Остановился на светофоре
Уфа. Дёмское шоссе. Автор остановился на светофоре и получил удар в заднюю часть.
Уфа. Дёмское шоссе. Автор остановился на светофоре и получил удар в заднюю часть.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка :-(
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Надо просто ходить по улице держа в руках половину кирпича и сразу все вокруг будут...
Нет, просто за рулём слепой дибил.
Надо было убиенному на новом авто ездить, что бы ничего не ломалось. да и вообще всем.
так и я про это же.
так он в баке! подключил напрямую и качай