Nissan уничтожил Peugeot и двоих человек заодно

Авария произошла 13 октября, в 19 часов 40 минут, на 18 км автодороги Севастополь-Инкерман. По предварительным данным, водитель тяжелого рамного внедорожника «Nissan Pathfinder», при выполнении маневра обгона, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с малолитражным автомобилем «Peugeot 206».

В результате ДТП двое пассажиров автомобиля «Peugeot» погибли, а водитель этого же автомобиля, а также пассажир и водитель автомобиля «NISSAN» получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми были доставлены в больницу. Ведется следствие, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Nissan уничтожил Peugeot и двоих человек заодно
Nissan уничтожил Peugeot и двоих человек заодно
0
48 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
48 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andre_

Не пристёгнуты били задние пассажиры?

Temi4

Мозги пристегни себе,че за бред-то несешь?

reisen77

Убивец!

Lexuses300

Чем больше джип, тем больше его водитель и пассажиры считают себя бессмертными.. А может водители больших машин, не учили в школе физику ???

AKCENTOVOD

Не равный бой господа!!!

Realtime

Неравный бой…

Greeff
Цитата: Lexuses300
А может водители больших машин, не учили в школе физику ???

Некогда было- отжимали мелочь у мелких.

mryuhanson
Цитата: AKCENTOVOD
Не равный бой господа

Бой Господа с кем?

Bill Killer

Пежо кабриолет? с дисками, крашеными в цвет кузова???? хм.
терзают меня смутные сомнения, что это именно пыжик был на встречке. а вовсе не джип.

romol

судя по повреждениям (правая правая) убивец не только не попытался спасти ситуацию, но и наоборот уходил на обочину, чем не дал пыжику не единого шанса

Greeff

Bill Killer, Странный вывод…

melnikov
Цитата: Малыш (bmwe46)
Глупо судить водителя по внешности его автомобиля.

Ну у нас тут много таких спецов(((( Вот только самим как то не очень хочется говорить что сами то имеют — видимо стыдно)))

Starko
Цитата: Bill Killer
Пежо кабриолет? с дисками, крашеными в цвет кузова???? хм.
терзают меня смутные сомнения.

Слушай видел вчера как ты в голубой куртке вышел, и кроссовки в цвет куртки, терзают меня мутные сомнения, что ты пидaрок, а вовсе не мужик. А забыл добавить "ИМХО!!11" Вот как твой коммент со стороны смотрится.

kotofelix
Цитата: Bill Killer
терзают меня смутные сомнения, что это именно пыжик был на встречке. а вовсе не джип.

экстрасенс? или гаишник оформлявший это ДТП ?

Temichz

пыжыка лихо ушатало, жаль конечно, но почему-то многим наплевать на ПДД.

Bill Killer
Цитата: Greeff
Bill Killer, Странный вывод…

ничего странного. смотрим фоты (для комплекту к зеленым дискам). у обоих удар в правую часть морды. что нетипично для лобовика при неудачном обгоне. т.к. там бьются левыми сторонами. плюс, пыжик остался на асфальте. хотя его наверняка крутило после такого удара. если бы пыж ехал по своей стороне, остаться на дороге после такого стыка у него не было ни единого шанса. а он остался! почему? версия такая: по встречке поливал именно пыж. начал уходить на свою сторону. туда же сместился ниссан, уходя от лобовухи на свой полосе. стукнулись на осевой, правыми сторонами. ниссан отлетел на встречную обочину. пыж так и остался на встречке, только развернувшись на 180 гр. зы. версия про стык на встречной для ниссана обочине не прокатывает — ниссан стоит мордой на асфальте. значит, до удара был на дороге, а не на обочине.

Bill Killer

Starko, есть такая поговорка: у кого что свербит, тот о том и бредит. ты бредишь про пидapков. вывод сам сделаешь? или подсказать? 😉

зы. а насчет подбора ярких кроссовок в цвет куртки ты не ошибся. такой мужчина действительно производит впечатление пидapкa. это ты себя здесь так защищал, чо? xD

Gergoost

Bill Killer,очень даже типично,ниссан уходил на обочину и стукнулись правыми сторонами,вот и всё. Цвет дисков ты зря приплёл сюда в принципе,а что ты хотел услышать здесь от других? "дада,у него диски зелёные,значит он виновник аварии!"? Тема нетрадиционной ориентации тебя сильно зацепила,явно ты к ней неравнодушен.)

HSHman

машины ударены пассажирскими сторонами.
это настораживает.

Евгений130583

"водитель тяжелого рамного внедорожника «Nissan Pathfinder», при выполнении маневра обгона, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с малолитражным автомобилем «Peugeot 206".
Руль слева, а обгонять не умеем 🙁

Gooner
Цитата: Temi4
Мозги пристегни себе,че за бред-то несешь?

Можно тебе каску подарить, а то ты кажется не втыкаешь в то, что погибли именно из за отсутствия ремней на своих эмо-телах. Эти повреждения пыжа не фатальны — фатальной оказалась резкая остановка летящих по салону безмозглых тел. Без ремней дтп на скорости свыше 60 км/ч — это фатально даже на роллс ройсе. Проверено на практике. Вспомни жену Малафеева которая полагала, что в бентли можно не пристёгиваться..

lesoserg

….водитель тяжелого рамного внедорожника «Nissan Pathfinder»….
Этот Ниссан уже не рамный, он просто тяжелый

bland
Цитата: Gergoost
очень даже типично,ниссан уходил на обочину и стукнулись правыми сторонами,вот и всё.

да да

Гражданин
Цитата: Gooner
Без ремней дтп на скорости свыше 60 км/ч — это фатально даже на роллс ройсе

Даешь безопасные БТРы на дороги нашей страны 🙂 Хотя с другой стороны, если на дороги они выедут массово, то опять станет безопасно за рулем… Вот такая вот загогулина

Artemy(msk)

Ничего, не каждый Пасфайндер доедет до дома, есть и на них управа — авария прошлой зимой с Наваррой под Петушками, когда одни щепки остались.
(Наварра = Пасфайндер пикап)
На месте (тьфу*3) родных погибших, поехал бы в больницу и добил упыря. И пофиг на суды, сроки и прочее…

Ермолов К.
Цитата: Artemy(msk)
На месте (тьфу*3) родных погибших, поехал бы в больницу и добил упыря. И пофиг на суды, сроки и прочее…

Согласен с тобой. Только вот не дай б-г такого никому…:-0

KordanVal

Но ведь с нами такое не случится, ведь так ?

GENERAL
Цитата: KordanVal
Но ведь с нами такое не случится, ведь так ?

так думает каждый, но кого-то из думающих так скоро помянем на этом сайте… удачи вам не попасть сюда =)

Guzyaka

lesoserg,
+1
Отстой машина. Покупал в 2005 одним из первых, даже оставлял два подробных отчета по эксплуатации на auto.mail.ru
Его начинает нести в поворотах даже при небольшом превышении скорости, что уже позднее отмечали эксперты Авторевю на своих тестах.

Злодей

капсула смерти.. че от нее еще ждать..

eyeist
Цитата: Bill Killer
у обоих удар в правую часть морды.

И что? Ниссан, козлина, уходил дальше, на чужую обочину, потому и правыми.

Цитата: Temi4
Мозги пристегни себе,че за бред-то несешь?

а почему бы задним и не пристегнуться?

getncreep
Цитата: Guzyaka
Его начинает нести в поворотах даже при небольшом превышении скорости

Не ну а что ты хотел ? Эта машина не для гонок вообще то, у неё свое предназначение. Хочешь погонять на авто такого класса , бери себе Порш Кайен турбо и наслаждайся :-)))

X.

Дорога эта отнють не ровная, а извилистая с подъемом и спуском, и имеет по одной полосе в каждую сторону. Любая попытка полихачить на БЧД приблизительно так и заканчивается.

Игорь

Вот и вся разница между большой и маленькой машинкой, как бы безопасна она (маленькая) не была …

A-Lexus206
Цитата: Злодей
капсула смерти.. че от нее еще ждать..

Я бы не делал таких выводов! У меня у самого 206 хетч, и в клубе много ребят попадали в замес и всех спасала эта маленькая машинка. Ремнями просто пользоваться надо.

A-Lexus206
Цитата: Bill Killer
версия такая: по встречке поливал именно пыж.

Уважаемый, физику вам бы не мешало повторить. Ниссан стоит мордой на асфальте встречной полосы, «упс» а на обочине — ибо его масса не дала высокий разворачивающий момент. А вот пыж, стопудово, мордой развернут в туже сторону, что и ниссан, ибо его от удара развернуло на 180 градусов, но остался он четко на дорожном полотне.

ПыСы: а то, что вы докапываетесь до цвета дисков и на этих наблюдениях выстраиваете свои умозаключения, реально настораживают относительно ваших мировоззрений.

м5 е34

а пыжман то купе-кабриолет,крыша у него жесткая
lesoserg,
этот ниссан ещё рамный

Temi4
Цитата: Gooner
Эти повреждения пыжа не фатальны

Вам лучше знать,вы кажется,после одной из таких аварий все таки выжили,вот только головой приложились крепко.

Цитата: Gooner
фатальной оказалась резкая остановка летящих по салону безмозглых тел

Во-первых,никто пока нигде не озвучил информацию о том,что пассажиры были не пристегнутыми и называть покойных "безмозглыми телами" может только человек,который действительно крепко приложился своей башкой .

Temi4

Во-вторых,судя по повреждениям,перегрузка вполне могла быть достаточна для того,что бы не просто сломать шею пристегнутым пассажирам,но и оторвать голову к е..ням.
В-третьих,удар был с неполным перекрытием,т.е. любой человек,даже если он обмотается этими ремнями с ног до головы,не застрахован от удара о боковую стойку,а при таких перегрузках это смертельно.
В общем,гунер,вы некомпетентны в таких делах просто до крайности. Смотрите лучше за новостями о футболистах и отмазывайте разных ублюдков в своей шаражке,зачем здесь-то красоваться?

Temi4

П.С. Я не за то,что бы не пристегиваться,я только за

Не Помнящий Снов

Читаю комменты и улыбаюсь…. объясните мне, по какому закону физики, вы высчитали траекторию машин, после удара?!.. На сколько я знаю, физика точная наука, а у вас кроме веса машин, нет ничего больше!.. Ах да, есть ещё 2 фотки, сделанные по ночи!.. Вам книжки нужно писать, с вашим воображением, физики блин… ))) И ещё, очень улыбнул коммент, про не фатальные повреждения пыжа… скажите, а что для вас считается фатальным повреждением — лохмотья на дороге, которые остались от москвича при встрече с вольво (новость была не так давно на сайте)?..

Temi4

Не Помнящий Снов, пыжик,судя по крыше,пару кульбитов еще успел сделать. Так что спорить о расположении авто на дороге совсем бессмысленно. Цитату вспомнил. Послушав двух свидетелей дтп,уже не так веришь историкам. По-моему,очень подходит

belka32
Цитата: Евгений130583
Руль слева, а обгонять не умеем 🙁

Кто о чем, а вшивый о бане…

Цитата: eyeist

Ниссан, козлина, уходил дальше, на чужую обочину, потому и правыми.

Скорее всего так и было.
Не Помнящий Снов,
Во многом согласен.

saxum
Цитата: Realtime
Неравный бой…

очень даже равный: иномарка — иномарка, а то привыкли 30 летняя жигулятина и МЕРседес… это почему-то странностью никому не кажется, особенно разница масс

xsmarts

Почитал комменты, как все начиналось:
— ниссан выскочил на встречку и уходил на ту же обочину…
— пыжик развернуло… не фатально как тут написано)
…далее…
— пыжик оказывается еще и перевернулся…
Какой будет следующая версия этой трагической аварии?

keri5.79

смотреть надо когда обгоняешь думают успеют вот и не успел

straus

Не Помнящий Снов,
Согласен полностью.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль