Смерть на регистратор

2 марта в Красногвардейском районе Петербурга около 11:00 на Колтушском путепроводе, в районе дома №34 по проспекту Косыгина, 20-летний водитель на промтоварном фургоне \»ГАЗель\» врезался в остановившийся впереди грузовик \»ДАФ\» с полуприцепом с московскими номерами под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП водитель \»ГАЗели\» погиб на месте. От удара грузовик \»ДАФ\» продвинулся вперед и совершил столкновение со стоящим впереди автомобилем \»Мазда 3\».

Смотреть с 1:10
Смерть на регистратор
0
44 Комментария
Подписаться
Уведомить о
44 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
YAHOOею

Как так?? Ни малейшего намека на торможение у газели….заснул? отвлекся? Вот так вот ехал живой — мгновение и нет человека…( А фуровод похоже догнал мазду впередиидущую — вот и стояли они там…

Sarge

Какие знакомые места! Даже видно дом, в котором живу.

musia185

да на газели че-то отвлекся или по телефону или с сигаретой….

babuk

аварийка работала на фуре. смотрите внимательно.

лошадь
Цитата: kogan76
Смотри внимательней аварийка мигает

пересмотрела — не видно. Красным мигает?

Ty-154

Смотрим внимательнее. Похоже, что у Газели отказали тормоза. Стопы горят, а скорость не падает.

Ray_Smiley
Цитата: лошадь
пересмотрела — не видно. Красным мигает?

Не видно, потому что капля на лабавом стекле как раз поворотник закрывает. Но если в момент ДТП смотреть не на размазывающуюся газель, а на тот самый поворотник можно заметить, что аварийка была включена. Газелист сам виноват, заснул или плохо, или мобилка или куча факторов..

Лиса

да, похоже, что фура в мазду въехала и это вот только только произошло. кажется водитель мазды вышел из машины, и тут снова удар.

Bubs

Аварийка есть. На Мазде учитель ходил на разборки. Только начал отходить от кабины чтобы сесть к себе, как фура ему прыгнула в бампер. Он подумал, что та его спецом так, обидевшись. Пошел продолжать разборки. Что что-то сзади он даже не догадался. Вот так все было. Я Ванга.

kogan76
Цитата: лошадь
пересмотрела — не видно. Красным мигает?

Нет желтым.
C 1.18 мин. если присмотреться то видно как мигает аварийка.

Ray_Smiley

Если на мазде на самом деле был учитель, то груз он на себя большой взял (моральный) Теперь до конца жизни будет думать, что ехал бы дальше и ничего не было. А пока с дтп будут разборки, его и попрекнут этим много раз.

Realtime

Газелька даже не тормози, в последний момент только попытался отвернуть. Внимательно смотрел как она едет по мосту — ни разу задние фонари не загорелись, а в момент удара весь свет вообще погас — генератор и АКБ накрылись.

508900

идиот на мазде что он там стоял ему втерал по середине дороги, убил газелиста

Игорь

пля! на ровном месте. и как то неразумно-несуразно ((( тупо короче.

svp_iriska

Аварийка есть. Какая-то глупая смерть, и затормозить можно было и уйти было куда… может водителю плохо стало?

SAKOL2

М-да, как все сложно или просто,маздовот оказывается уже родился с этим предназначением,а ГАЗелист даже ничего не понял.Все очень печально.
Соболезную родным.

Баламут

да там правая полоса свободна так то, видимо с газелистом что то случилось-он не маневрировал и не тормозил, сердце видимо, а может телефон под педаль уронил……

FangMustord

"От удара грузовик "ДАФ" продвинулся вперед и совершил столкновение со стоящим впереди автомобилем "Мазда 3"."…что они тогда там делали?…. мазда фуру учила и вышли поговорить?….у меня тогда такое впечатление

KordanVal

Газелист в конце ускоряется. Проспал он и педали спутал.

grover268

Да его было видно за километр!

211440

учителю по лбу лысому бы хорошенько настучать

Alexis

да явно газелист на что то отвлекся (навигатор,телефон,мелкая неисправность) плюс идет дождь — видимость плохая,, три секунды прошляпил и уже не успел увернутся…. земля пухом.

murr
Цитата: Karboled
Газелист погиб- а у них реклама видите ли!

Помним, скорбим.

Выключил на минуту АдБлок..
Мля, и не знал, как загажен сайт рекламой..

konovalovkott
Цитата: Sarge
Какие знакомые места!

Точно, точно.
А если по теме, думаю, что в газели ремнём пристёгиваться людям впадлу + как раз в райное торпеды прицепом срезало стойку и всей массой сзади и расплющило человека об этот прицеп.

Toliassic20

Жаль… На ровном месте. Похоже, действительно отвлекся и жестоко за это поплатился… sad

Bullet86

Такое ощущение что водила уснул,на полном ходу влупился,просто жесть,соболезнования родственником погибшего

free_ski

Блииин… Проезжал в тот день мимо этой аварии — зрелище ужаное было, по крайней мере для меня, т.к. я сам работаю на грузовике. Сразу было понятно что труп, но я проезжал не было уже ни тела, ни скорой. Кабина в хлам, видать груженый ехал — куча бумаг по всей кабине раскидана… номера вроде 47 были… Вот и сегодня сам мимо этого места проезжал, а тут смотрю уже и видео выложили… И все было как раз как я и думал…
1. На мазде перед фурой сто пудова дебил дятел тупой учить вышел как "ездить надо", т.к. видно из видео что этот дебил махал руками и потом даже не понял что в прицеп газель вошла.
2. Я тоже думал что у газели тормоза горят, а она не тормозит, но это скорей всего противотуманки задние были, т.к. они горели и во время подъема.
3. То есть газелист явно сам отвлекся и погиб по такой глупости черт подери молодой пацан…
4. Если бы даже фура не стояла на дороге, там все равно дальше светофор и перед ним все равно стояло бы что-нибудь другое…

Очень жалко что все это происходит… Вот вчера семья 4 чел в области опять разбились, а сколько таких еще впереди?… берегите себя уже наконец, люди…

rosa

на газели глупо и нелепо погиб, видно ведь было стоящие машины, даже если проблема с тормозами, то мог бы в сторону пытаться уйти выжил бы зато

melnikov

Жаль водителя газели — видимо что-то случилось раз так вошел ((( Соболезнования родным.
По поводу вирусов — пользуйтесь нормальным браузером и антивирами. Стоит Хром и два антивира avg и avira — убивается всё еще на подходе к компу. Даже спецом не могу поймать для работы вируса.

Walery
Цитата: Ty-154
Похоже, что у Газели отказали тормоза.

В такую погоду, если долго ехать без торможения, диски и колодки намокают и первое торможение практически не дает желаемого результата. Точно также ведет себя машина, всю ночь стоящая на улице в слякоть. Поэтому на трассе нужно периодически притормаживать, просушивая таким образом диски и колодки.
ОН нажал на тормоз, но не получил результата. Видимо никогда еще не был в такой ситуации. Если бы он тут же сделал пару качков, то восстановил бы эффективность системы и возможно, успел бы оттормозиться.
"… и опыт, сын ошибок трудных…" — опыт отсутствовал в данном случае…

Grigorich

проспал. прискорбно.
но здесь реально была цепочка событий — "Пункт назначения" отдыхает.

Teau-Ha
Цитата: YAHOOею
А фуровод похоже догнал мазду впередиидущую — вот и стояли они там…
Цитата: Ray_Smiley
Если на мазде на самом деле был учитель, то груз он на себя большой взял (моральный) Теперь до конца жизни будет думать, что ехал бы дальше и ничего не было. А пока с дтп будут разборки, его и попрекнут этим много раз.

Я вот тоже об этом подумал…

lanos105

Он не жал на тормоз.. это противотуманки видимо горят, то что с начала видео и до конца варф горят одинаково

Raguil

Газелисту не хватило КАКОЙ-ТО секунды!!!
За миг до удара он всё же прочухал и дёрнулся вправо — но не судьба… или судьба!

pcb

Давно я по городу без торможения не ездил, то светофор, перекресток или еще что… Вот после мойки, тормозов нет согласен, но там целеноправленно воду льют.

Vavan
Цитата: лошадь
пересмотрела — не видно. Красным мигает?

Ещё раз гляньте. Аварийка на фуре работает.

SakkeeKiev

как так?! на ровном месте!

Евгений130583

Либо отвлёкся либо тормоза отказали. Он вроде пытался уйти вправо. Не успел…

Мутабор

Учителя хреновы. Если бы фура догнала чайника, то водитель бы первый вышел. Если учитель попался, то обычно они же и выходят , чтобы прочитать лекцию. Психология однако. Так что здесь 100% учитель дальнобойщиков (да и не только, наверно).

AndyBig

А теперь представьте, что за маздой стояла бы не фура, а семерка. Сочувствие к "молодому пацану" на газеле было бы столько же? Учитывая, что он и не пытался тормозить, только за долю секунды до столкновения рулем дернул. Писал СМС, разглядывал карту, читал книжку, спал — какая разница? Главное, что на дорогу вообще не смотрел.

Мутабор

Если бы да кабы, а на деле имеем то что имеем.

Амакан

За дорогой надо следить! А если переход, а если дети? Куда смотрел, баран? Самоликвидировался.

Karboled

Было это уже здесь

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль