В Череповце бесправник на Шевроле сбил ребенка

В Череповце бесправник на Шевроле сбил ребенка

Страшная авария произошла 22 июля в Череповце. Около шести вечера на Северном шоссе водитель Шевроле сбил 9-летнего мальчика.

За рулем автомобиля находился 22-летний молодой человек, прав на управление у него не было, а машину он взял у отца. По предварительным данным, ребенок переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Мальчик в результате ДТП получил серьезную травму головы и находится в состоянии клинической смерти, врачи делают все, чтобы спасти ему жизнь.

с 0:20
В Череповце бесправник на Шевроле сбил ребенка

В Череповце бесправник на Шевроле сбил ребенка

0
14 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
starpro

Один без прав, другой без мозгов — обоюдка.

Teau-Ha

Точно на красный перебегал? А то что-то автор сотоварищи подозрительно стоят.

vSashko

К сожалению такие травмы зачастую смертельны…. но иногда бывают чудеса…
Может быть это тот случай.

Данкинг

Делаем ставки, кто раньше дозвонился: оковод или деечка королловода? А по теме — ну, все поняли, что я имел сказать. Это, наверное, правнук красноярской бабушки.

trifolium
Цитата: Teau-Ha
Точно на красный перебегал? А то что-то автор сотоварищи подозрительно стоят.

0:20 шнива тоже проезжает когда регику красный. возможно с той стороны зеленый, надо узнать работу светофора.

PashaKeith

Прав не было — говорит о многом. Хотя не показатель. Жаль пацанчика пешехода.

NGS

Мальчика, переходящего на красный, я всё же переживу. В случае дтп, помотаюсь по судам, может присяду, может нет, но в целом, переживу.
А вот встречу с уже взрослым быдлом (пользы от жизни которого, только в компостной куче, как удобрение), за рулём железной коробки без прав — могу и не пережить.
Из вполне объективных вышесказанных вещей могу сгенерировать только такую мысль:
мальчику — желаю выздоровления, хоть это и из области фантастики с такими травмами. Пусть живёт, растёт и усвоит урок — что правила не для красоты (это если на красный пошёл). Он ещё не умудрён опытом и не понимает, что уродов, дебилов и мудаков в этой жизни много больше, чем в 9 лет можно себе представить даже.
великовозрастной куче го*на уже поздно что-то желать. Хотелось бы, чтобы там был столб или урал из соседней темы. Он и летел низко и хрустам на зависть.

Chizh
Цитата: NGS
Он и летел низко и хрустам на зависть.

Наваливал хорошо. Пацаны уже 4 секунды были на переходе, а он скорость даже не снизил. Мог бы совсем остановиться.

Кстати, отсутствие прав здесь не ключевой момент. К сожалению, корочка не заставит водителя думать за рулем. Не просто тупо жать на педали и крутить рулем, а думать, анализировать, оценивать дорожную обстановку и за считанные секунды принимать решеня. В автошколах этому, к сожалению, не учат.
Меня этому учил отец с малолетства. Покатался я без прав немало, правда 99% по трассе. В основном с отцом, ну и с другом втихаря. Друг на полгода старше, был уже с правами, а я еще нет.

ruslan-vologda

Вообще-то это парень сбил машину.

letos
Цитата: Chizh
а думать, анализировать, оценивать дорожную обстановку и за считанные секунды принимать решеня. В автошколах этому, к сожалению, не учат.

ты учился в плохой автошколе просто.

Chizh
Цитата: letos
ты учился в плохой автошколе просто.

Не, у меня был классный инструктор-армянин. Меня-то учить особо нечему было. А вот остальных он выучил толково. Из группы 15 человек не сдали две дамы: одна перенервничала, другая просто тупая, ей за руль нельзя.
Через пару лет этот же инструктор выучил мою маму, она сдала с первого раза и ездила неплохо. Но это было более 15 лет назад, я его с тех пор и не видел.
А выводы я делаю по недавно сдавшим друзьям-знакомым. Хороших инструкторов осталось единицы. Даже мужики старой закалки стали грешить тем, что натаскивают на определенный маршрут и все.

Прогрессор
Цитата: Teau-Ha
Точно на красный перебегал? А то что-то автор сотоварищи подозрительно стоят.

Автор сотоварищи стоят на красный, т.к. встречке зеленый прямо и стрелка налево. Со встречки есть где разогнаться — там длинный мост по 4 полосы с каждой стороны, правда знак 40 стоит и стационарный радар, но на него все "пилюют"!

vms

Эх, если б не шаг назад. Ведь ушел же с траектории

at_bar

Информация из сводки ГИБДД по Вологодской области:

22 июля в 17:20 у д. № 3 на Северном шоссе в городе металлургов череповчанин 1994 г.р., управляя автомобилем Шевроле Круз, проехав на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на 9 – летнего мальчика, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП ребенок с ушибом головного мозга, в состоянии комы доставлен в реанимационное отделение детской городской больницы.

Пишут, что ребёнок шёл на разрешающий сигнал.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль