В Новокузнецке погиб подросток

Вот и покатался на мотороллере… 6 апреля в Новокузнецке под колесами автобуса погиб 17-летний юноша.

Как рассказали в ГИБДД, оба транспортных средства двигались попутно, в какой- то момент молодой человек, не выдержав попутный интервал, столкнулся с автобусом, сам водитель двухколесного, как и его транспортное средство, попали под колесо и были буквально раздавлены. Парень скончался на месте аварии.

В Новокузнецке погиб подросток

В Новокузнецке погиб подросток

0
8 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ninfus

Мне одному кажется что мопед перенесли на другое место ?! если я не прав, то что делает лужа крови справа перед автобусом ?! вполне вероятно, что на мопедиста наехал большой и внимательный профессионал…

romol
Цитата: Ninfus
Сегодня, 10:24

скорее всего переехал передними колесами, мопед около заднего оказался а парень наверно лежал под автобусом — кровь видно что течет откуда то с середины…
печально((

Ligone

Помню на Youtube давно было видео где скутерист едит в плотном потоке и раслаблено балтает по телефону и одной рукой рулит. А тут бац, кочка, упал, камаз. Вобщем, хочешь жить, ездий в капсуле или не расслабляйся

ДАвольный

Сам виноват. И родители!

oravec

И правильно, что права на них ввели

Ninfus
Цитата: Ligone
Вобщем, хочешь жить, ездий в капсуле или не расслабляйся

Полностью согласен, как начал каждое лето ездить на 2-х колесной ласточке заметил как стал намного внимательнее относится ко всем факторам на дороге, обязательно необходимо думать за всех, кто кому обязан уступить и тд. уходит в небытие, двухколесному необходимо запомнить, хочешь жить, забудь что ты на главной и тебе кто-то что-то на дороге должен… Зато и на машине после мото на много внимательнее становишься ) и заодно по полной понимаешь как необходимы включенные поворотники на автомобилях при изменении направления, перестроениях ). Очень помогают предсказать дальнейшие маневры попуток )

Цитата: ДАвольный
Сам виноват. И родители!

Как ты можешь так говорить ?! Ты там не был и поэтому не можешь знать как на самом деле это ДТП произошло, не суди людей сидя за компьютером, не всегда говорят правду кто виноват, не всегда виноват оглашенный виновник.., живем в такой стране, и вообще куда делась фраза "Виноват Путин" ? Извините, я не хочу затронуть политику, просто всегда во всем виним других, зачем судить других, следите за собой, парня жаль, земля ему пухом…, и соболезнования близким…

Vanya71
Цитата: oravec
И правильно, что права на них ввели

правильно то правильно,но кто бы об этих правах задумывался бы.

NOSik
Цитата: oravec
И правильно, что права на них ввели

А что толку? Малолетки там и будут ездить! Недавно видел как двое малолеток на мопедах проехали мимо ментов даже без шлемов, так они даже не пошевелились.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль