В Оренбурге на продажу выставлен автомобиль «Лада Приора» 2007 года выпуска. Продавец просит за него 1 020 000 рублей.

Утверждается, машина как с конвейера, что её пробег всего 4500 километров. За всё время у автомобиля был только один собственник. «Лада Приора» хранилась в сухом гараже. Все детали на ней заводские и полностью родной окрас цветом «меридиан». Также на машину установлена заводская резина.







Двигатель и трансмиссия
Автомобиль оснащен двигателем объемом 1,6 л мощностью 98 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.
Продавец просит звонить толькo реально заинтeрeсованным и финансoво подгoтoвлeнным покупателям.
Вот заводская резина — это минус к цене, она стрёмная за столько лет хранения. Да и Пробег уже не «капсула времени» Хотя 500 тыщ просят за Приору с пробегом до 100тыс..
Миллион рублей — это деньги, которые можно потратить на многое другое.
Зачем 16 летний таз если такой же новый можно взять за эти деньги????
И чё?! Даже если бы пробег у этого куска говна был 4,5 км, он бы не стоил этих денег. Ещё и седан.
Наивный дурачок, если это была копейка или волга, но это какашка!