Блондинка подрезала байк

31 мая. Москва. Видео с камеры, установленной на шлеме мотоциклиста. Байк, лавирующий в пробке между автомобилями неожиданно наткнулся на непреодолимое препятствие и потерял управление. Интересно, что поблизости дежурил наряд ДПС, и все случилось на их глазах.

От автора (MrExi77): \»…шел максимально правее, скорость сбросил, но можно было и пожеще тормозить, наверно на долю секунду подумал что, на меня все таки обратят внимание. Удар пришелся по краю руля собственно из-за чего мот и нырнул. Звук вырезал из-за морально этических соображений! :)…\»

Автор ролика в приватной беседе рассказал сайту RUSdtp.ru, что же произошло дальше: \»… ДПС подошел спросил у нее самочувствие, потом у меня, документы не спрашивал никакие, тетка слилась с толпой, мент что удивительно тоже испарился. Сам я в порядке, мот визуально не очень, технически впорядке!…\»

Блондинка подрезала байк
0
40 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
40 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
starik58rus

там дпс пришел! интересно, а что будет мотоциклисту ведь девушка шла в неположеном месте!!!

Серг

Ну очень интересно

космич

пох

no-coment

да ничего не будет! 300 р каждому!

Lyla

да уж ситуация.. девка в неположенном месте перешла , но видела что тачки намертво стоят, и ну никак неожидала что между ними может ещё пролезть мотоциклист. Стоило бы повнимательнее быть, и так уверенно не шагать. А вообще ненавижу этих мотоциклистов/мопедистов/скутеристов… как привидения на дорогах. Особенно когда малолетки на скутерах.. это жееесть, называется еду как хочу и мне поХ, думает что он в танке, а что случись раскидает свои мозги по всему асфальту и всё…не жди не встретимся.

murzilka

Полюбому в магазин на распродажу спешила, вот мозг и так сожённый перекисью водорода был занят более важными мыслями чем переходом дороги. Она же б..ядь королева.

135alex135

на то она и блондинка! идет где хочет, как по проспекту! обратите внимание как идет: …. попой к потоку, наверное думает пусть люди посмотрят и позавидуют! а то что направо налево смотреть надо когда дорогу переходишь в школе не учили!

Luther

Lyla,
+1, даже добавить нечего!
хотя, тут, конечно, баба прощелкала!

goga174

очевидно она много нового о себе узнала от автора, моцЫк зачётный, но тем неменее я недопонимаю этих однаразовых типов!

мотосу*енок сам виноват…человека чуть не угрохал…она видит машины стоят и идет…мог бы не лететь как угорелый а вдруг кто нибудь дверь резко откроет? тогда будет двойное сальто через руль как в фильмах с Джеки Чаном

no-coment

Кириллыч-сноубордист, спасиба напомнил, поржал! забавное бы получилось видео!

Кубович

murzilka,
Ну наверное на распродажу, куда же ещё…… 🙂 Ведь 31 мая у блондинок профессиональный праздник, и муж (любовник) подкинул ей немного денег ради такого события…..Главное что никто не пострадал…..

pepermint

Оба хороши. Моту нех спешить, блЯндинке — смотреть надо по сторонам.

Cpt. Tig

на ЯПе написал и тут напишу…. девка не при делах, в этой ситуации даже нострадамус бы не ожидал прилета этого дебила двухколесного. Спокойно переходила когда все в пробке стоят — обычное дело, а валера этот мозг вообще не включает…"у меня аппарат узкий пролезу где хочу, хоть в попу негру"….пролез

podast

Cpt. Tig,
а не надо дорогу переходить спиной к потоку, башкой вертеть надо. Потом байки все как правило с прямотоком специально чтоб слышно было.
на месте байка могла бы быть и ока или смарт. что тогда?

Bubs

Мотоциклист нарушил правила. По правилам он должен ехать в своей полосе за автомобилем. И стоять за ним. Но ни один, сука, мотоциклист так не поступает. Поэтому мотоциклы без люльки запретить. На гужевых повозках ведь по городам не ездят.

FSDS
Цитата: Bubs
Мотоциклист нарушил правила. По правилам он должен ехать в своей полосе за автомобилем. И стоять за ним. Но ни один, сука, мотоциклист так не поступает. Поэтому мотоциклы без люльки запретить. На гужевых повозках ведь по городам не ездят.

умный? может еще и велосипеды и самокаты заодно запретить они же тоже по дорогам ездят и в пробках не стоят!

Цитата: podast
Потом байки все как правило с прямотоком специально чтоб слышно было.

согласен причем на малых оборотах его очень хорошо слышно. а дорогу переходить надо в положенном месте дети по-любому такие переходы навпростець видят и потом делать так же будут!

Виталий
Цитата: Bubs
Мотоциклист нарушил правила. По правилам он должен ехать в своей полосе за автомобилем. И стоять за ним. Но ни один, сука, мотоциклист так не поступает. Поэтому мотоциклы без люльки запретить. На гужевых повозках ведь по городам не ездят.

Почитай правила еще разок.
Нигде в правилах не запрещено ехать в одной полосе в два ряда при соблюдении безопасных боковых интервалов

Mavr1981

Вы что несёте!!!??? какая блондинка??? Этот ушлёпок такой же участник дорожного движения!! И должен двигаться в своём ряду!!! А не лавировать между машинами, су…, как достали эти сапмоубйцы и приведения как правильно подмеченно выше!!! На месте блондинки надо было ему сумочкой перее…., и черт жаль что он не впечатался в бочину какого нибудь авто!!!

moskal
Цитата: Виталий
Нигде в правилах не запрещено ехать в одной полосе в два ряда при соблюдении безопасных боковых интервалов

двухколёсная глиста двигалась между полосами. правилами разрешается наезд на разметку только в случае перестроения/поворота/обгона, наезд и движение по линии разметки запрещено.

miha853

Девушка не при чём, — моциклизд сам прощёлкал. Управляешь такой фигнёй, любишь прохватить между рядами, или двушку впулить по мкаду, — думай сцуко головой и просчитывай варианты заранее. Достали уже придурки, которым кто-то где-то помешал.

Ky

Обоюдка. Хорошо что без последствий.

Аметист

Не, так слепо шкандыбать сквозь поток и не смотреть по сторонам… Наверное, баба респавнится иногда.

pipizol

Как раз блондинка на байке — по какой полосе он едет? или на "байки" полосы движения не распрастраняются? Удивительно как он ДПСника не сбил. Мочить на месте надо таких "байкеров" Да и не байкер он (она).

droner

Байкеру: нефиг гонять в пробке.
Блонде: по сторонам смотреть. А если ещё и в неположенном месте идёшь, то в 10 раз энергичнее нужно крутить тыкву.

Папа Витя

Глупо на мотоцикле торчать в ряду за машинами, когда можно проехать. Движение в междурядье считаю вполне нормальным явлением, НО!… Проезжая мимо стоящих машин, нужно быть внимательным ВТРОЕ! И никогда не спешить! Никогда нельзя просто так гнать по свободному проезду – КАЖДОЕ опережение, КАЖДЫЙ проезд между автомобилями должен оцениваться и совершаться отдельно.
Пешеход, открытая дверь, даже рука пассажира (у которого зеркал нет), невзначай высунутая в открытое окно – вот уже и аварийная ситуация. У паренька просто мало ещё опыта в таких вещах, и нигде никого этому не учат.
Впрочем, вот уже кое-какой опыт у него появился. Слава Богу, не слишком печальный.

Dominion

В этот раз я даже решил зарегиться, ибо стал частым гостем этого сайта. )
Почитав первые комментов 20, решил написать коротко:
Те, кто считает, что мото не прав — идите и спите с книгами ПДД.
Мото ехал км 10 в час, кстати. Если было бы быстрее, он бы девку хорошо положил.

GOGA G
Цитата: FSDS
может еще и велосипеды и самокаты заодно запретить они же тоже по дорогам ездят и в пробках не стоят!

ВСПОМИНАЕТСЯ МНЕ ВИДОС, ГДЕ ЛЕСОПЕДИСТ В ПРОБКЕ КАК ПОРЯДОЧНЫЙ В ОЧЕРЕДИ СТОИТ)))

at_bar
Цитата: miha853
Девушка не при чём

Совершенно не понятна позиция всех, кто считает, что виноват только мотоциклист. Пешеход переходит дорогу в неположенном месте и не смотрит по сторонам!!! А вы говорите, что она не виновата…
Скутерист тоже молодец — времени на торможение или объезд было достаточно — а он, похоже, засмотрелся.
Однако в случае получения девушкой повреждений виновным скорее всего признали бы скутериста, как владельца источника повышенной опасности, не обеспечившего контроль за дорожной ситуацией.

Енот-Потаскун

Мотоцикл не нострадамус, чтобы знать, что посреди дорожного движения на него что-то выскочило (открытая дверь, блондинка, собака).

Девка не нострадамус, чтобы знать, что между стоящих машин едет мотоциклист. Но: она с ушами, то есть должна слышать шум двигателя байка. Она переходит дорогу в неположенном месте, вообще не смотря по сторонам.

Так как виноваты оба, но все же люлей выписать надо блондинке, ибо в ее силах было менее резво выскакивать из-за джипа.

pipizol

Подумал, что на него как всегда "обратят внимание". Да у него, что по управлению на видео, что по комментариям его в шапке — на дороге нет других участников движения, он один только, все остальные только препятствия, технические моменты и блондинки относительно его эго, обращающие на него внимание.

Папа Витя
Как раз тут наступило это НО, а раз "но" то не был втрое внимателен, виноват, нарушил ПДД и получил приз. Пока не приз — пробник. Только выводы гощеГ этот, судя по его высказываниям, не делает.

Dominion
отрегьтесь обратно и спите со своим ВУ (если оно у Вас есть). Закон для всех един, без исключений.

Гад Летящий

Пешиходка тупорылая офца с которой не чо не взять ,, а неуслыхать байк нада быть глухим дибилом.
а "лежалый байк" хз скока денег на ремонт …
зы
харошо что обошлось без травм ..

Dominion

pipizol:
Вот и откройте их и почитайте. Закон для всех един(!) По нему как раз виноват пешеход, который переходит в неположеном месте, а не мотоциклист, который едет в крайнем правом ряду, где мог ехать и скутерист, и велосипедист, и роллер на худой конец, которые по правилам должны ехать «только в один ряд возможно правее».

Andrey

жалко очень, что без звука:(
по жестам рук понятно, что там было что-то интересное высказано. Этажа в 4 высотой:)

face
Цитата: Dominion
Мото ехал км 10 в час, кстати. Если было бы быстрее, он бы девку хорошо положил.

Да конечно, ехал он 10 км/ч, ага…. 30 км/ч как минимум!!! Объясняю: длина автомобиля с расстоянием до следующего автомобиля примерно 5 метров. За секунду он проезжал два автомобиля, т.е. 10 метров. 10 м/с = 36 км/ч.

Ну а про то, что мотоциклисты ездят чёрти как — всем известно, не даром их называют одноразовыми. "Вряд ли бы одноглазовго Джо назвали одноглазым, если бы он лишился уха" (с)

Dominion

face,

Даже 30км/ч это скорость велосипедиста.
Я согласен, что многие из них такое жгут, что видно, что жить им не хочется. Так же и автомобилисты тоже жгут некоторые.
В данном случае по всем правилам мото не виновен в ДТП.

Kumar

ЗРЯ ЗВУК ВЫРЕЗАЛ!!!

face
Цитата: Dominion
Даже 30км/ч это скорость велосипедиста.

Может вы забыли, но он ехал между машин в пробке. 30 км/ч это тоже скорость

Focus

Всё видео боком смотрел, мля, видеорегистратор кривой…

DrDeadZlo

Я бы на месте блонд ушатал бы ему сумкой по какосам =)

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль