Крутые виражи

28 августа в 23:20 на 26 км автодороги Оренбург — Орск в районе поворота на аэропорт 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 не справился с управлением, наехал на металлический отбойник, после чего автомобиль перевернулся.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, а его 16-летняя пассажирка с тяжелой сочетанной травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, ушибом легких, ушибом сердца, травмой живота, закрытым переломом правого предплечья, с компрессионным переломом позвоночника, переломом левой берцовой кости, с травматическим шоком 3 степенибыла госпитализирована в ЦРБ Оренбургского района.

Крутые виражи

Крутые виражи

Крутые виражи

Крутые виражи
0
39 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
39 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
DaCAT

Гонщик, блин 🙁

mome

Да уж, повезло пассажирке, нечего сказать.

Beekeeper

Проще написать — что несломано у девушки. Если выживет — это не жизнь точно. А похоже ремешок бы помочь не бодаться с передней панелью и стеклом.

Cera
isa055

даааа, жить и жить еще. пусть земля ему будет пухом. это была его последняя ошибка в жизни. видать не пристегнутые были, так бы может получше ситуация была-бы.

Realtime
Цитата: mome
Да уж, повезло пассажирке, нечего сказать.

А если бы ремень накинула, то все бы обошлось.

atslihay

Какой дурак ему машину дал в 19-ть безмозглых лет?

Gergoost

Ушиб сердца,гг. =/ У кого из них интересно мозгов было больше.

artmadi

наверно лучше чтобы уж девчонка не выжила при таких увечьях
уже понятно что инвалидом останется на всю жизнь:(((

stepanov_kolyan
Цитата: atslihay
Какой дурак ему машину дал в 19-ть безмозглых лет?

Да мапо что ли их по стране-матушке бродит, дураков то??? Да и проблема что ли, самому авто взять??? А у пассажирки, травмы — просто жесть((( Ремни, ремни………. У нас на днях тоже авария была, только с 14-ой. Водила-пацан, залип и улетел с дороги, сделал уши. Сам был пристегнут, сломал ногу. Хозяин пьяный спал на заднем сиденье (не пристегнут) — труп, вчера хоронили.

koljan9167

Молодо- зелено, как всегда юношеский максимализм гляди, как я могу жаль искренне жаль

melnikov

atslihay,
Я с 14 лет вожу авто и до сих пор ни одной аварии тьфу тьфу тьфу. Не в возрасте дело а в мозгах — этот сайт пример того как и в 60-70 такое вытворяют что просто диву даешься где же у него мозги. Меня когда отец посадил за руль то объяснил всю ответственность того что я делаю и я отвечаю за то что делаю а сейчас отвечаю и за тех кто едет рядом со мной. Сегодня пока ехал до работы раз 5 чуть не получил в бочину — народ на зеркала и поворотники вообще забил и не смущает даже то что морда соседней машины уже дальше его носа на 1 метр и не видеть просто не возможно.

Teau-Ha
Цитата: Алекс Пушкин
В 16 лет в 23:20 в постели должна быть.

Неоднозначно читается … Постели, они разные бывают.

dinorog

Относится народ к машине, как к игрушке — вот и результат..

mihail-omsk55

Что то я не увидел в написанном причин аварии, а вы все дружно поставили диагнох молодому водителю, мол дурак без мозгов. А ни у кого из написавших комментарии не стреляло колесо на скорости? не клинило руль? Не закусывало шрусы? Нет я допускаю что в чем то не прав был возможно парень, но так явно без фактов определять человека это некрасиво!

кочерышкин

mome,
чем повезло? что инвалидом стала?

Ермолов К.

Травмы у девушки — пипец…(( Можно, конечно, надеяться на чудо, но…((

Realtime
Цитата: mihail-omsk55
А ни у кого из написавших комментарии не стреляло колесо на скорости? не клинило руль? Не закусывало шрусы?

Колесо у меня на скорости спускало — наскочил на уголок, боковину разорвало, сдулось мгновенно. НО машину удержал, т.к. не гнал. А все остальное бывает только у нерадивых владельцев, которые на стуки-шумы-люфты не обращают внимания, ездят пока на ходу не отвалится.

mihail-omsk55

Realtime,
спустило, удержал, молодец тебе повезло. Балоны взрываются с другим эффектом. Про нерадивых владельцев и про то как на ходу отваливается не надо обобщать. Шаровы и рулевые вылетают на раз, без всяких люфтов и стуков. Увидели в описании возраст 19 лет и понеслось кто на что горазд.

Antonio
Цитата: mihail-omsk55
спустило, удержал, молодец тебе повезло. Балоны взрываются с другим эффектом. Про нерадивых владельцев и про то как на ходу отваливается не надо обобщать. Шаровы и рулевые вылетают на раз, без всяких люфтов и стуков. Увидели в описании возраст 19 лет и понеслось кто на что горазд.

Шанс того, что такой замес произошёл из-за шаровой или рулевого ничтожно мал по сравнению с шансом что всё это произошло из-за неопытности и самоуверенности с превышением скорости молодым водителем

demosphen
Цитата: mihail-omsk55
А ни у кого из написавших комментарии не стреляло колесо на скорости?

У меня на скорости 100-110 на девятке под правую сторону из под камаза какая-то деталька попадала, переднее сразу в НОЛЬ спустило, заднее в течении минуты после остановки. Машину дёрнуло вправо, удержал, просто газ отпустил и докатился.

585

Realtime,
сутки говоришь. У моего знакомого отец разбился на фольце с пробегом 500 км, коробку заклинило. Это к тому что случается то чего совсем не ждешь.

isa055
Цитата: mihail-omsk55
Шаровы и рулевые вылетают на раз, без всяких люфтов и стуков.

да с чего бы это???? прям волшебство какое-то))) то есть по вашему утверждению на улицу лучше не выходить, слишком много у нас еще тазов ездит. если следить за машиной( была 8-ка в 18 лет целых три года))) ни чего не вылетает!!!

mihail-omsk55

isa055,
а у меня а у меня, а у меня а уменя — парни вы че как маленькие? если бы всё в жизни было бы предсказуемо была бы сказка! Я ничего не утверждал на счет оставшихся тазов и их безопасности, где вы это прочитали? Я о том, что большой механизм может выкинуть массу неприятностей вот и все. Вы хлеб нарезаете, че вы пальца себе режете, что в этом сложного, всё просто ведь? а нет, оказывается бывают косяки. Поэтому прежде чем человека называть какими то некрасивыми выводами, нужно значть что на самом деле случилось.

MyTb

Поддержу mihail-omsk55. Причина неизвестна, что гадать на кофейной гуще. Девчонку жаль, свернуло в морской узел.

mihail-omsk55

MyTb,
спасибо! а то такое чувство что такие могучие профи собрались и всё у них очевидно, по фотографии определяют всех и всё. прямо битва экстрасенсов.

Nice
Цитата: mihail-omsk55
А ни у кого из написавших комментарии не стреляло колесо на скорости? не клинило руль? Не закусывало шрусы?

Заднее спускало. Если бы не посигналили, даже не заметил бы. А чтобы заклинило руль или закусило (!) ШРУс — это вообще из области фантастики. Для этого машина должна быть очень старой и очень убитой. Чтобы до такой степени ушатать двенашку, я не знаю, что надо сделать и сколько времени на это понадобится. Я всё-таки склоняюсь к версии "ниасилил управления и убил сибя апстену", как это ни грустно. Резвый автомобиль в руках молодого пацана — исход предсказуемый

rodion4ik-sport
Цитата: artmadi
лучше чтобы уж девчонка не выжила

не стоит так говорить…

Цитата: mihail-omsk55
А ни у кого из написавших комментарии не стреляло колесо на скорости? не клинило руль? Не закусывало шрусы?

Нет, никогда. Чтобы этого не произошло нужно просто следить за тех. состоянием авто, а не кататься, пока что-нибудь не отвалится…

ryabik.t

убился парень,девченка еще не ясно что с ней будет.Господа,не будте так жестоки в своих суждениях,не зная всех причин этой трагедии.Ведь масса причин могла быть,может парень и совсем не гонщик,да еще и трезвый был.Родителям сочувствие и соболезнование

Sereg

школота такая школота, теперь точно не сядет рядом с малолетним дураком

rus_lv
Цитата: nocoment
все что не достигло 18-ти под запретом! читай УК РФ!

Курим ст. 134 УК РФ, а потом выступаем публично:
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, —
наказываются …
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, —
3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, —
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, —

eyeist

Эх, прокатил!(((

rosa

бедная пассажирка молодая совсем, такие травмы ужасные, если бы ремнем конечно не пренебрегла, то была б целей

starik58rus

и я встречался с 17 летней а мне было 23, и брат у меня ждал когда исполнится его возлюбленной 18 что бы жениться, ему тоже было 23-25 не помню, он из армии пришел и нашел себе школьницу, зато щас двое детей….причем здесь педофелия, девки тем более быстрее готовы к серьёзным отношениям…девушке выздоровления.

Повидавший жизнь

Если еще у кого-то есть что сказать о педофилии, скажите мне в личку.

Александр I

Типичная болезнь, именуемая в народе "2112шечник"

Freedom_Life
Цитата: atslihay
19-ть

Почему ты так странно написал? "Девятнадцать-ть"

Цитата: Повидавший жизнь
Повидавший жизнь

Педофилия.

Злодей

а я давно говорю — на права учить минимум год и за очень большие деньги! чтоб дорожили ими! и этот сайт каждый урок наглядным пособием подробно и досконально каждый пост разбирать как надо и как не надо делать!

whitestyle
Цитата: Nice
закусило (!) ШРУс — это вообще из области фантастики

Да что Вы говорите 🙂 у меня например было такое, весьма хочу Вам сказать неприятно это, даже на скорости 80 км/ч. Хорошо дорога была широкая и пустая. А происходит это очень просто — надрывается пыльник (надеюсь Вы согласитесь, что это совсем не фантастика и как часто Вы проверяете состояние пыльников?), выдавливает смазку, перегрев, клин…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль