Трехколесный беглец

На днях в Уфе водитель джипа, совершив дорожно-транспортное происшествие, решил не останавливаться для выяснения обстоятельств происшествия с сотрудниками ГИБДД. Вместо этого уфимец на огромной скорости покинул место аварии. Автоинспекторы начали погоню.

Трехколесный беглец

На развязке в районе стадиона имени Гастелло у джипа нарушителя лопнуло переднее колесо, но даже это не остановило уфимца, на первый взгляд, необъяснимо боявшегося встречи со стражами порядка.

С лопнувшим колесом мужчина смог проехать еще около десяти километров, и только вылетев на тротуар уже в микрорайоне Шакша, он остановился. Лихача задержали, и вот тут-то выяснились причины столь упорного нежелания встретиться с милиционерами – водитель оказался пьян, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Видео — Дорожный патруль

0
46 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
46 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tp

Я так ждал, когда он остановился. Что ребята с полосками выбьют кувалдой боковое стекло, выташат водятела, воткнут мордой в снег, ну и пи*дюлей, что бы не повадно было.

Ахаха,чё там гаишник бросил в него?Наверно радар?))))))))))))
Может это фильм снимали?

слон

фигня какая то и так долго ещё….по колесам закон позволял стрелять…чё ссали то?

Владимир777

долдон.. что тут еще сказать.

NewTOH

а не профессиализм на лицо, будущих полицаев, кинулись толпой на авто 🙂
мля укатайка 🙂

Умник-Епта

Мент кинул в джип че-то,но отлетело в его же ваз 21099)))) lol

NewTOH
слон
фигня какая то и так долго ещё….по колесам закон позволял стрелять…чё ссали то?

это где такой закон существует? открывать огонь в общественном месте без угрозы жизни милиционеру?
Смотри дальше улицы разбитых фонарей и подобную муть.
p.s.
а он вообщето и без резины неплохо управлялся, так что стреляй не стреляй!

Михаил (Тамбов)

Октавию жалко было… вот и всё)))

Водопроводчик.

NewTOH а не профессиализм на лицо, будущих полицаев, кинулись толпой на авто 🙂
мля укатайка 🙂
А как надо?

mrbig66

А что за джип?

Byvaly

Кино, конечно, интересное.Присутствует в действиях ДПС некоторый профессионализм. За ролик поставлю четверочку, за совместные действия ДПС-2. Водителю джипика ставлю твердое пять (за вождение). Красавееец.

ав

вроде витара

melkiy136

Джиповоду на проселок надо было ментов выманить чтобы в снегу застряли. Тогда может и ушел бы

STIGI

Зачетное видео, я правда думал, что в конце у него автограф возьмут за безаварийную езду, а ментозавры ЛОХИ столько было возможности его в снег воткнуть а они что то орали не внятное…. одно слово ЛОБОТРЯСЫ, им заново надо пройти курс экстримального вождения, А ТО СТЫДНО товарищи))))))))))))))))

Metropolis

Нарушитель с такими повреждениями тс мог натворить бед, и чудо просто, всё обошлось. Огорчает то , что инспектора такой погоней мало влияли на безопасность. Просто ехали за нарушителем, надеясь что остановится или застрянет. Так и получилось. Судя по всему, перекрывать дороги не было мыслей. Нет лишних машин и дорожная сетка не позволяет? Возможно. Тогда нужен вертолёт. В крупных городах должны быть.

Злобный Гусеничка

Не показали что-то сладкие пи*дюлины за езду в синем виде…

01ega

Водила джипа — отъявленное чмо и враг человечества ! Его сразу к стенке и пулю в лоб без суда и следствия !!! И тех , кто считает что он хороший водитель — ТОЖЕ !!!

zlodei

вообще красавец,пьяный да на голых дисках,и такая грамотная езда)))))))))молодец чувак

...

Гаер в снежки не наигрался)))

Max

Гондон штопаный. 15 суток ему для начала, потом лишение на 2 года. И отпи*дить до состояния комы как урок на будущее.

SAW

гнида бухая

Аметист

Двоякие чувства после просмотра.
С одной стороны, бухарик, конечно, вселенское зло и всё такое, но как он ловко нагнул ментов! Если б не замешкался, ища вазелин в своём салоне, ушёл бы точно.
С другой — менты играли как кошка с мышью, ведь на диске не посайгачишь. Хотя могли и пальнуть на шоссе по левым колёсам: там ни пешеходов ни домов не было.
P.S. Всё, в Уфу можно не ездить. Считай, весь город увидел.

yana

Аметист,
вы где трассу увидели? я не заметила где была возможность стрелять!, да и стрелять по колесам скажите смысл был? да и ехать было не куда, на выездах его наверняка уже везде ждали. хотя считаю что нельзя было его в шакшу пускать, а если бы пешеходы на пути попались!!!!!

вут

Ну где же КАМАЗ, когда он так нужен??? Порадовала неплохая рулежка ментов, а также то, что машинки не только ТАЗы — иначе бы оторвался. Не порадовало то, что задержали в людном месте — этому ушлепку ввалить бы песды, а в протоколе написать, что много раз падал (для убедительности — сорвать с себя пару погон). Это один из немногмх случаев, когда я бы лично не стал ипать ментам моск за применение недозволенных методов…

Focus

В Москве недавно останавливали пацанчика 23-х лет на джипе так же,но тока когда остановили выбили стекло и автоматом тыкали в салон.
В протоколе написали что он неожиданно потянул дуло на себя и автомат выстрелил, пацан труп.
Вот почему этого так не пристрелили? Обидно прям…

Alexx_98

Водителю Витары за вождение — пять баллов, большинству не дано так ехать на четырех колесах, как он отжигал на трех. За сам поступок — 15 суток и пару лет пешеходожития для осмысления содеянного (насчет стенки и пули в голову, 01ega, пусти себе ее в ж*пу). Гайцам за работу — двойка, только лопнувшее колесо обеспечило такой благоприятный для них исход погони. А вообще, пытаться скрыться от ДПСников, только если машина не свежеугнанная или без номеров, по меньшей мере глупо и себе дороже.

Serega55

Нужна поправка к закону, разрешающая в таких случаях — огонь на поражение. Это будет гуманно, полезнее для общества, и принесет свои плоды на будущее.

Амакан

Вот ведь тварь! Почему эту мразь не пристрелили во время погони?! Он же представлял реальную угрозу для жизней окружающих?!

Амакан
Цитата: Focus
В Москве недавно останавливали пацанчика 23-х лет на джипе так же,но тока когда остановили выбили стекло и автоматом тыкали в салон.
В протоколе написали что он неожиданно потянул дуло на себя и автомат выстрелил, пацан труп.
Вот почему этого так не пристрелили? Обидно прям…

Вот так их тварей!

mrbig66

Однако, мнения разделились.

01ega

Alexx_98 ( ответ на "про пулю в Ж"опу)
Наверное ты её себе туда и засадишь , когда такое чмо по пьянке задавит кого то из твоих родных : ребёнка , жену или родителей !!!
И все восторгающиеся типа-мастерством этого урода будут орать при этом : " Давай ещё !!! Дави Ещё !!! "

Драйвэр

Уход от ДПС ни к чему хорошему не приведет. Хоят иногда наблюдал и такую картину когда на не остановившееся авто гаишники махали рукой, типа, да ну его нах…
А так молодцы, несколькими машинами преследуют, как минимум три, пятнашка, иномарка, плюс которая с регистратором, мало ли кто то с курса сойдет…

Ермолов К.

"Мля, накосячил, смываться надо ! "… Чё за быдляк ? Пздц, скурвливается народишко…(((

TYRES 174

yana,
yana :
(22 января 2011 07:20)
Цитировать
начнем с того что я из Уфы. Машины у ДПСников все иномарки причем нехиленькие!!!!

)))

На 15-ке стопаки как всегда….

ursus arctorus

TYRES 174,
не стоит иронизировать над девушкой)))), есть правда в ее словах)))), только все эти мерсы, камри и короллы обычные сопровождалки, в качестве догонялок используются в основном шкоды и вазы… пару лет назад подарили нексии, но их я видел только по телеку и то один раз….

TYRES 174

ursus arctorus,
согласен. у нас такая же история: только вазы и логаны… Только факт есть факт:Машины у ДПСников НЕ все иномарки причем нехиленькие!!!!

Андрейко

Поражают бравые выкрики обдристышей во хвалу этого упыря на джипе! Столько бед мог натворить это урод, а им шуточки, они же пока на своей морде бампер не почувствут, не поймут.
А что касается гаи, так мне знакомый дпс рассказывал, что ему пришлось как-то применить табельное, так он месяц потом отписывался, чуть не уволился — законы у нас дибильные, суровые, и нихера не и исполняются! Даже если ГАИшник прав, его заклют начальники за то, что выстрелил, за то что машину помял, за то что он такой-сякой!

таксист163

то что пьяный за рулем-убийца и таким не место на дороге-согласен.но как он управлял на 3-х колесах!не каждый так сможет.а гайцы могли(и должны)были как можно раньше его остановить пока он дел не натворил.надо было как в другой новости КАМАЗом дорогу перегородить.

stump

Могу предположить причину нерешительных действий ИДПС.
Знакомый, действующий гаишник, патрульный, рассказывал, как они гонялись за нарушителем, остановили последнего ценой служебной машины(форд фокус). Оформили, привели в отделение к местному начальнику, нарушитель откупился суммой в несколько тыщ. "зелени". Начальник положил на стол 500 бачей, остальное в карман, со словами: "вот вам на восстановление, чените, как хотите". А для них машина — это хлеб.

Вообщем всему вина коррупционная система.

01ega

Lex58,
Здесь коментируют ДТП , а не Флудят !!!

Хондавод

По моему менты вели себя правильно, единственное, пару раз шкода реально могла его тормознуть но что-то духу не хватило.

авраам

Хондавод,
ага

Первинтин

им тоже не больше всех надо, ему максимум лишение, а им — тачку чинить

майкл.

красава парняга ….уделал му со рко в….еще б был трезвый совсем было б хорошо

Ермолов К.
Цитата: майкл.
красава парняга ….уделал му со рко в….

Есть мысль, что если бы этот "красава" уделал не "му со рко", а кого-нибудь из твоих близких, твой комментарий был бы иным. Как сам считаешь ?

Vavan
Цитата: Молния Маккуин
красава парняга ….уделал му со рко в….еще б был трезвый совсем было б хорошо

промолчи, мож за умного сойдёшь

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль