Прямой эфир

  • Как считаете, нарушил ли я ПДД? (с) (34)
    АлинаSA → Сегодня, 21:07
    АлинаSA-фото
    Цитата: Shpingolet
    Цитата: ua3sfk
    Цитата: Шустрик
    Те кто голосует за нарушил, пишите какие пункты?

    Штраф за невыполнение требований знака 4.1.4 "Движение прямо или направо& ...
  • Как считаете, нарушил ли я ПДД? (с) (34)
    leroy → Сегодня, 21:06
    leroy-фото
    Цитата: Ы60
    Да с чего вы взяли, что пути вровень с асфальтом делят дорогу?

    Дорогу не делят. А могут ли делить ПЧ, если по ним запрещено ехать безрельсовым ТС?
  • Как считаете, нарушил ли я ПДД? (с) (34)
    АлинаSA → Сегодня, 21:03
    АлинаSA-фото
    Цитата: Емеля
    Знак 4.1.4 распространяет свое действие на текущее пересечение проезжих частей(по которому едет автор и ПЧ при повороте направо. Автор на этом пересечении ПЧ повернул налево, а значит нарушил требования предписывающего знака. Поэтому не понятно при чем тут вообще спор про деление ПЧ трамвайными путями.

    На первое, (не на текущее),пересечение рас ...
  • В Петербурге в момент ДТП пассажиры вылетали из ма ... (17)
    Passerby → Сегодня, 21:03
    Passerby-фото
    "Вы не видели, что трамвай едет?" - журналист не далеко от водилы ушёл)
  • Как считаете, нарушил ли я ПДД? (с) (34)
    Ы60 → Сегодня, 21:00
    Ы60-фото
    В объяснениях говорят, что действительно делят... и что вообще можно ехать навстречу belay
    Век живи..
  • Как считаете, нарушил ли я ПДД? (с) (34)
    Kubach → Сегодня, 20:58
    Kubach-фото
    Да получается он не нарушил и все из-за того что Проезжая часть - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств. За "безрельсовых" он и цепляется, за счет этого и оспаривает.

    К слову у нас (латвия) ни слово о безрельсовых. " Проезжая часть - часть дороги, предназначенная для движения транспортных средств. Дорога может иметь несколько проезжих частей, которые разграничиваются разделительными полосами или барьерами;
  • 71-летний мужчина погиб в ДТП в Воронежской област ... (22)
    samcon → Сегодня, 20:58
    samcon-фото
    [quote=LikeGiz]Што за бмв, кто разбирается в его сортах подскажите.[/quote
    Может это и не БМВ вовсе а его калининградская копия...
  • Дальнобойщик погиб в ДТП на трассе «Челябинск — Но ... (12)
    ua3sfk → Сегодня, 20:52
    ua3sfk-фото
    Цитата: leroy
    Цитата: ua3sfk
    Тебя посадить вместе с ними посмотрел бы на тебя .

    Иди попробуй программируй. С твоим "вниманием" к русскому языку и "любовью" к логике ты сдохнешь с голоду где-то к концу первой недели. Это тебе не смартфоны в евросети разгру ...

Еще комментарии



Мы Вконтакте ↓


Партнеры ↓



3 августа 2019 года, 09:27 | Рубрика: Видеорегистратор | Просмотров: 671 | Источник: rusdtp.ru  


От автора: «На данном перекрёстке правая полоса встречного движения предназначена для движения только на право. И выезд автомобиля Хёндай на перекрёсток практически был совершён на красный свет.»

с 2:25



Автор: RUSdtp © «Русские дороги». При использовании материала ссылка на rusdtp.ru обязательна!


Смотрите также ↓

Выезд на полосу встречного движения


Выезд на полосу встречного движения

Лобовое столкновение в Салавате, утро 4 июля....
Красный свет - дороги нет?


Красный свет - дороги нет?

24.07.2013 в г. Ижевске на перекрестке улиц Пушкинской и Майской отчаянный шевролЁтчик влетел в зад...
Мопедист попал в аварию


Мопедист попал в аварию

29 апреля на перекрестке улиц Суворова и Карасунская в Краснодаре, водитель мопеда нарушил правила...
Мопедист


Мопедист

Краснодар, перекрёсток Суворова-Карасунская. Впереди идущий Opel Astra двигался по второй полосе,...
Выезд на полосу встречного движения


Выезд на полосу встречного движения

23 апреля 2009 года в 06:50 минут на автодороге Екатеринбург-Серов водитель Рено Логан не учел...

Обсуждение новости  ДТП на перекрестке
Дихлофос
3 августа 2019 09:35   
Сообщение #1


Авторитет

Пробег: 2003
Регистрация: 9.07.2015
Чистый красный, практически 100%.


Профиль
Вставка цитаты
Vodyatel
3 августа 2019 10:32   
Сообщение #2


Автолюбитель
Vodyatelsk
Пробег: 132
Регистрация: 3.07.2019
Марка авто:

Bentley

такое впечатление что черное корыто специально врезалось в серое, или тормоза в очень изношенном состоянии


Профиль
Вставка цитаты
leroy
3 августа 2019 11:13   
Сообщение #3


Заслуженный пользователь
Самара
Пробег: 21365
Регистрация: 6.07.2014
Цитата: Vodyatel
такое впечатление что черное корыто специально врезалось в серое, или тормоза в очень изношенном состоянии

Это ж Тойота, откуда там тормоза в этом ведре


Профиль
Вставка цитаты
Controller
3 августа 2019 12:24   
Сообщение #4


Профессионал

Пробег: 695
Регистрация: 14.08.2014
Нормальные вёдра оцинкованные...


Профиль
Вставка цитаты
Estet
3 августа 2019 20:09   
Сообщение #5


Пешеход
Петропавловск. Казахстан
Пробег: 21
Регистрация: 12.04.2017
Марка авто:

TLC Prado 150 2015

Женщина за рулём Хундая выходить не спешит, сразу звонить начала тому, кому теперь всё это разгрeбaть. Ответственность нести не привыкшая.


Профиль
Вставка цитаты
ua3sfk
3 августа 2019 22:22   
Сообщение #6


Олигарх
Рязань
Пробег: 18393
Регистрация: 24.01.2017
Марка авто:

БМВ 520

Как вот такие садятся за управление машиной и не боятся что в такое дерьмо попадут .не расхлебаются


Профиль
Вставка цитаты
 Добавление комментария
Ваше имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера


Уважаемые гости и пользователи! Соблюдайте правила! В комментариях строго запрещены мат, нецензурные выражения, оскорбления, а также ссылки на сторонние ресурсы! Такие сообщения будут удаляться, а нарушители отправятся в бан!

Авторизация ↓

Здравствуйте, гость. Вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.

|
Логин:    
Пароль: 

Прямой эфир

  • Как считаете, нарушил ли я ПДД? (с) (34)
    АлинаSA → Сегодня, 21:07
    АлинаSA-фото
    Цитата: Shpingolet
    Цитата: ua3sfk
    Цитата: Шустрик
    Те кто голосует за нарушил, пишите какие пункты?

    Штраф за невыполнение требований знака 4.1.4 "Движение прямо или направо& ...
  • Как считаете, нарушил ли я ПДД? (с) (34)
    leroy → Сегодня, 21:06
    leroy-фото
    Цитата: Ы60
    Да с чего вы взяли, что пути вровень с асфальтом делят дорогу?

    Дорогу не делят. А могут ли делить ПЧ, если по ним запрещено ехать безрельсовым ТС?
  • Как считаете, нарушил ли я ПДД? (с) (34)
    АлинаSA → Сегодня, 21:03
    АлинаSA-фото
    Цитата: Емеля
    Знак 4.1.4 распространяет свое действие на текущее пересечение проезжих частей(по которому едет автор и ПЧ при повороте направо. Автор на этом пересечении ПЧ повернул налево, а значит нарушил требования предписывающего знака. Поэтому не понятно при чем тут вообще спор про деление ПЧ трамвайными путями.

    На первое, (не на текущее),пересечение рас ...
  • В Петербурге в момент ДТП пассажиры вылетали из ма ... (17)
    Passerby → Сегодня, 21:03
    Passerby-фото
    "Вы не видели, что трамвай едет?" - журналист не далеко от водилы ушёл)
  • Как считаете, нарушил ли я ПДД? (с) (34)
    Ы60 → Сегодня, 21:00
    Ы60-фото
    В объяснениях говорят, что действительно делят... и что вообще можно ехать навстречу belay
    Век живи..
  • Как считаете, нарушил ли я ПДД? (с) (34)
    Kubach → Сегодня, 20:58
    Kubach-фото
    Да получается он не нарушил и все из-за того что Проезжая часть - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств. За "безрельсовых" он и цепляется, за счет этого и оспаривает.

    К слову у нас (латвия) ни слово о безрельсовых. " Проезжая часть - часть дороги, предназначенная для движения транспортных средств. Дорога может иметь несколько проезжих частей, которые разграничиваются разделительными полосами или барьерами;
  • 71-летний мужчина погиб в ДТП в Воронежской област ... (22)
    samcon → Сегодня, 20:58
    samcon-фото
    [quote=LikeGiz]Што за бмв, кто разбирается в его сортах подскажите.[/quote
    Может это и не БМВ вовсе а его калининградская копия...
  • Дальнобойщик погиб в ДТП на трассе «Челябинск — Но ... (12)
    ua3sfk → Сегодня, 20:52
    ua3sfk-фото
    Цитата: leroy
    Цитата: ua3sfk
    Тебя посадить вместе с ними посмотрел бы на тебя .

    Иди попробуй программируй. С твоим "вниманием" к русскому языку и "любовью" к логике ты сдохнешь с голоду где-то к концу первой недели. Это тебе не смартфоны в евросети разгру ...

Еще комментарии

Опрос

Как снизить смертность на дорогах России?!
Соблюдать ПДД
Отменить пошлины на иномарки
Делать нормальные дороги
Делать нормальные машины
Чаще смотреть RUSdtp.ru

Подпишись ↓


Календарь ↓

«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Популярное ↓




Audi, BMW, Chevrolet, Daewoo, Daewoo Nexia, DAF, Ford, Ford Focus, Honda, Hyundai, Hyundai Solaris, KIA, KIA Rio, MAN, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Renault Logan, Scania, Skoda, Toyota, Toyota Camry, Toyota Corolla, Toyota Land Cruiser, Volkswagen, Volvo, Рено, Ростовская область, Рязанская область, Самара, Самарская область, Санкт-Петербург, Саратов, Свердловская область, Сочи, Ставропольский край, Татарстан, Тверская область, Тойота, Тюмень, УАЗ, Удмуртия, Украина, Уфа, Фольксваген, Форд, ХМАО, Хонда, Челябинск, Челябинская область, Чувашия, Чувашская республика, Шевроле, авария, автобус, Ауди, Башкирия, Башкортостан, БМВ, ВАЗ, ВАЗ-2106, ВАЗ-2107, ВАЗ-2109, ВАЗ-21099, ВАЗ-2110, ВАЗ-2112, ВАЗ-2114, ВАЗ-2115, видео, видеорегистратор, Волгоград, ГАЗ, Газель, ГИБДД, Гранта, грузовик, ДЭУ, ДПС, дтп, Екатеринбург, Жигули, Иркутская область, Казань, Калина, Камаз, Киа, Краснодар, Краснодарский край, Лада, Лада Гранта, Лада Калина, Лада Приора, Ленинградская область, М-5 «Урал», МАЗ, Мазда, маршрутка, Мерседес, микроавтобус, Москва, Московская область, мотоцикл, Нива, Нижегородская область, Нижний Новгород, Ниссан, Новосибирск, Омск, Оренбург, Оренбургская область, очевидец, ПАЗ, Пермский край, Пермь, пешеход, Приора, фура

Показать все теги
Возрастная категория сайта 18+