Крупное ДТП в Рязани

5 октября, около полудня, в Рязани на 180 километре трассы М5 произошла крупная авария, унесшая жизни двух человек. По предварительной версии, водитель автомобиля ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями КАМАЗ и ВАЗ-2104.

В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗ-2109 погибли на месте. Травмы получил один человек. Обстоятельства и подробности ДТП выясняются, — сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Крупное ДТП в Рязани

Крупное ДТП в Рязани

Крупное ДТП в Рязани

Крупное ДТП в Рязани

Крупное ДТП в Рязани

Крупное ДТП в Рязани

Фото — ГИБДД и МЧС по Рязанской области

0
12 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Pavel K

Судя по первому фото в месте ДТП широкая асфальтированная сухая дорога, правда без разметки, но ширина явно на четыре полосы. Что заставило водителя девятки выезжать в таких условиях на встречку, непонятно. КамАЗ наверняка ехал в крайней правой полосе, но и там его достали.

Папа Витя
Цитата: Pavel K
КамАЗ наверняка ехал в крайней правой полосе

По его следам как раз этого не скажешь… Но судя по боковому удару, похоже, девятка пыталась разъехаться правым бортом, по встречной обочине. Жаль, тема четвёрки не раскрыта в плане траектории и соучастия.

eyeist
Цитата: Папа Витя
тема четвёрки не раскрыта

имхо, уходил со встречки, не успевая обогнать девятку, ударил её правым передним углом в корму, ту повернуло под камаз правым бортом… поменялся местами, так сказать…

Pavel K
Цитата: Папа Витя
По его следам как раз этого не скажешь…

КамАЗ, судя по всему, пытался уйти от девятки влево, а после столкновения их обоих потянуло вправо, поэтому такой след и остался. Очень сомневаюсь, что КамАЗ ехал по второй полосе.

Artem_55
Цитата: Pavel K
Что заставило водителя девятки выезжать в таких условиях на встречку, непонятно.

да все что угодно — от неадекватного вождения, учителя, который подрезал и скрылся, до технической неисправности самой девятки (колесо, отказ рулевого)

bujhm_56

В следующей жизни водитель Ваза родится черепахой, чтобы и по форме соответствовало и в назидание за любовь к скорости. И будет черепахой триста лет пока помрет. (на самом деле меньше, но не в размер строки другая цифра не лезет)

Скай

Очередной тазогонщег

kotofelix
Цитата: eyeist
имхо, уходил со встречки, не успевая обогнать девятку, ударил её правым передним углом в корму, ту повернуло под камаз правым бортом… поменялся местами, так сказать..

тоже склоняюсь к этой версии, судя по повреждениям 4ки и 9ки

aspir

Повезло, что в девятке ехали только двое

say_bb

В Рязанской области местами начали делать ДОРОГИ, и народ от радости начал тапку давить. А Так в Рязани особо не разгонишься. Ни дорог, ни разметки, ни знаков. И вообще какой-то депрессивный региончик.

hanns777

очередной стритрейсер выжимал последние лошади из своего таза

Man in black

Там сейчас разметка через раз, дорогу ремонтируют и разметку наносят новую. Видео бы с какого-нибудь регика, а то с 4 не очень понятно…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль