Нарушение ПДД привело к двойному ДТП и сбитому пешеходу в Лесосибирске

Нарушение ПДД привело к двойному ДТП и сбитому пешеходу в Лесосибирске

Нарушение ПДД привело к двойному ДТП и сбитому пешеходу в Лесосибирске

Вчера днем в Лесосибирске 36-летний водитель отечественной легковушки, двигаясь по улице Просвещения в сторону улицы Садовой, на перекрестке не уступил дорогу автомобилю Nissan, за рулем которого находился 55-летний мужчина.

От удара ВАЗ изменил траекторию и сбил 58-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, хотя рядом находился пешеходный переход. Nissan же после столкновения отбросило на автомобиль Toyota под управлением 22-летнего водителя.

В результате наезда женщина получила травмы и была доставлена в больницу. Больше никто не пострадал.

Момент столкновения запечатлел видеорегистратор участника ДТП.

0
2 Комментария
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
cs

во как у нас ((( тротуаров до весны не предвидится и народ шарится по проезжей части — закономерно . А ПП это он только по знакам

Nordman51

Они там в этом Лесосибирске из лесу что-ли все только вышли?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль