К счастью без погибших

Накануне в дневное время суток на автодороге Белоярский – Казым произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал водитель, пассажир и несовершеннолетний ребенок. Сотрудниками полиции в ходе выезда на место происшествия установлено, что водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21124», двигаясь со стороны села Казым в направлении г. Белоярский, не выдержал дистанцию до движущегося впереди автомобиля «КАМАЗ» и допустил с ним столкновение. После чего, не справился с управлением, впоследствии произошло опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП женщина с годовалым ребенком и водитель данного транспортного средства получили телесные повреждения и были госпитализированы в городскую больницу. Ребенок находился в автомобиле на заднем сиденье без детского удерживающего устройства.

По факту дорожно-транспортного происшествия в настоящее время сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Белоярскому району проводится проверка.

К счастью без погибших
К счастью без погибших
0
25 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
25 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Slev77

Ну тут очень повезло, что без жертв. Такой шанс дается один раз.

Serge181

Сухость формулировок совсем не проясняет ситуацию..

Afolina

Удивительно!
В рубашках родились!
Приятно читать что без жертв!

jeep43
Цитата: Serge181
не проясняет ситуацию..

ИМХО, в камаз по касательной, а потом кувыркнулся. Потому и морду так перекосило.

reisen77

Зимняя дорога продолжает собирать урожай.А ведь только начало…

svp_iriska
Цитата: Afolina
Приятно читать что без жертв!

У меня такое виденье ситуации, что если люди в больнице, то это все равно жертвы и ничего приятного в этом нет… если отпущены домой с синяком на ноге, то все хорошо.
У меня родственница, после наезда на нее авто, с минимальными травмами, впоследсвии впала в кому. В итоге всю жизнь была дурочка с дикими головными болями, одинокая и несчастная. Все радостно кричали, что чудо, ни одного перелома, здорова как бык… а бык всю жизнь картошку копала и полы в больничке мыла…
Я не столько на ваши слова отзыв пишу, сколько просто эмоции.

romol

зимой!
…"с годовалым ребенком"!!
…"не выдержал дистанцию"!!!
и эпикфэил "управляя автомашиной «ВАЗ-21124»"!!!!
___

BestCapper

а что за жидкость коричневая на втором фото?

Serge181
Цитата: BestCapper
а что за жидкость коричневая

Болотина. Не то, о чем подумал…

ondr65

На первом фото отчетливо видна абсолютно "лысая" резина. Результат на сайте.

EvgenKh
Цитата: BestCapper
а что за жидкость коричневая

Моторное масло

Nice

Как же он так кувыркнулся, чтобы морду так перекосило? И кюветов вроде не видать, в которых можно было бы так машину ушатать.
По факту — с ребёнком без кресла на летней резине в снег? Это п…ц

Chizh
Цитата: 105romol
и эпикфэил "управляя автомашиной «ВАЗ-21124»"!!!!

ВАЗ-21124 — это эпикфэйл? А что в нем такого, что им нельзя управлять?
Конечно, мы живем в мире ремней, АБС, подушек безопасности и прочих помощников.
НО управлять можно и Запорожцем. Давным-давно у нас был такой. В нем не было ремней, не говоря о детских креслах. На него не было зимних колес, И-155 на все сезоны.
Да, в то время было меньше машин. Были меньше скорости, хотя 120 по спидометру он ходил. И при этом отец проехал на нем 100 тыс. км и летом, и зимой, по 2-3 раза в неделю в соседний город (60 км). И я с ним с двухлетнего возраста ездил (о ужас!) без ремней и детского кресла. И ничего, живы и здоровы, ттт. Потому что отец всегда думал (и сейчас думает) за себя и того парня, который не думает ни о чем. И меня этому же научил.

melnikov

Chizh,
Да мы скоро вообще разучимся ездить со всеми этими электронными помощниками — все прям на них молятся не понимая что нужна своя голова а не всемогущая электроника ((( И что говорить если у меня отец начинал ездить на луаз-969а — там слово ремень даже упоминать не уместно и задние сиденья (два) пристегивались к бортам. Как видите жив здоров и ездили без проблем круглый год везде.

romol
Цитата: Chizh
Chizh

Сегодня, 22:20

да я вообщем-то тоже не на панамере в детский сад ездил…и начинал на азлк 2140, и 2 года на четверке отторабанил…да и сейчас порой для тонуса за городом на фелиции за "дровами" езжу…
…ЕСЛИ ты заметил — я говорил о совокупности факторов, финалом которых было упоминание таза как абсолютно несовместимую вещь для прочих… я по такой погоде и имено таких условиях на 212 жененском и е60, с 8-12 подушками, со всеми электропомошниками езжу 60-70 с дистанцией в 20-30 метров, а детей усаживаю в кресла с собственными система безопасности стоимостью в четверть таза — и ТО, извиняюсь гажу от страха за них всю дорогу…и при прочих равных выберу экспресс-электричку, которая по степени комфорта пусть хуже, о зато, цуко безопаснее)

romol
Цитата: Chizh
Chizh

Сегодня, 22:20  

да и ты всё прально говоришь — как же раньше?…а я тебе скажу — что при относительно ровных ттх парка тс ссср, дебилов, малолетних мажоров, хамоватых упырей было на порядок меньше — авто было доступно не многим, а сейчас даже если у тебя вместо мозгов гуано и зп 40 тыров — бери мазду 6 или фокусника на десяток лет в кредит и шпарь в заморозки под 150

romol
Цитата: melnikov
melnikov

Сегодня, 22:31 

ну прости конечно — но тоже до абсурда доводить не надо — у меня тоже млин прадед на кобыле по оврагам скокал — и ничего — дед родился… надо реальностью жить — тогда были другие условия, другие авто, ДРУГИЕ люди (психология) — тогда люди ценили жизнь, уважали друг друга — едя на запорожце с волгоря на тебя не смотрели как на упыря — кидая в случае нахождения твоего запора на пути волги в тебя бучки и пустые банки

Юрий1973

ondr65,
лысая резина + пустая голова водилы. С ребёнком, БЕЗ кресла!!! Скорость не контролирует!!!
Chizh, поддержу: *Потому что отец всегда думал (и сейчас думает) за себя и того парня, который не думает ни о чём. И меня этому же научил.*
105romol, солидарен: *и ТО, извиняюсь гажу от страха за них всю дорогу…и при прочих равных выберу экспресс-электричку*

melnikov

105romol,
а почему абсурд — давайте разберемся. у меня у отца были две машины луаз и ваз-21015. у первого максималка до 90 не дотягивала даже и комфортно было не более 75 а на 015 максималка 160 и это вы говорите об одинаковых ттх. ну а насчет зависти — была и еще какая — только ее не проявляли так открыто как сейчас.

romol
Цитата: melnikov
ваз-21015.

ну бросьте, бросьте — я тоже в ссср рдился и жил…и покатался пусть в большей степени и пассижром, но по всем республикам — от балтики до казахских степей

Цитата: melnikov
максималка 160

поток всю жизнь шел в диапазоне 70-90… не было, НЕ БЫЛО такой разницы!)) я помню случай когда по прекраснейшей дороге от клайпеды отец по моей ужо 100 просьбе набрал 110!!! а потом сразу до 80 снизил — так нас потом в ближайшем горде клеймили позором все попутки. которые нас видели…а сейчас? я в половину своих баварских голов проеду 100 км трассы в 4-5 раз быстрее таза, у меня разгон до 200 по времени столько же сколько стартер у волги отрабатывает…неееее, не убедите- сравнивать нельзя)

Temichz

действительно резина как-то лысовата, для многих я так понимаю снег в диковинку, вот и приходит снежно-гололёдный сезон.
А им очень повезло, учитывая то, что ребёнок был без кресла.

Баркас
Цитата: melnikov
ваз-21015

прости КЭП, но что это за модель такая?)

Chizh
Цитата: 105romol
и при прочих равных выберу экспресс-электричку, которая по степени комфорта пусть хуже, о зато, цуко безопаснее

Поступаю также.

Цитата: 105romol
хамоватых упырей было на порядок меньше

Как и вообще автомобилей.

Цитата: 105romol
едя на запорожце с волгоря на тебя не смотрели как на упыря

Смотрели, к сожалению. А один раз волгарь нас чуть не убрал напрочь, выскочив в лоб по нашей реверсивной полосе. Хорошо, что попутный КАМАЗ ушел на обочину, открыв нам правую полосу.

bland

хорошо что без смртельного исхода, надеюсь будет уроком водителю

subb26

ваз 2112-читай ниже.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль