Автор vs маршрутчик

Автор vs маршрутчик

Москва. Автор не поделил дорогу с водителем маршрутки.

Рассказ автора: \»При заезде на круг я убедился, что уступил транспорту на кругу и успешно на него повернул из правого крайнего ряда в крайний правый, далее водитель маршрутки с номером ОО 030 77 — желтые номера, решил, что меня можно догнать и подрезать на первой полосе. Ведь я заехал на круг, а он уже по нему ехал и все должны ему уступать. Удивительно, почему он не преградил путь автобусу, который был передо мной на остановке. Будьте осторожны, пользуясь услугами подобного транспорта. Весь из сайт пестрит, что безопасность пассажиров для них превыше всего, по факту же все иначе\».

0
9 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Емеля

Автор сам смещаться стал вправо. Ехал бы прямо и не пропускал его, он бы притормозил.

Shurik006

Понятно, что на маршрутных маршрутах зачастую гоняют дичайшие Олени, которые сродни такие, т.е. даже нельзя сказать, что из них воспитали таких наши водятлы своим отношением к ОТ, хотя большой процент этого так же имеется. К тому же он везёт гораздо больше людей чем любая легковая, поэтому есть смысл уступать даже в такой неоднозначной ситуации. Автор наверняка видел его летящего на всех парах к остановке, мог бы и задержать перед треугольниками.
Какой п.п. сюда притянуть, не знаю.

trifolium

регик баран, даже на земле нарисованы морковки, значит должен пропустить.

ruslan-vologda

Автор баран. Автор сам чинит свою машину, т.к. вместо педали тормоза у его машины клаксон.

Shpingolet

А-ха-ха-ха! Автор идиот. Ты создал маршрутке помеху в движении, вынудил изменить скорость и направление движения. Это означает не уступил дорогу

formatceft

Регик идиот. Это четырёхполосный Марьинский круг. Он очень большой т.к. проходит вокруг парка им.Артёма Боровика. Там все летают под 80км/ч. Причём легко все перестраиваются из четвёртого ряда в первый для съезда. Метода его проезда там только одна: пропустить всех на круге и газ в пол, что бы набрать скорость перед следующим косяком машин.
В данном случае летящую маршрутку регик явно видел, т.к. обзор там ничего не закрывает на этом круге, но решил потупить в правом ряду, где куча остановок по кругу. Ясен хрен, что маршруточник из средних рядов не стал ждать пока автор протупит и перестроился непосредственно перед остановкой, а не перед съездом откуда автор выехал.

Дыня

На маршрутки просто г**ноед обосанный, давно по свое харе не получал видимо

Дыня

На маршрутки просто г**ноед обосанный, давно по свое харе не получал видимо

Jon

Господа автор не пропустил участника(маршрутка) ехавшего по кольцу.Вот он его и притер.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль