ВАЗ-2114 столкнулся с автобусом ЛиАЗ в Ижевске

Авария произошла 26 февраля около полудня на Новоажимова — одной из оживленных улиц в Ленинском районе Ижевска: автомобиль «четырнадцатой» модели ВАЗа врезался в пассажирский автобус, который следовал по 21-му маршруту. В дежурной части ГИБДД Удмуртской республики сообщили, что в результате погибли три человека, за жизнь четвертого сейчас борются врачи. В УВД по Ленинскому району уточнили, что два человека скончались на месте, еще один погиб уже в машине «скорой» — спасти его не удалось.

Первыми об аварии сообщили на ижевском Автофоруме. Очевидцы события сообщали о том, что у легкового автомобиля от удара буквально снесло крышу. «Сзади крыша лежит срезанная, спереди номера нет, отлетел наверно. Тормозного пути не видно, специально смотрел, ну либо 14 без шипов», — пишет свидетель под псевдонимом Орк.

Тот же Орк, прежде чем выложить фото ДТП, сделал короткий комментарий: \»14-ка не справилась с управлением, ей немного замотало и она влетела в левый угол автобуса. Очевидец один рядом стоял, говорит что от всех перегар страшный, типа так сказали врачи. Машине срезали крышу, ремни вроде не вытянуты были, девчонка без лица совсем на асфальте и с другой стороны парень лежит тоже труп. За ними видимо машина сопровождения…. мое мнение — бухие гопники покатались… это было и по друзьям видно и по погибшим. Ну и машина — черная тонированая 14-ка. Дорога совершенно пустая была\»

ВАЗ-2114 столкнулся с автобусом ЛиАЗ в Ижевске

ВАЗ-2114 столкнулся с автобусом ЛиАЗ в Ижевске

ВАЗ-2114 столкнулся с автобусом ЛиАЗ в Ижевске

ВАЗ-2114 столкнулся с автобусом ЛиАЗ в Ижевске

ВАЗ-2114 столкнулся с автобусом ЛиАЗ в Ижевске

ВАЗ-2114 столкнулся с автобусом ЛиАЗ в Ижевске
фото — izhevsk.ru
0
41 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
41 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир777

вот уж и не знаю жаль их или нет… а если бы в машину с семьей прилетели? короче говоря, туда им и дорога!

почему им? за рулем сидел один человек. Именно он виноват в случившемся.. А не те кто пострадали по чьей то "синей" беспечности

Владимир777

Кириллыч-сноубордист, так они тоже насинячнные были, да и сами сели к бухому водиле.. покатались пацанчики и телочки..

и чё? сам ты не выпиваеш поди никогда? и в машинах пассажиром в таком состоянии не ездеиш?

Владимир777

Кириллыч-сноубордист, но с бухим водилой после этого не езжу… имхо сами себе могилу выкопали.

TYRES 174

Кириллыч-сноубордист,
бездействие тоже наказуемо…..

Ермолов К.

Глупая смерть. Не хочу злорадствовать, но и жалости к таким как-то нет.

Ермолов К.

Прочитал новость про случай в Петрозаводске… Сцуко, пилять. Беру свои слова обратно.
Не, заипись, что сдохла гопота, убившись об автобус. Позитивный случай ! Вот так бы их всех ! Да здравствуют Камазы и автобусы — санитары дорог.

Аметист

Если там и правда все пьяные были или хотя бы водитель один, слов нет. Хотя могли и гражданские пострадать.

Илюха

Ахринеть! В городе и на такой скорости, дибил бля. Хорошо автобус папался, а не дай бох пешеходы! Когда гоняешь думать надо!!!

Евген

а мужик возле 11-ой походу чейто отец (5-ое фото). грустно….

дефицит

а может "хреново" стало от увиденного? там же написано в описании, что "девочка без лица лежала"….. а мош и вправду чей-то тятька…жуть ппц…

Илюха

Молния Маккуин (Да здравствуют Камазы и автобусы — санитары дорог). Это ты прикольно выразился lol

Такман
Цитата: Молния Маккуин
Позитивный случай !

Ну и дурак.

KeshaJr

0000-71, хоть и жаль девочку, но возникает вопрос, а что 15тилетняя девочка делала в бухой компании, да еще и с пьяным дятлом за рулем?

MaxDonskoy , в тормозной путь, да и еще такой длины, после увиденного на фотках, слабо верится.

Ермолов К.
Цитата: Такман
Ну и дурак.

Нет. Не дурак. Вспомни, например, "девочку", сидевшую в одной машине с Артюшой Махоньком, когда тот насмерть сбил школьницу и смылся ( см. прошлогодний случай с тойотой-камри в Свердловске ), которая не поспешила обратиться в соответствующие органы, а молчала как рыба об лёд, т.е., по сути стала СОУЧАСТНИЦЕЙ преступления и УКРЫВАЛА ПРЕСТУПНИКА.
Здесь в данном случае сторонние люди, к счастью, не пострадали. Убились водила и те, кто к нему сел. Не думаю, что пассажиров кто-то заставлял садиться к нему в машину под дулом пистолета. А значит, всё чётко : что посеяли, то и пожали, туда и дорога. И хорошо, что так. Кто сел к бухому водиле или к рецидивисту-нарушителю — считай, соучастник, разобьются все вместе — нормальным людям только вздохнуть с облегчением и порадоваться.

ASGM

Молния Маккуин,УК РФ дает право не свидетельствовать против родных и близких.

Кто определил что все пьяные? А если все пьяные кроме водителя? Может водитель трезв был? Очевидцы эти я их рот нанал… Могут любого с *овном смешать.

У меня частенько быывает что все кроме меня (не пью совсем) в машине бухие, просто друзей отвожу по домам. Это что преступление?

Еще не известно как стоял автобус, что он делал. От этих Myдаков ожидать чего угодно можно. Так что не спешите делать выводы

Ермолов К.
Цитата: ASGM
УК РФ дает право не свидетельствовать против родных и близких.

Я знаю. Просто моральным педерастам это служит очень хорошей отмазкой для оправдания своей подлости и трусости. Погугли рассказ "Родители" Мартагова Руслана.
Собственно, речь-то я веду о том, что в другой ситуации "бедные пассажиры" бухарика или неадеквата влёгкую оказываются молчаливыми соучастниками его преступления.

Ермолов К.
Цитата: ASGM
Еще не известно как стоял автобус, что он делал. От этих Myдаков ожидать чего угодно можно. Так что не спешите делать выводы

Так угандошиться в ЗАД автобуса средь бела дня — это "кагбэ намекает". Ну и "пацановские" атрибуты четырки. Наверное, всё-таки автобус не виноват, да…

Цитата: ASGM
У меня частенько бывает что все кроме меня (не пью совсем) в машине бухие, просто друзей отвожу по домам. Это что преступление?

Ежели вопрос мне, то нет — не преступление. Я ведь писал о других ситуациях.

Blind777

короче ребята вы тут все не правы тут не кто не виноват водитель был трезвый и ездил за рулем не первый год и знаю я этого человека очень хорошо и что вы пишете здесь это просто какая ху*ня. Опсирять погибшого человека это просто не культурно не человечески. А если ваши друзья попали в аврию я бы посмотрел на ваши хари и сидел бы так и опсирял его, вам приятно было бы????????????????

nastena89

Как же больно видеть Россию, на треть состоящую из бездушных мудаков… почитайте свои комменты, аффтары, выпейте йаду, все равно не сдохнете, вы им пропитаны насквозь.

race_driver

побольше инфы дайте. тогда можно комментировать. А то домыслы да слухи. Может пьяный может нет. Скорость не факт что вторая космическая. Автобус высокий, у 14-ки в этом месте тоненькие передние стойки. В принципе и на 60-ти порвало бы нехило. Так что пока кричать что то про погибших всё же рановато. И ещё, имхо конечно, но повреждения у автобуса что то совсем уж детские. По моему скорость всё же была не очень большая.

tanita

Спасибо, Blind777, nastena89! Все-таки, есть АДЕКВАТНЫЕ люди на этом сайте! вчера читала комменты со слезами!!! я знала этих парней, знаю их родителей- я В ШОКЕ, что это произошло! Сегодня похороны! и я прошу ВСЕХ!!! не нужно г*внить и попусту бросаться словами!

Max

Да пошли вы наxрен родственнички и прочие знакомые. Хороший был, опытный, трезвый. Они у вас всегда такие — белые и пушстые а потом ХЕРАК и куча трупов. А они как зомби продолжают "он был хороший, не пил, не курил, бабушку любил". Ттьфу. Пошли вы в ж*пу. Убил — значит убийца. Тут второго не дано. Сидите и молчите в тряпочку, не раздражайте людей.

Blind777

Max :кто убица то члыш водиоа тут причем он что ли виноват аааааааааа?
а если у тя токае случилось если ты попадешь в аварию что бля твои бы родственники и друзья говорили бы что ты пьяница и распи*д*й ааааааа?
ты попадешь в аварию, или твои друзья я так же буду гоыорить тебе приятно было бы я бы посмотрел когда ты видешь девушку которой 15 лет и головы у нее почти нет глаз выколотый что бы ты то делал стоял и ржал шо ли и говорил что она пьяница и тому подобное, если да то ты моральный просто ур*д

Max
Цитата: Blind777
кто убица то члыш водиоа тут причем он что ли виноват аааааааааа?

Наезд на стоящее препятствие = виноват в дтп. Это аксиомааааааа.

Цитата: Blind777
а если у тя токае случилось если ты попадешь в аварию что бля твои бы родственники и друзья говорили бы что ты пьяница и распи*д*й ааааааа?

Они уж точно не будут как идиоты на каком-то сайте вопить "вы не имеет права судить" аааааа…

Цитата: Blind777
ты попадешь в аварию, или твои друзья я так же буду гоыорить тебе приятно было бы …

А я про пассов и не говорил ничего — их жаль, но они лишь следствие.

Blind777

а вдруг у него тормоза не сработали или еще что нибудь не надо во всех бедах обвинять тока водителя 14-ой((((((на счет этого не че не известно и нет свидетилей(((((((

tanita

да БЕСПОЛЕЗНО таким, как Max вдолбать в башку, что ХВАТИТЬ П*ЗДЕТЬ!!! Здесь никто никого не защищает! Просто если нет простого человеческого сочувствия, то нужно просто ЗАТКНУТЬСЯ!!! Погибли только ОНИ и не задели НИКОГО!!! и совсем не к месту говорить если бы да кабы!!!

Max

tanita Если кому то наплевать на свою и чужую жизнь, то и мне на нее плевать.

Осторожный

ASGM свидетельствовать против и покрывать преступление-это две огромные разницы. А по теме- если ты пьян или выпивший-вызови такси, если нужно то и с автопилотом сделают. Я никогда в жизни после глотка пива за руль не сяду, а у нас люди думают что пол литра это не доза.
Не хочу никого судить или оскорбить, но если все таки водитель был "под газом", то пассажиры-такие же дебилы (что сели к нему в машину).

tanita

Max, поверь, я НИКОМУ НИЧЕГО не указываю! Мы просто смотрим на эту ситуацию с разных позиций! Возможно, если б я увидела эти фото как сторонний обыватель, я тоже сгоряча могла бы подумать что-то типа того: а если б он кого-то задел и тому подобное, но… ПОНИМАЕШЬ!!! ОН других не задел и он уже ответил — убил СЕБЯ и также ЕГО вряд ли можно обвинять в смерти ребят, которые были с ним! Я еще раз повторюсь- я его знала, я знала ребят (кроме девочки- и очень жаль ее и ее родителей)- они были друзьями, один из них родственник водителя (4-й), они все как ОДНО ЦЕЛОЕ!!! но самое главное, я знаю его МАТЬ, понимаешь, МАТЬ и я даже боюсь думать, каково же ей теперь!!! Просто, пожалуйста, ребята! НЕ НУЖНО ЛИШНИХ ГАДКИХ СЛОВ!!!

Blind777

tanita :она права не надо здесь обвинять или оскор**ять кого то. водител не виноват что пассажиры сели к нему они сами решали садится или нет

анонимус

думал, попадет это дтп сюда или нет. оказывается попало. смотрю и троли понабежали. ржачно читать как тут теории придумывают, да тролли тролят. на местном форуме от родственников ни слуху ни духу, а тут каждый второй — родственник погибших — мудацкий троллинг на лицо.

проезжал я там до аварии часов за 2, имеется местами лед. водила пошел на опережение по правой полосе, а там незаметный автобус. тормоз и понеслась. пьяный не пьяный, мент не мент — выяснят полицейские.

nastena89

вы поймите, там были наши друзья… противно и больно читать такие комментарии. откуда столько равнодушия и ненависти?! осуждения?! он не хотел умирать!!!!!! не хотел быть виновным в смерти друзей!!!!!

Blind777

анонимус :верно говорит человек рассуждает по умному а не как некоторые тут((((((

tanita

Вчера были похороны!!! Блин, Женька, ты был такой КЛАССНЫЙ парнишка! …Как же я сочувствую родителям, брату, родственникам!!! СВЕТЛАЯ ВАМ ПАМЯТЬ, ЖЕНЬКА и АРТЕМ!!! Пусть земля ВАМ будет пухом!!!

Max

Такой КЛАССНЫЙ что решил с собой пару людей на тот свет отправить.
ПРОСТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ. ЖЕНЕК, жаль повторить не сможешь! Родителю той погибшей девушки ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ. Аминь.

ПС tanita если вы хотите выгородить своего знакомого дайте нам результаты его обследования — был он пьян или нет. Ну так, чтобы знать хотя бы.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль