Езда на грани риска

Лихие парни бороздят по просторам Камчатки на своих заряженных тачках Toyota Levin GZE vs Toyota Mark II на скорости под 200 км/ч и снимают свои заезды на видеорегистратор, при этом совершают рискованные маневры и создают аварийные ситуации.

Езда на грани риска

Автор видео: Камчатка-STREET / Артур Орлов

0
27 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
27 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ермолов К.

Вообще, если честно, не понятно, что у ребят в голове. Случись чё страшное и серьёзное — Камчатка маленькая, смыться или спрятаться вряд ли получится — живьём в гейзере каком-нибудь сварят.
Есть ещё и привентивные способы лечения таких социальных болезней. Собираются человек пять-шесть нормальных смелых мужиков, вооружаются арматурой/травматикой/керосином, одевают маски, "встречают" Артура Орлова, кладут его мордой в асфальт, разбивают вхлам и поджигают его ведро, а ему доходчиво объясняют ,что в следующий раз тоже самое будет проделано с ним лично, если он не одумается и не перестанет так ездить.

Первинтин

Никто этим заниматься не будет. Свинтить с камчатки не сложнее, чем с Сахалина, а оттуда нормально бегают, и где спрятаться там вообще раздолье. Никогда не найдут.

Alexx_98

Охренеть!!! Ребята разогнались под 200км/час, срочно их под "Камаз"…
Не пойму, что за истерика? Никогда по кольцевой не ездили? Люди на нормальных машинах спокойно пилят по ровной дороге, никого особо не трогая. Для такой машины это воообще не скорость (любой современный кореец больше 1.6 легко выходит из 2-х сотен). Под "Камаз" нужно отправлять мудаков, которые под встречку лезут. А здесь ваша банальная зависть, либо "ведро", либо собственный страх не позволяют иногда "зажечь".

Первинтин

Да можно и 300 ездить, где есть такая возможность. Сам летом или в тропиках часто 250 и больше езжу. Но там где дорога это позволяет. Например не менее 4 полос в каждую сторону и разделитель. Выебываца не надо. Ни на какой скорости.т

Ермолов К.
Цитата: Alexx_98
либо собственный страх не позволяют иногда "зажечь".

Дорогой друг, здесь на этом сайте много фотографий с последствиями "зажиганий" и тем, что осталось от "смелых" парней и девчонок, а ещё хуже, когда от их "смелости" пострадали другие. Ты почаще смотри на такие фотки. И может тебе в голову когда-нибудь придёт мысль : "А может эта…Ну его на фиг такую "смелость" ? "

дмитрий уфимский

Скорость страшная штука и результаты видны на этом сайте,думаю и масло,как там оно называется, вам особенно то не поможет,а вот люди на дороге реально могут пострадать от вас.
Вот такая арифметика,я только сомневаюсь,что вы знакомы с ней: 1м/с=3,6 км/ч, если у вас скорость ,допустим, была 140 км/ч — за 1 с . машина проедет 40 м.,при условии ,что успете еще среагировать за 1 сек.,чтобы остановить еще с торможением в пол на сухой дороге при такой скорости тормозной путь 100 — 120 м.,вот и получается в запасе у вас не больше 150 м.
Далее,юридический ракурс:по ст.264 УК РФ при ДТП,повлекшую смерть — от 5 л. до 7 л,причем то,что у вас такая скорость автоматически означает вашу виновность (хотя виновность здесь понятие условное и наступает уже при управлении источником повышенной опасности) и судья будет ориентироваться именно на верхную планку наказания.
Далее,кроме этого суда есть еще высший суд и ,скажу я вам, жернова его мелять неторопливо,но мука выходит превосходная.

Первинтин

Скорее всего судить будет некого

Первинтин

При таких скоростях и тачках судить вряд ли кого придется

а ещё земной суд весьма продажен, да и до суда все тоже продается…

Кальян

Да там матана успешно крутила,вот и все

Влад

Для таких дебилов даже КАМАЗа жалко, т.к. там сидит человек, и вряд ли он будет здравствовать после встрече с ними. Вот бетонная стена или дерево для ЭТИХ долбо…бов всамый раз!

тойота

бог им судья,но видио опасное конечно,а че вы ребят надо было снимать так чтобы номера видно было может быть научили бы наши власти вас правильно ездить или вообше не ездить!

pipizol

Вы, что дети в такое верить? Там скорость (по местности и встречке) максимум 80.

pipizol

Да и при 80 — таким "водителям" яйца на месте отрезать надо

pipizol

И что интересно, не одна ни встречка ни поперечка не моргнула, не в кювет не прыгнула, когда "гонщеги" по их полосе КАКБЫ 200 ехали. Да на такой дороге все бы только и слетали обделавшись при заявленной скорости. Не видеть этот парадокс и верить в заявленную скорость могут только владельцы комп. виброрулей)) И то разве, что рельсовых симуляторов типа НФС))

Артём

Полная х!ня,со скоростью сдесь явный брёх.Максимум 120,я б этим дебилам их фигово масло в зад залил и бежать черз Минку заставил.Уроды!

99

Психи, факт.

Opium64Rus

Скорость там далеко не 200 и потом если машина подготовленна то она и до 13 000 об/мин держит!!

Придурки вы!!!! ладно сами убьётесь…. хоть не жалко, но кого то за собой тащить о родных подумайте, как они в глаза будут смотреть людям

mkurskiy

Поржал 🙂 Хотя смешного, конечно мало…
1. Mazda 3, 2л, АКПП (!) 4 ступени — на трассе М7 тормознули на фен — скорость 237 км/ч (реальная). По паспорту на 187 км/ч должен сработать ограничитель скорости — но по факту на 25 км удержания педали газа в пол был получен сей результат. Масло маздовское родное. Все заводское, ни какого "колхоза".
Что то не очень понял чем "мужчины" похваляются — может разъясните? :)))
Когда это сделал — был молод и глуп.

mkurskiy

2. Следующая машина Мерс W203 кузов купе, 2л, АКПП 5 ступеней.
Один раз попробовал 200 км/ч (на закрытом для общего пользования участке) — почувствовал акселерацию, удовлетворился и на этом все.
Езжу быстро, но на дорогах общего пользования ни когда не превышаю более чем на 50 км/ч от положенного. Встречка в "обгон запрещен" — табу — ибо любая случайность от болта, до лужи и ты на кладбище. Для того чтобы меня не обгоняли — хватает более чем. Адреналина гораздо больше в парашютном спорте 😉 и в воздухе очень проблематично убить кого нибудь.
Еще раз — чем похваляются "мужчины"? — ведрами с болтами? — судя по видео "прокладки" ведь между баранкой и водительскими сиденьями у них явно с повреждениями — стоит ли хвалится дефектным днк? :)))

Папа Витя

Тупо, глупо, опасно и не нужно. На машине нужно ЕЗДИТЬ, а не тешить своё тщеславие и неудовлетворённые амбиции доморощенных шумахеров.
Есть автоспорт – там и нужно своё умение показывать и доказывать. Это и трудно, и дорого, зато и престижно, и победы заслуживают уважения.
А такие выкрутасы на общих дорогах, где люди спокойно едут по своим делам – унылое *авно!

Mavr1981

Во писец!! У них там что,камазы не водятся??? Хотел бы взглянуть тут на сайте последствия!!)) Думаю скоро увидим!! Хотелось только что бы с камазом, ну или ему подобным!!))

На газ давить мозгов много не надо!!

Первинтин

да там и скорости маленькие, и машинки убогие

Randy
Цитата: Евген
лишь бы парни камчатские не увидеть вас в сводках ГИБДД потом

Походу один лихой парень уже доездился.

https://rusdtp.ru/2670-stolknovenie-na-vstrechnoy-polose.html

Умник-Епта

Нормально пацаны зажигали в начали 2010-х. Они хотя бы живы еще?

Shpingolet
Цитата: Умник-Епта
Нормально пацаны зажигали в начали 2010-х. Они хотя бы живы еще?

Они уж живее всех долбоящеров, которые не умеют крутить рулем и выпилились на своих тазах.

Илюха
Цитата: Умник-Епта
Нормально пацаны зажигали в начали 2010-х. Они хотя бы живы еще?

Да. Помню было топ видео. Дискуссий по нему много было.

Илюха
Цитата: Shpingolet

Цитата: Умник-Епта
Нормально пацаны зажигали в начали 2010-х. Они хотя бы живы еще?

Они уж живее всех долбоящеров, которые не умеют крутить рулем и выпилились на своих тазах.

Тут нарушений, судя по видео, на 10 лишений прав, а то и больше.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль