Драка на зебре

Московские зарисовки… Возмущенный \»профессор\» и нервный московский водитель. Никто не хотел уступать. Как я понял, пешеход либо стукнул по авто, перегородившему зебру, либо что-то оскорбительное сказал водителю. Но, не на того нарвался…

Автор пишет: Севастопольский проспект, 02.10.2012, 8:20 Кто прав кто виноват вопрос спорный, но решать такие вопросы стоило бы по-человечески.

Драка на зебре
0
61 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
61 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Noita

Типичная ситуация, когда один другого понять не желает.

tazofob

Рулоны

Xenium

Белая рубашка явно не прав, торопясь проскочить, не уступая деду, ещё и высказался и когда ему ответили выскочил как обезьяна, и когда понял что проигрывает — напал со спины, фу, баба с мужским половым органом.

abzac

водятел ссыкло, запрыгнул со спины как петух гамбургский

Гад 735 е32

Куда мы катимся?

boyakochiko

Москва нервная….
Люди! Попроще надо быть!

svp_iriska

Фитнес по-русски… Печально…

Fat

Кто выпустил клоунов из цирка?

Luther

Мне кажется, что пеш вполне по заслугам получил…
Нех выё… На переходе — типа расступись, хозяин идет. Давай-те тогда всех убивать, кто вне перехода хоть на сантиметр дорогу переходит…

TSX

Два "льва" не смогли поделить зебру….

Первоклассник

Люди в пиджаках они такие.

Teau-Ha
Цитата: abzac
водятел ссыкло, запрыгнул со спины как петух гамбургский

Гамбургский не гамбургский, но петух, это точно. Вообще tazofob прав — виноваты обои. А самый мудила здесь тот, кто зебру в этом месте нарисовал. Сливаются два потока — Сева и Нагорный бульвар. В этом месте водителям между собой бы разъехаться, а тут еще ПП нарисовали… Проблемы заложены изначально.

nocoment

чета водила как сцыкло сзади наскочил и добивать лежачего! фу таким быть!

XiteX

Профессор зря машину трогал ….. ой зря .
Хондовод падонок. Я бы вышел и помог деду набить морду уроду .

Гад 735 е32

Luther, ИМХО если бы на месте этого пожилого человека оказался к примеру я… или кто нибудь покрепче… то это подрезающее и перестраивающееся на пешеходном переходе мудло, засунуло бы свое самолюбие себе в задницу!!!

_13_

Ну такой бравой походкой идти по переходу ошибка. Из-за машины его могут не увидеть и сбить. Получилось по-другому, но… за что боролся, на то и напоролся.

trifolium

теперь я лично увидел, что на перекрестке такое "седина в бороду бес по ребрам".

dimasusl

Утром рано, два барана…
Тут оба правы и неправы. Пешика никто не давил, да помешали пройти, но не критично. Петух из авто тоже мог бы быть внимательнее, и если торопился так, то чего выскочил на улицу. Максимум что что им нужно было сделать — послать друг друга на юг, и разойтись. Вместо этого устроили "смертельную схватку".

508900

Москва это клоака, не для людей

enot93rus

У меня такое ощущение что народ в России достиг пика эволюции и попёр регрессировать . Да уж печально смотреть на страну вокуруг одни мудаки.

Tepmin

Со спины напал не мужик…

Pola77
Цитата: Teau-Ha
а тут еще ПП нарисовали.

Так что участников конфликта тут три. Два барана и дорожники-двоечники. Дедуле следовало бы предположить по манере езды оппонента, что может прилететь в лицо и уж тем более не стоило бить чужую машину. А таких редисок тысячи, которые не вкуривают, что порой светофоры педально отрегулированы и машины вынуждены доезжать перекресток на их зеленого человечка и начинают лупить машины.

дИвуар

Отвратительно наблюдать когда молодость лезет с кулоками на старость, а тем более набрасывается со спины, добивая сзади.

Цитата: Tepmin
Со спины напал не мужик…

Пидер@ст, это их принцип заходить сзади.

leonid

Пешику надо бы носить в своем ранце чо нить тяжеленькое на такие случаи …

ryabik.t
Цитата: XiteX
Хондовод падонок. Я бы вышел и помог деду набить морду уроду .

похож на ару,и выходки такие

3acmpeJlucb

Это, похоже, ещё не окончание. В конце ролика "классика" Хонде дорогу перекрыла.

straus

Я вот чего не понял. Зачем там каблук подъехал, дверь открыл?
Если хотел помочь, то кому ? Явно не деду, если увидев, что тот повержен ничего не сделал.
Значит хотел помочь Хондаводу? Следовательно хондавод его девочка, которую обидел дед.

Teau-Ha
Цитата: dimasusl
послать друг друга на юг, и разойтись.

Вот это самое правильное. Дед шел на Запад, гей ехал с Юга. Пошлют друг друга на Юг, значит, вместе попрутся к гею в гости…

JohnnyBravo

Там продолжение было, 7-ка подъехала (((

TIGROID

нехватает свободного ношения оружия!сразу боевики записаные на рестраторы начнем смотреть!

по видео ХОНДОВОД тот еще чертило!+куча чертей наблюдали со стороны как гасят дедка!

mihail-omsk55

Хм, ситуация ни в чью пользу. Дедулька тоже не совсем прав то на самом деле. Правила гласят, что пешеход должен посмотреть и убедиться что его пропускают. В момент когда он ступил на зебру (а именно рядом с зеброй, идя как танк непонятно куда) белая хонда уже на пол корпуса была на зебре, че ему в зад сдавать надо было? запрещено ПДД. Водила конечно тоже тюлень, сзади как баба кинулся на дедульку.Вообщем моё мнение оба в минусах.

Руль

Дедушка изначально был настроен агрессивно, таким характер нужно менять…

rus_lv
Цитата: jrpgamer
Пидер@ст, это их принцип заходить сзади.

100пудово ахтунг, а ещё и геронтофил am
Вообще мерзко это всё как-то выглядит, тьфу, "как будто клопа раздавили" (с).
Пожилой посеребрённый сединой человек ведёт себя как прыщавый подросток. А мизераблю в костюме вообще прямая дорога в биореактор. Это ж надо накинуться сзади на пожилого человека и бить лежачего. Полный пэ!

incognito

Не мужик он,он Чёрт старшего бъёт

Luther
Цитата: Гад 735 е32
ИМХО если бы на месте этого пожилого человека оказался к примеру я… или кто нибудь покрепче… то это подрезающее и перестраивающееся на пешеходном переходе мудло, засунуло бы свое самолюбие себе в задницу!!!

Если так построена дорога, то как ему перестраиваться?

bland
Цитата: mihail-omsk55
Хм, ситуация ни в чью пользу. Дедулька тоже не совсем прав то на самом деле. Правила гласят, что пешеход должен посмотреть и убедиться что его пропускают. В момент когда он ступил на зебру (а именно рядом с зеброй, идя как танк непонятно куда) белая хонда уже на пол корпуса была на зебре, че ему в зад сдавать надо было? запрещено ПДД. Водила конечно тоже тюлень, сзади как баба кинулся на дедульку.Вообщем моё мнение оба в минусах.

все верно сказал

Teau-Ha
Цитата: mihail-omsk55
В момент когда он ступил на зебру (а именно рядом с зеброй, идя как танк непонятно куда) белая хонда уже на пол корпуса была на зебре, че ему в зад сдавать надо было?

При таком трафике ВСЕГДА какая-нибудь машина из трех рядов будет на пол-корпуса на зебре… И чтя букву закона, ни один пешеход не должен на зебру ступать. Еще раз отмечу — в дурацком месте переход сделали.
Хотя в данном случае работал светофор, и на пятой секунде пешеходу загорелся зеленый. А хонда, и тем более автор маневр завершить не успели. Так что автомобилисты здесь бОльшие козлы все-таки. Не неожиданно им желтый, а потом и красный включился. Это как раз те, кто затыкают поперечный поток. Все ясно, дед оправдан ПОЛНОСТЬЮ! Автоводы козлы.

eyeist

Правильно получил водятел замечание, вот дальше не заладилось у профессуры разобраться с подонком, жаль помочь было некому…

mihail-omsk55

Teau-Ha,
если бы у нас водители как положено вели себя на дороге, то никакой трафик не мешал бы уютному перемещению пешеходов. А то оно как в реальности — кто то встанет пропустить допустим, а другой козел увидев окошечко лезет туда, в итоге в следующий раз водитель подумает "а «упс» я дистанцию оставлю, чтоб не влезли". Вот и получается едут все «упс» а к «упс» е, полосы движения выбирают от балды и т.д. Ну а здесь изначально дедулька шел напролом, ну, и вот этих нюхальщиков там мы тоже видим на видео.

Женёк52

на белой хонде тряпка, номер никто не разглядел?
мало того что пешиков не пропустил, так ещё и нагрубил старшему, потом обоссался в лицо напасть, напрыгнул со спину — ссыкло, баба и тряпка! по носу и хаеру очень похож на одну трусливую нацию.

в максимальном разрешении видно х 110 рр 190 регион — за рулём невоспитанная хабалка- баба и тряпка!

chexec
Возмущенный "профессор" и нервный московский водитель. Никто не хотел уступать.

что значит не хотел? не хотеть пересоленный борш можно, а тут свои желания пусть сует себе в зад! надел пиджачок клоун и все можно? «упс» а на 15 суток и все дела.

chexec
Цитата: mihail-omsk55
Ну а здесь изначально дедулька шел напролом

другие варианты перейти дорогу?…

mihail-omsk55

chexec,
как бы поступил я — подошел к зебре, секунда две осмотрелся оценил обстановку, шагнул на это зебру и пополз бы по тихоньку выглядывая из за каждой машины не несется ли какой либо идиот в следующем ряду. Почему пополз бы а не уверенно пошел ? Потому что живем не в той стране.

Дартаньян
Цитата: abzac
запрыгнул со спины как петух гамбургский

Это старинный прием шаолиньских монахов, называется: "Коварная макака".

Teau-Ha
Цитата: mihail-omsk55
Ну а здесь изначально дедулька шел напролом,

На свой ярко зеленый! 🙂 А так да, ему бы у Вас поучиться, и драки бы не было.

zorch

Мерзко правда, как ни посмотри. На пожилого человека, сзади, и лежачего добить.. мразь.
Я не ханжа, сам прекрано понимаю, если на меня нападет кто-нибудь, я и по яйцaм зарядить не побрезгую, и ногами попинать.. но чтоб самому ТАК наброситься на старика…
Совсем недавно случай был, дедок переходил на красный свет по зебре.. я приближаюсь.. Дед встал на осевой линии… я приближаюсь… дед, не глядя, пошел. А расстояние уже совсем небольшое, хоть скорость скинул заранее, но кирпич все равно.. изготовил.. Я ему биби-фа-фа, .. а дед в облаках летал, услышал гудок, аж подпрыгнул, мимо него проехал — увидел что дедку лет 80. Непроизвольно, грязно и некрасиво выругался в свое закрытое оно.. так до вечера потом стыдно было.. А тут.. бить.. урод вонючий в пиджаке

Sereg

любит сзади, еще и на белой говняшке ездят,

miksergeev

победила молодость!

Енот-Потаскун

На Аккорде явно упоротый тип, слишком резво лез под Матиза, думая, что все ему обязаны и должны уступать.

zorch

Енот-Потаскун,
Это, конечно, не принципиально, но это цивик

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль