Жигулист-псих негодуэ

От автора: \»В зеркало я (автор) смотрел, но его не видел. Бэху же пропустил… Возможно он перестраивался из левого ряда в средний в тот момент когда я выезжал (потому я его не увидел за бмв), но скорее всего просто низко и быстро летел т.к. по звуку слышно что долго оттормаживался. Как только услышал первые тормоза, посмотрел еще раз в зеркало и постарался быстро принять вправо чтобы пропустить его, но он решил продемонстрировать не только свои навыки вождения, но и чудеса красноречия, а может быть и единоборств. Жигулист-псих негодуэ
Его дверь я задел т.к. сзади двигались машины по левой полосе, и под них подставляться не хотелось, а от дикого животного нужно было куда-то деться Жигулист-псих негодуэ
ДПС признали виновным меня и выписали штраф на 500р за несоблюдение бокового интервала пункт 9.10, но я буду обжаловать его т.к. испугался за свое здоровье и целостность имущества, пытался уйти от нападавшего и случайно задел его ТС т.к. оно преграждало мне путь, а сзади по левой полосе двигались другие автомобили.\»

Жигулист-псих негодуэ
0
170 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
170 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Женёк52

регик слепой и тупой баран.

Незнакомов

А чего встал? Поехал бы дальше себе.

Bogdana

Дежавю Член правительства — https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2D_zewnfvI8

romol

накосячил…. не грех было выйти и как мужику попросить прощение…а не сбивать парня спецом взяв на заднем немного левоаруля и умышлено дверь у таза отрывать… плохой рег, плохой…. абсолютно обратная ситуация недавнему "члену правительства"…чего испугался?? что в морду дадут? ну так за дело ж!

roman45rus

ппц один другого лучше)))рег смелый всеже))

logdog

белгород чтолэ? я думаю здесь бы и извинения прокатили…
ну или разок в тыкву бы получил, за дело ведь.. fellow

Негодяй Френк

Да чем он плохой то? Нападает быдло на него!

podast

с одной стороны регик урок и козел, по сторонам не смотрит.

с другой — нех%р вые и пытаться кого-то учить. все правильно….

wiktor_86

Я так понял,автор умышленно дверь вывернул!?

Redeemer

Почему Тазовод взбешен — понятно.
У рега помоему нет работы.

sergey047

Почему отрезано продолжение банкета? Всё-таки люли настигли своего обладятела? На 0:33 ржака, из ТАЗа Хорьх сделал))). Регу — внимательности поболе!

Naftnaft

Не знаю, что уж там такого накосячил регик, но если бы этот поросячий обсосок пнул по моей машине, то его ногу я бы переехал в районе голени…потом бы долго её (ногу)собирали бы эскулапы. Вот, как раз, хамов, пытающихся все ситуации на дороге разруливать кулаками, необходимо учить обязательно!

Antares

Извинился бы, да и все…У меня такое было пару раз по молодости и неопытности. Извиняешься и вроде как негатив с оппонента уходит.

Lilu

Автор, не стоит обжаловать свою вину в ДТП, это бесполезно в вашей ситуации. Смиритесь.
Зато можете в полицию написать заявление, и быдло могут привлечь по УК РФ. Доказательство есть.

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, —
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет

dimsonkaluga

так рег вроде не один едет-вдвоем бы вышли-выслушали обиженного и дальше поехали…

Par

ОООО так это же был ruslan-vologda )))))))

romol
Цитата: Lilu
Lilu Сегодня, 18:48

на основании чего???? хочется спросить… на основании свидетельских показаний??? пассажир — заинтересованная сторона, на основании записи рега??? — ну дык рег сам, если уж не под уголовку, то точно под административку должен легко уйти — наезд (факт на записи неоспоримый и легко доказуемый: никто его жизни и здоровью не угрожал, а он начал движение несмотря на находившегося рядом человека) + умышленная порча чужого имущества (он мог не двигаться вообще, а не двигаться снимая дверь)….. я не юрист, но по-моему вы написали плохую рекомендацию к действию…. исходя из резалта от гаеров, я могу предположить что запись рег не светил, и не трудно догадаться почему — потому что попа чует что отхватить может… А вот выложить на туб — это он смог…. все это подтверждает подлую натуру человека (хотя я придерживаюсь мнения то не бывает плохих людей — бывают плохих обстоятельства)

Дыня

Красиво по двери прошелся)
В такой ситуации был разок. Тоже не увидел. И ничего. Просто поговорили, извинился и разъехались мирно.
А кулаками размахивать только быдло может. Вот давить их и надо)

Naftnaft
Цитата: Par
ОООО так это же был ruslan-vologda )))))))

Зачем же на человека, в его отсутствие, гнать? Нехорошо….и, вообще, у меня, например, мнение о Руслане-Вологде, очень положительное.

skinner

Я так понял водила ваза вышел просто сказать чуваку что-нибудь типа "старина, ну ты смотри куда выезжаешь! Я чуть не влетел в тебя!". А регик полный неадекват…

Dylan Thomas

регик тоже на ТАЗу, раз корыто свое не жалко

Негодяй Френк

Lilu,
исправительных работ фактически нет. А обязательные есть. Для возбуждения уд тут недостаточно ущерба. Вот если бы он поджег регика, или причинил значительный материальный ущерб, тогда может и возбудят.

Antares

Dylan Thomas, он грамотно дверь "открыл" , подкатился, а потом вдавил

style156

регик ты не прав. если БЫ и получил по зубам то за дело !!!!! а давить человека это высшая степень отсутствия мозгов !! думаю если бы на месте таза был бы какой нибудь BMW то для регика кончилось все очень печально …

Necrys13rus

Если тазик действительно низко летел не по погоде (+ ехал без света, что прекрасно видно на записи), то регик всё правильно сделал в данной ситуации. Ибо город есть город и нех там летать. А если летаешь, то будь добр просчитывать свои разгоны и торможения с учётом того, что не у всех дар предвидения, низколетящего дурака могут и не заметить. По причине большой скорости.
А бить чужое авто это уже статья УК и очень надеюсь, что регик всё же напишет встречное заявление. Дабы ушлёпка из семёрки чуток научили основам поведения в нормальном обществе.

TemaSun

Одно известно точно — парень на Жигулях больше никогда не будет пытаться объяснить кому-то на дороге, что тот неправ.

romol
Цитата: Naftnaft

Naftnaft Сегодня, 18:46 

у меня тоже кстати оч неплохое сложилось впечатление — но как уже по обыкновению складывается — все в инете аккуратные и вежливые на дороге блюстители нравово и правил — а на деле — "вон оно как, Михалыч"
___ Я соглашусь здесь со многими — наверняка достаточно было извиниться и у парня бы не было претензий, ну побранился бы еще чуток…. а на хрен с рулежкой назад сдавать и сбивать человека? нахрен спецом дверь выворачивать? мне непонятно… я сам был и в ситуации рега и в ситуации парня, в одной ситуации я извинился, хотя и готов был справдливо получить НЕ сопротивляясь (один раз:), но получил "ну лано, ты там, аккуратней давай".. в другой я также вышел, готовый порвать человека, ибо оттормозился и с юза от пеших еле ушел… подошел, а мне в окно "извините, был неправ!"… и ФСЁ… у меня даже желание на ты и оскорблять члоевека пропало не то чтобы в бубен дать…. все же люди все же человеки)___ с отцом, когда был маленьким, полстраны на авто пропутешествовали, ну столько разных ситуаций было и в питере, и архангельске и свердловске и грозном и анапе и и т.п. и т.д. НИКОГДА я не встречал такого скотства на дорогах как сейчас, никогда — всегд было достаточно извинений….что с нами происходит…(((

Par
Цитата: Naftnaft
Зачем же на человека, в его отсутствие, гнать?

Мне нужно было подождать присутствия… сколько?

Цитата: Naftnaft
у меня, например, мнение о Руслане-Вологде, очень положительное.

у меня тоже было… до его комментариев в этой теме: https://rusdtp.ru/14427-dama-nakazana-avtor-schastliv.html

Lilu
Цитата: 105romol
ну дык рег сам, если уж не под уголовку, то точно под административку должен легко уйти — наезд (факт на записи неоспоримый и легко доказуемый: никто его жизни и здоровью не угрожал, а он начал движение несмотря на находившегося рядом человека) + умышленная порча чужого имущества (он мог не двигаться вообще, а не двигаться снимая дверь)

Рег попадает под административку 100%. В его случае доказать "умышленность" практически невозможно, значит административкой ограничится и просто ОСАГО заплатит за дверь. Это всегда очень трудно- доказать умышленно либо нет действовал человек, особенно на авто- он скажет "я переволновался и так получилось", и всё, вопрос исчерпан. А вот водитель семеры явно Умышленно причинял вред имуществу автора. Запись регистратора тому ЯВНОЕ доказательство.

Andrey73rus

Регик, конечно, должен к окулисту сходить, но главный тут неадекват — обиженный летчик. Для разбора нужно полицию вызывать, а так — получили по заслугам оба: один штраф, второй гимор с ремонтом двери.
Учителей лишать прав имхо.

Рассвет

мнения разделились.

Я за регика. Отморозок из семерки явно не руку ему бежал жать, хотел физического контакта, а это угроза жизни и здоровья.

+1. за регика.

p.s. Водиле классики, ну уж, если в край задели его чувства, не пропустили, хватило бы и остановить регика, а из машины совсем не обязательно вылазить. регик бы понял, что его учат. а так и поделом ему.
p.s.2 вот у семеровода челюсть отвисла, когда ему дверь снесли =) оригинально =)

Teau-Ha

пытался уйти от нападавшего и случайно задел его ТС
"Люстру он разбил…случайно стулом задел, когда уходил"(С) 🙂

Lilu
Цитата: Полковник Каддафи
Lilu,исправительных работ фактически нет. А обязательные есть. Для возбуждения уд тут недостаточно ущерба. Вот если бы он поджег регика, или причинил значительный материальный ущерб, тогда может и возбудят.

Ну это уже решат в органах, стоит возбуждать дело или нет. Определения "значительного вреда" нет в уголовном праве, посему это всё "на усмотрение"..
И в любом случае, даже если дело не возбудят, регик имеет право на возмещение вреда.

Necrys13rus
Цитата: TemaSun
Одно известно точно — парень на Жигулях больше никогда не будет пытаться объяснить кому-то на дороге, что тот неправ.

Или просто не будет оставлять дверь открытой ))).

romol

Lilu, явное доказательство чего?)) ущерба имущества, которое Вы хотите подвести под УК? я конечно не юрист, но не настолько лопух шобы мне такую фигню вешать — по видосу скорей ноге тазовода был причинен ущерб а не регу)) "значительный" сами скажите в какой градации? вообщем смешить не будем и ук здесь в суе упоминать тоже
___"так получилось", вот уж здесь я вам скажу как человек поучаствовавший в разборах и судах за своих близких по дтп…. "так получилось" прокатит когда речь идет о "потере управления"….ну съехал там после дтп в свою полосу, схитрил и т.п. да…. но "так получилось" — воткнул заднюю и рулением цепанул человека — это чисто формально наезд…. у меня сестра 3 года назад при выезде из гаража на супер минимальном ходу случайно задела СУМКУ чела появившегося в створе ворот (был разводила), если бы я не приехал — впаяли как наезд… здесь 100%

Крымгиреевский

Отличное завершение сеанса учительства! Один дурачок протупил, другой (учитель) избежал последствий — молодец. А вот дальше всё через попу… Но, согласитесь (есть ли буддисты на форуме?), очень всё кармически)))))

Lynx

Мне не понять этой тестостероновой манеры вылетать чуть что из машины и идти разборки чинить. Причем здесь-то еще мирный вариант, без подручных предметов (и чего регик так испугался winked ). Спокойнее надо быть, снисходительнее к ближним — думаю, что этот тазовод тоже не святой, и ему тоже случалось кого-то подрезать

bacha6601

животное говорите wink

romol
Цитата: Lilu
Ну это уже решат в органах
Цитата: Lilu
регик имеет право на возмещение вреда

_______ Дартаньян, прости за плагиат)

один вопрос — Вам сколько еще учится хотя бы до практики в областной прокуратуре?
__________________
всё…я слился, меня здесь не было…. прошу в моей смерти винить "лилу.х"

trifolium

зафиксировано нападение на машину. регик красава, точно так же бы сделал!))
быдло требовало наказания, оно его получило.

зы. вот только что домой приехал, на дороге мне сзади недовольно пипикают когда я перестраиваюсь с поворотником.
и главное кто?? тот кто едет в темной машине с выключенными фарами!!) и это все вечером!

Andrey73rus

Не зря в медсправке водительской предусмотренна отметка психиатра. Любитель "разобраться" явно купил справку, а потом драки при безобидных дтп, стрельба из травматики в подрезавшего, "учение" и т.д.
Лечить в стационаре закрытого типа.
Или только я считаю это ненормальным?

bender.01

Прочитал все) Ну не знаю ребята… Меня так по пять раз на дню подрезают… И что? Вот так как это быдло — раскорячиваться поперек дороги с ОТКРЫТОЙ настежь калиткой, и идти показывать всем какой ты красафчег и ударишь через окно в ухо или помнешь ножкой крыло, если по уху не попадешь??? Это-же как себя надо не уважать? А окружающих, кои вынуждены объезжать эту всю шнягу сбрасывая скорость и перестраиваясь? И так пять раз? Это ж какие нервы и сколько времени надо? А ежели кто нервический и палить начнет, или газком в лицо? Валятся потом с дикими воплями на проезжей части? Не знаю… Не проще ли забить и поехать дальше? Все быдло не перевоспитать ударом в ухо… Да и не все ж это делают нарочно. А дверь пострадала единственно по причине удара быдлом по кузову ногой. Уверен, если бы он угомонился то и дверь бы не пострадала. И не забывайте — выигран тот бой, который не начался!

romol
Цитата: bender.01
Не проще ли забить и поехать дальше?

ВОТ совет не мальчика НО МУЖА…..

Цитата: bender.01
И не забывайте — выигран тот бой, который не начался!

да что там "мужа" — МУЖЧИНИЩЕ!!!

Lilu
Цитата: 105romol
"так получилось" прокатит когда речь идет о "потере управления"….ну съехал там после дтп в свою полосу, схитрил и т.п. да…. но "так получилось" — воткнул заднюю и рулением цепанул человека — это чисто формально наезд….

105romol, ну что же вы сравниваете наезд на человека с наездом на машину. Это совсем разные не только статьи, но и кодексы в некоторых ситуациях.. Ну мне трудно так с вами, на разных языках. В общем, если с чем-то не согласны или не понимаете- можете считать меня не правой, даже не обижусь, правда.
А про "значительный ущерб" я же писала выше, что нет критериев. Могут не возбудить дело, а могут и возбудить.

gumulas

bender.01

100 % прав

Bubs

100 раз уж писал, что не понимаю, почему большинство не закрывает дверь, когда идет на разборки? Чтобы быстрее заскочить назад, если удирать придется? Или просто тупость. Я даже закрываю дверь, если при заезде в подземный гараж просто иду показывать багажник охраннику.

morok
Цитата: 105romol
накосячил…. не грех было выйти и как мужику попросить прощение…а не сбивать парня спецом взяв на заднем немного левоаруля и умышлено дверь у таза отрывать… плохой рег, плохой…. абсолютно обратная ситуация недавнему "члену правительства"…чего испугался?? что в морду дадут? ну так за дело ж!

Мне нравятся такие как Вы.ЗА такими не надо бегать ,чтобы нос сломать за дело.

scarabeus

В момент отъезда автора от обочины слышны тормозящие по асфальту шины.

Дартаньян

Видео редкостной загадочности: на этой планете точно есть разумная жизнь?

bender.01
Цитата: 105romol
да что там "мужа" — МУЖЧИНИЩЕ!!!

Тролль?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль