Личный кабинет
Anita_)
фура еще тормозить с визгом стала и этим придуркам "спасла"жизнь
в автобус жалко….
Спасибо Господи
да,ваз молодец
Мне тоже кажется,что с ситуацией девушка на мазде не справилась.С тойотой ведь не было столкновения, а девушка на мазде затормозить могла,не ВАЗ же
Но и водитель на тойоте мог бы просто обогнать и лететь дальше а не тормозить
Алекс Пушкин,
это волга,тут подушек нету
его и так Бог наказал и жена и внучка.
по новостям передают,что 11
хорошо гайцы зарабатывают
тут ведь все понятно
Первинтин,
обоих
камазом-21 парень
младенец вылетел из мазды.сидел у матери на руках.
жалко:С
Причины, по которым водитель выехал на встречную полосу, обгоняя двигавшийся впереди автобус, будут устанавливаться в ходе проводимого расследования.
А как его ещё можно обогнать если там 2 полосы?:О
обкакался наверное
второй день рождение
Первинтин , согласна
шустрый,
о да.ну ты крут.ту первый!
упустил свой шанс
Камри решили истребить
тойоты хорошие машины
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
А, принял.
Да, да, 84 год. "Там", все — молодцы. Не подкопаешься, что это игра актёров.
Жаль, что Мерседес купил, а мозги не купил. Купил бы сначала мозги, то был бы живой.
Нормально у вас там Кибальчича закрутили :) Павка Корчагин офигевает, когда светофоры...
В России асфальт кладут через 3,143ДУ и на любой магистрали, поэтому лужи могут быть...
***еть.