Член правительства — продолжение

Получило продолжение дело о нашумевшем ДТП в Москве. Столичного водителя Валентина Флягина лишили прав на 1 год за то, что он уехал с места ДТП, так как испугался за свою жизнь. Однако эксперты, просмотрев запись с видеорегистратора, не заметили никакой опасности, угрожавшей водителю.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Москве, после столкновения с белым внедорожником автовладелец скрылся с места ДТП.

Валентин, который сидел за рулем УАЗа, действительно скрылся и при этом снес дверь иномарки. Своей вины молодой человек не отрицает, но говорит, что не дождался инспекторов, потому что испугался за свою жизнь, так как другой участник ДТП грозил ему ножом.

Водитель Тойоты потребовал денежную компенсацию за разбитую дверь. В суде Алексей Ионов объяснил, что на дороге он никому не угрожал. И в руке он держал мобильный телефон. Просмотрев запись авторегистратора, судья пришла к выводу, что Валентину не угрожала опасность, она признала его виновным в ДТП и лишила прав на 1 год.

Валентин собирается обжаловать решение суда. Он намерен не только вернуть свое удостоверение, но и добиться того наказания для водителя иномарки.

Член правительства — продолжение

0
98 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
98 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
KIDD

Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в Мире! :)))) Вот так начнут грозить ножом, а стой, жди пока тебя ударят и не смей уезжать!

Тягач Могучий

Гнида торжествует. Как всегда(((

Andersen

какой удивительный исход, неожиданный, я бы даже сказал
а Валентин вообще красавец, сделал то, что должен был сделать, жаль, что родился не в том государстве

Teau-Ha

Почему до сих пор нет рекламы вазелина, где судья всем рассказывает, какие приятные ощущения дарит этот продукт, когда его (судью) имеет в попку господин ионов?

SHvED

Как всегда член доминирует над разумом

mvv

Я бы судился до последнего!!!!!!!!!!!!!!! Совсем охренели уже!!!!!!!!!!!!!

Skitalec

ДУРДОМ!!!!!!!!!!!

лошадь
Цитата: KIDD
жди пока тебя ударят

через стекло?
Честно говоря я не на стороне регика. Глупо поступил

Lilu

Да так каждый олень может сказать "Я уехал с места ДТП, потому что испугался что убьют". Здесь, обьективно, доказательств нет, что у мужика был нож. А кто чего испугался, и кому чего показалось- так это его проблемы. Суд всё правильно решил.
Да и зачем было дверь портить человеку. Так хотелось удрать- ну сдал бы назад и объхал, чё. За дверь должен заплатить по любому.
Не защищаю подрезаку на тойоте, но парень этот не лучше.
А музыка вообще "отпад". Не знаю, что должно быть в голове и душе человека, который любит такую "музыку", уж точно ничего хорошего.

kotofelix

сожгите этому гниде машину

Цитата: лошадь
через стекло?

ахахаха не смеши пожалуйста, блонди

Vitali

лошадь, Регик глупо поступил?? Тоесть, вы на стороне этого козла из тойоты?? Класс!

pcb

Так еще его и виновным сделали в ДТП?

,судья пришла к выводу, что Валентину не угрожала опасность, она признала его виновным в ДТП и лишила прав на 1 год

Или тут ДТП чисто дверь?

wovka
Цитата: Lilu
Здесь, обьективно, доказательств нет, что у мужика был нож.

Смотри внимательней! Назови хотя бы одну модель телефона, длина которого превышала 20 см , а ширина была около 3 см ? И чехол для телефона составлял 2/3 длины ?

Teau-Ha

лошадь,
Злюсь я на Вас. Стекло у автора ведь не бронированное… Вы, похоже, только никотина боитесь… :(((

Arseniy

Ошибка в том, что не слышно голоса с угрозами…например: "Я тебя щас зарежу придурок!" и на видео ножа не видно. И вообще, если так боишься ножа и ни разу в жизни не видел в руках у человека, то лучше пропустить и не вые..ца, очевидно же не пытался избежать дтп. ОДНО не понятно мне: какой пункт ПДД он нарушил, что он виновен в ДТП??? На основаниии чего судья принял ТАКОЕ решение? По мне справедливо так: ему лишение, а виновник ДТП — водитель тойоты, и ему же штраф за езду по газону и за то что не пропустил УАЗ.

KIDD

лошадь, а дверь открыть не догадается человек с ножом, да?

Доктор Твоего Тела

У регика классная музыка! Сектор Газа!!!
Юра Хой жив!!!

Timan

Да полюбасу забашляли судье,скрылся, а так бы как Кочнев остался бы лежать.К ногтю м у д а к а!!!

Divinity666

Arseniy, скорее всего виновным во 2ом дтп признали(сносе двери)…

Arseniy

Согласен, что за рулем очень много ОХ..ших, оборзевших, давно не получавших люлей людей, которых все должны пропускать…но есть правило трех ДДД — дай дураку дорогу, оно реально работает и помогает обходить многие проблемы стороной. А если идешь на принцип, то будь мужиком, а то у нас выеб..ца все горазды, а как чуть что кака стекает, стоит только голос повысить. Ведь вправду не стреляли же по нему.

Pokoynik

а че регик не мог просто свалить? ну снес дверь и езжай себе, зачем ментов вызывать, у него и повреждений то наверное на уазике не было. да и у быдла регистратора небось нет, быдлу он не нужен. если бы менты нашли, также сказал бы, что испугася и уехал, по крайней мере был бы шанс избежать всей этой канители с судом

Timan

А телефон у гнидомана был Ericson G628,в народе называемый кирпич,суды куплены на корню.

лошадь
Цитата: Vitali
Регик глупо поступил?? Тоесть, вы на стороне этого козла из тойоты?? Класс!

нет. На стороне суда.

Цитата: Teau-Ha
Злюсь я на Вас. Стекло у автора ведь не бронированное… Вы, похоже, только никотина боитесь… :(((

вот если бы он стекло разбил, да еще и нож было бы видно воочию, тогда можно было бы принять за самооборону.
А так нет.

Teau-Ha
Цитата: Arseniy
Ведь вправду не стреляли же по нему.

А когда выстрелят, Вы не поверите, будет уже поздно… И ДДД работает не всегда. Как-то еду не спеша по первому ряду, из бокового проезда высовывается бэха пятёрка. Притормозил, дальним моргнул. Не увидел сразу, кто там сидел… Это чудо вылезло передо мной, и через три секунды — по тормозам… Зверьки оказались…

фрукт
Цитата: лошадь
вот если бы он стекло разбил, да еще и нож было бы

Валентина бы тогда, возможно, не было с нами вовсе.

Arseniy

да наверное, во втором, Divinity666.
KIDD, ну конечно может стекло разбить, но и ему никто запрещает выйти с монтировкой в руках, и если тот будет размахивать ножом оборонятся и звать на помощь или просить вызвать 02. Ну вы никогда не дрались на улице что ли или не попадали в мало-мальски похожие ситуации? Если так бояться, то лучше пропустить, и ни у кого бы не было проблем! И признать, что я менее влиятельный человек в нашем прогнившем государстве, чем водитель тойоты, и конфликта бы не было!!! Руки и монтировки для того чтоб держать оборону в таких ситуациях, а мозг у мужчины чтобы думать им, во что ввязываться а чего избежать)))) грубо говоря, здесь, к сожалению, ни мозга, ни смелости, а только злорадно-ехидные фразы, хотя я во многом понимаю водителя УАЗа

лошадь
Цитата: фрукт
Валентина бы тогда, возможно, не было с нами вовсе.

да ладно. Тот на ногах, этот на колесах Кто быстрее?. А понимаю еще от пистолета свалить.

aligon

Да какой там нож!? Водила тойоты полез за сникерсом ХХL и решил угостить регика.

Int21H
Цитата: Vitali
лошадь, Регик глупо поступил?? Тоесть, вы на стороне этого козла из тойоты?? Класс!

С таким же усgехом регик мог сразу переехать водителя тоёты.
Каким бы он членом небыл, он не бил ему стекло и т.п.
Вот если бы начал бить, тогда бы и слышно было и по газам бы мог дать.
А так регик тупо идиот.

Arseniy

Teau-Ha, конечно поздно будет если выстрелит, но ведь человек и кулаком насмерть может убить, и это сейчас не сарказм с моей стороны…что теперь, боятся выходить из авто в случае дтп? тогда лучше вообще на улицу не выходить, ну а что водителя тойоты не пропустил явно из принципа, думали из тойоты выйдет и скажет спасибо? согласен с Lilu , если бы не лишили, то никого, кто покинет место ДТП и скажет, мне показалось мне угрожали, не стоит лишать прав!
Тем более, он решил проучить, вызвал ДПСов, а сам так лоханулся, у меня вот нет желания с кем-то притереаться, например после работы, чтоб до ночи там тусить, или выходной на это тратить, либо я пропущу, либо просто не даю вклиниваться

Doctor
Цитата: лошадь
вот если бы он стекло разбил, да еще и нож было бы видно воочию, тогда можно было бы принять за самооборону.
А так нет.

А еще лучше- регику надо было подождать, когда его ножом пырнут, хотя ,наверное, все равно признали бы его виновнымв том, что сам нож вынул, или что зачем по этой дороге поехал, или вообще зачем родился!
А если серьезно-то обидно. Как сработал инстинкт общества и авторитетов: суд решил- значит так тому и быть. Вы, уважаемые "учителя" и "праведники", вернитесь на тот пост, где впервые этот случай обсуждали и почитайте комменты. А сидеть перед экраном и умничать-ни труда ни ума много не надо.
А регику большой плюс только за то, что войну таким "членам" объявил.

LOT

у рега ума не хватило отключить музыку,или не хотелось записывать высказывания другого участника ,в результате получил то что хотел

nels

А это что на картинке — это предмет похожий на нож и держится характерным хватом, у регика не было времени рассматривать точно ли это нож или нет. Сделал ноги правильно. Судится до последнего.

Ермолов К.
Цитата: Andersen
а Валентин вообще красавец, сделал то, что должен был сделать, жаль, что родился не в том государстве

Ничего страшного. Быдло уже наказано сносом двери. А ездить можно и без прав. Чтобы ездить — машина нужна, а не права. В общем и в целом — Валёк молодец. И сделал всё правильно.

Arseniy

Int21H, согласен с вами, ни угроз, ни битья стекол, ни ножа, ну и плюс естественно в суде поверили водителю тойоты, но если учить решил кого-то, то надо было 100% доказуху на него

чисто по-человечески, желаю водителю УАЗа вернуть права, и больше не заниматься подобной ХЕ..ей! Если можно избежать ДТП- надо избегать! Чувак хотел приключений — он их нашел! Если мы хотим чтобы поменьше было как водитель тойоты, надо нам САМИМ учиться уважать друг друга, а водила УАЗа, полагаю, с радостью нажал на газ и мне бы прочертил бок, если бы я имел неосторожность перед ним перестроится, меня одинаково бесят те кто объезжают по обочинам и т.д. и тупоголовые упертые бараны, которые никогда и низачто не пропустят, будут усираться до последнего! и что-то мне подсказывает, что водитель УАЗа к таким вот и относится, хотя надеюсь что это не так! Желаю всем спокойствия и терпения на дорогах!!!

Водопроводчик.

Блин, как так то. Я за регика

jetta

Что-то вы быстро забыли про "самоубийцу" из Санкт-Петербурга — стекло и дверь его не защитили. И вообще, я сегодня уже писал, что машина дает чувство защищенности, но оно ложное.

capcyk

А "телефон" он вроде вытащил из кармана двери

KIDD

Arseniy, выйти с монтировкой и защищаться? Одного резкого удара ножом в жизненно важный орган хватит, чтобы лишить жизни человека! И тогда бы суд посчитал, что нож бы самообороной!
Лично я не хотел бы так умереть, инстинкт самосохранения здесь сыграл!

scarabeus

Ну хотя бы дверь ему сломал
Сдается мне, у мужика было вот это — очень распространенная модель.

предполагаемый ножпредполагаемый нож

И кстати, почему "судья смотрела" — она что, эксперт ?

vovan44rus
Цитата: Timan
суды куплены на корню.

Да по любому судья обогатился на этом деле,падла,а нормальный мужик пострадал….эээх страна ппля….вован с димоном тож куплены ссучччары….извините форумчане за грубость.накипело,я ждал продолжения этой темы,разочарован в жизни,в стране и не знаю что ещё сказать….обидно,сцуко,падлы положу травмат под сиденье

LOT

Doctor, если уж он "борец с сермяжной правдой» то держи в машине под рукой, чем можно отмахнуться

ruslan-vologda

Я бы тоже так поступил. Но тут один огромный минус !!!!!!!!!!
Если бы на УАЗе был номер -перевёртышь или номер закрывался шторкой(предложений в интернете много), то в ГАИ звонить не пришлось бы.
Просто смял дверь и уехал. И на кого в этом случае этот PIDARISTIЧЕСКИЙ ЧЛЕН стал бы жаловаться ?????
У этого члена морда БОТАНИКА.
В школе его постоянно чморили, вот с тех пор он и таскает с собой нож.
Т440НН 77 регион.
Давайте все запомним этот номер, ведь на нём ездит ЧЛЕН от правительства.
Давайте, проезжая мимо его, показывать ему средний палец руки, что бы он не забывал о том, что он ЧЛЕН.

KIDD

LOT, против ножа тока пистолет если… Посмотрел бы я на рожу ЧЛЕНА, если регик достал бы травмат…

kapnemo

Вообще история мутная вышла, хотя один чёрт бы сделали виноватым.

rec

Надо было члена давить, и нож в руку вложить если не было)))

trifolium

в течении года на дороге будет безопаснее. и вообще остановиться он не успел, а когда увидел телефон сбежал))
зы. какой же мерзкий голос у регика когда она через стекло троллит -"я щас в гаи звоню…да дорогой…забудь, забудьте".

Vitali
Цитата: лошадь
нет. На стороне суда.

Громкие слова, а по сути, как обычно, ничего.

Цитата: Int21H
С таким же усgехом регик мог сразу переехать водителя тоёты.

чушь написали, с каким успехом? С чего все началось?? Инстинкт самосохранения никто не отменял, и у каждого он по разному срабатывает. Регик испугался, бывает. Как тут про ДДД писали — согдасен, лучше пропустить. НО! Не обязан он был этого хама пропускать. А то начинается, "дурак, свалил, сторона суда, стекло не били.. и т.п." Вы что, тоже как это ЧМО на Тойоте ездите, из машины с "телефоном" на разборки выскакиваете? ну тогда удачи на дороге.

Тонкий тролль
Цитата: KIDD
Своей вины молодой человек не отрицает

Алень этот молодой человек! В подобных ситуациях самое главное не вестись на уговоры и угрозы ментов и ни в коем случае не признавать своей вины! Для данного случая опасность — понятие субьективное. "Что-то вытащил из дверки — я увидел, что это нож." И стоять на своём. Не телефон, а именно нож. Большой!
Уверен, что менты чуть нажали и чувак поплыл, согласился, что это мог быть и не нож… В-общем развели его.

Цитата: лошадь
Честно говоря я не на стороне регика. Глупо поступил

Тебе можно. Ты — лошадь

лошадь
Цитата: KIDD
Лично я не хотел бы так умереть, инстинкт самосохранения здесь сыграл!

ну пусть тогда считает что лишение прав слишком маленькая цена за жизнь. Если он так уверен что его убили бы.

Повреждения членовоза, надеюсь, ОСАГО покроет.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль