха

Мне кажется самое страшное сгореть заживо. Блин всех жалко. Мне кажется она просто уснула (хотя дети) могу ошибаться!?

Александр44

Ну от Никольского до места ДТП прилично. Сам ездил по этой дороге

Luther

Судя по повреждениям удар был не на очень высокой скорости, км 50 может в час… А может просто у авто масса одинаковая… Х.з.
Но вот от чего жига загорелась…

starik58rus

прошу прощения у администрации сайта по поводу кнопки разворота! я просто не знал че за движок я в этом не понимаю вижу кнопку на ней написано разворот аот я и подумал разворот на весь экран! расскажу одну историю пришел в магазин трос покупать, на прилавке лежат три троса над каждым ценник 6мм — 175руб 8мм-220руб 10мм-360руб я пошел и оплатил 8мм-220руб, мне принесли 6мм-175руб говорю это не тот они мне, ой извените мы ценники перепутали, я говорю лежал трос рядом ценник, на ценники надпись трос 8мм и цена 220 руб, они ну да я говорю это трос они трос я говорю диаметр 8мм они да я говорю цена указана 220 руб и я оплатил 220 они да, ну и в чем проблема они нивчем вот ваш трос!

BAD_BAD

Luther,Скорость была приличная судя по повреждениям дай пить за 60 точно .

01ega

Синяя машина — это 7-ка , а не 5-ка !!! И похоже что на ней покрышки "кама-евро" зимние — дерьмо полное !

пых-пых

7-ка отработала потому что новьё видимо, метал свежий. А сарайка потрепаная жизнью..

Андрей163

это что ещё за санта-барбара, зачем нам такие семейные подробности, я лично ничего не понял с первого раза, дочь сын, девушка чьято

Михаил_Тамбов

Кама-евро конечно пофигже хакапелиты, но получше просто камы.

Василий

У вазов и вправду серьезные проблемы с безопасностью, — если удар не сильный, так сгорят непременно!!!

анонимус
Цитата: Василий
У вазов и вправду серьезные проблемы с безопасностью, — если удар не сильный, так сгорят непременно!!!

это у вас серьезные проблемы с головой. загореться может ЛЮБОЕ авто.

https://rusdtp.ru/623-tojjota-zagorelas.html
погиб друг одной моей знакомой. ехал, никого не трогал и xуяк — и уже обгоревший труп. пятерка, корола…ваще поxую проводке и бензину

вут

starik58rus, вообще ни о чем…
"Как заявили в специализированном следственном отделе областного УВД, причиной столкновения, по предварительной версии, стал выезд на полосу встречного движения автомобиля ВАЗ-2105"… А че тогда у ТАЗ 2105 морда разбита, а у четверки — левый бок?!? Что-то не сходится.

goga174
Цитата: ded1969
Пятерка отработала и это для меня мягко говоря шок

чё она там отработала, вон у неё аш задюю дверь ударной волной загнуло и открыло…!!!

starik58rus

вут, это я с админами общаюсь не обращайте внимания! они меня поняли и я их тоже!!!

Pavel

Переваривая классику надо трубы пол дюймовые враспор между стойками внутри порога ставить и в двери также, тогда она будет как то держать лобовые и боковые удары, передавая нагрузку на сминаемые зоны встречки…

bujhm_56

ни одного огнетушителя рядом не валяется!!! Не повезло так не повезло… Я один раз тока видел горящее авто, так рядом валялось штук 15 огнетушителей отработанных и несраболтавших.
А щас в инете есть видео как горит СканЯнг в Перми — май 2009, там куча пермяков ходят снимают на телефон как корчатся в огне пятеро молодых, водила сигналит, кто-то из салона орет. Один тока смог вылезти, поплакал, попросил чтобы друзей спасли, сходил пива купил, баланс мобилы пополнил, и умер в больничке. вот такая вот взаимовыручка

Имя

bujhm_56,
Да Вы, похоже, бредите! Тот парень (водитель) выжил в ожёговом центре, а вот убить его родственники погибших обещали.
А ты, прежде чем вякать, попробовал бы сам горящую машину открыть! К раскалённому металлу даже руку не поднести! И огнетушители не помогут, если хорошо занялось. Тут пожарные нужны с костюмами, топорами и нормальной подачей пены…

bujhm_56

Имя, что значит вякать? Если я буду ехать, увижу горящую тачку, разве плохо, если я достану свой огнетушитель и израсходую его??? что плохого то? Пусть не будет результата ну и что? А вдруг будет? А вдруг ко мне присоединится еще с десяток водителей с автоогнетушителями?
Машина не сразу вся загорается и тот СканЯнг сначала горел так, что можно было потушить, а не стоять и снимать на мобильник. Даже если бы не было огнетушителя — телефон должен сначала выполнить основную функцию — звонок в экстренную службу, а потом уже съемки, если совесть позволяет.

bujhm_56

Имя, про то, что он умер — Комсомолка писала, что было похоже на правду, т.к. площадь ожегов была — вся спина и плечи (на видеоролике было видно что именно у него горит), шансы при таких ожогах мизерные. Выжил — чудо, рад за него, а на месте родственников обратил бы внимание на пьяных равнодушных зевак, которых привлекло жареное, которые просто снимали. Хотя в любой машине есть огнетушитель.

Санек

Видно же, что удар пришелся на левую сторону 4-ки, а там как раз бензобак, может еще бензина полный бак был. А то что удар не "лоб в лоб", кто-то писал, что не сходится, так это, наверное, водила 4-ки, как увидел 7-ку на встречке, так дал резко по тормозам, вот его занесло и развернуло боком.

01ega

Санек,
САнек , шёл бы ты … в школу !!!
( там тебе расскажут , что бензин от удара не загорается… и бензобак у 4-ры не по левому борту , а под днищем…а расположение заправочной горловины может быть в любом месте не связанном с расположением бензобака)

TYRES 174

http://mreporter.ru/reports/9336
когда кто то горит большинству пох…

Осторожный

по поводу того сгоревшего Ссан йонга есть пост https://rusdtp.ru/949-dzhip-smerti.html
все показано как было и что потом стало.

Ермолов К.
Цитата: bujhm_56
про то, что он умер — Комсомолка писала,

Сексомольская Кривда — она такая.))) Много пишет, да мало правды.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль